Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Cachan

(1714 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Cachan, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Infusion fenouil (60g)
    5,93€
    98,83€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,35€
    105,83€/kg
    6,45€
    107,50€/kg
  • Persillade (43g)
    2,15€
    50,00€/kg
    2,19€
    50,93€/kg
    2,45€
    56,98€/kg
  • Papier toilette ultra doux aqua tube (x6)
    4,26€
    0,71€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,49€
    0,75€/u
    4,69€
    0,78€/u
  • Bouillon boeuf dégraissé (120g)
    1,77€
    14,75€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,33€/kg
    1,97€
    16,42€/kg
  • Nuggets végétaux et gourmand (210g)
    4,46€
    21,24€/kg
    4,55€
    21,67€/kg
    5,05€
    24,05€/kg
  • Frites classiques air fryer (600g)
    2,79€
    4,65€/kg
    2,89€
    4,82€/kg
    3,11€
    5,18€/kg
  • Cordon Bleu dinde (200g)
    2,49€
    12,45€/kg
    2,50€
    12,50€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Sel moulu iodé (250g)
    0,61€
    2,44€/kg
    0,62€
    2,48€/kg
    0,69€
    2,76€/kg
  • Crème à raser, palm extract, Classic (100ml)
    1,63€
    16,30€/l
    1,75€
    17,50€/l
    1,75€
    17,50€/l
  • Yaourt gourmand arôme pêche (2x150g)
    1,78€
    5,93€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
    1,97€
    6,57€/kg
  • Original bun's bolognaise (460g)
    3,89€
    8,46€/kg
    3,99€
    8,67€/kg
    4,35€
    9,46€/kg
  • Biscuits apéritif crackers (200g)
    1,81€
    9,05€/kg
    1,89€
    9,45€/kg
    1,99€
    9,95€/kg
  • Mouliné de 12 légumes (600ml)
    2,23€
    3,72€/l
    2,29€
    3,82€/l
    2,49€
    4,15€/l
  • Herbes de Provence Label Rouge (35g)
    3,93€
    112,29€/kg
    3,99€
    114,00€/kg
    4,43€
    126,57€/kg
  • Biscuits apéritifs Snack Poppé tomates herbes (85g)
    2,40€
    28,24€/kg
    2,49€
    29,29€/kg
    2,65€
    31,18€/kg
  • Infusion thym (x30)
    5,65€
    161,43€/kg
    5,95€
    170,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,15€
    175,71€/kg
  • Poivre mélange (34g)
    4,22€
    124,12€/kg
    4,33€
    127,35€/kg
    4,69€
    137,94€/kg
  • Sparadrap microporeux (5m)
    2,94€
    0,59€/m
    3,09€
    0,62€/m
    3,18€
    0,64€/m
  • Chocolat noir orange mignonnettes (240g)
    6,35€
    26,46€/kg
    6,59€
    27,46€/kg
    6,95€
    28,96€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1,5l)
    3,49€
    0,39€/l
    3,60€
    0,40€/l
    3,84€
    0,43€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthol Eucalyptus (70g)
    2,70€
    38,57€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
    2,96€
    42,29€/kg
  • Riz long incollable 10min SELECTION (5x180g)
    2,56€
    2,84€/kg
    2,66€
    2,96€/kg
    2,79€
    3,10€/kg
  • Fonds d'artichauts (210g)
    3,99€
    19,00€/kg
    4,10€
    19,52€/kg
    4,39€
    20,90€/kg
  • Confiture orange intense (335g)
    2,70€
    8,06€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,75€
    8,21€/kg
    2,99€
    8,93€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (231g)
    3,48€
    15,06€/kg
    3,59€
    15,54€/kg
    3,79€
    16,41€/kg
  • Pansements peau sensible (x40)
    5,23€
    0,13€/u
    5,35€
    0,13€/u
    5,73€
    0,14€/u
  • Plaquette Déco anniversaire (l'unité)
    1,91€
    1,91€/u
    1,95€
    1,95€/u
    2,09€
    2,09€/u
  • Chips de lentilles tomate mozzarella (85g)
    2,29€
    26,94€/kg
    2,39€
    28,12€/kg
    2,45€
    28,82€/kg
  • Chocolat noir à la pâte d'amandes (150g)
    3,79€
    25,27€/kg
    3,85€
    25,67€/kg
    4,15€
    27,67€/kg
  • Son d'avoine Bio (500g)
    3,90€
    7,80€/kg
    3,98€
    7,96€/kg
    4,25€
    8,50€/kg
Loading…