Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Express Asnières sur Seine

(2151 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Express Asnières sur Seine, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sauce Poivre Crème Fraîche (30cl)
    1,69€
    5,63€/l
    1,99€
    6,63€/l
    1,99€
    6,63€/l
  • Riz au lait vanille (4x115g)
    1,59€
    3,46€/kg
    1,59€
    3,46€/kg
    2,15€
    4,67€/kg
  • Chips tuiles Hot & Spicy goût piment et épices (175g)
    2,16€
    12,34€/kg
    2,29€
    13,09€/kg
    2,79€
    15,94€/kg
  • Plat cuisiné Rognons de boeuf au Madère (300g)
    5,69€
    18,97€/kg
    6,40€
    21,33€/kg
    6,95€
    23,17€/kg
  • Gel Coiffant Béton (190ml)
    4,51€
    23,74€/l
    4,99€
    26,26€/l
    5,59€
    29,42€/l
  • Soupe déshydratée Les Minutes Soup (3x20cl)
    1,91€
    3,18€/l
    2,19€
    3,65€/l
    2,29€
    3,82€/l
  • Amande grillée Décortiquée sans sel (250g)
    4,14€
    16,56€/kg
    4,41€
    17,64€/kg
    5,29€
    21,16€/kg
  • Bonbons Zanzigliss (300g)
    1,81€
    6,03€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    2,25€
    7,50€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1l)
    3,89€
    0,65€/l
    4,55€
    0,76€/l
    4,56€
    0,76€/l
  • Eponge à récurer grattantes Performance (x3)
    3,28€
    1,09€/u
    3,29€
    1,10€/u
    4,39€
    1,46€/u
  • Yaourt fromage blanc nature (4x125g)
    2,10€
    4,20€/kg
    2,45€
    4,90€/kg
    2,45€
    4,90€/kg
  • Serviette Men Active Fit Pants plus L (x8)
    9,25€
    1,16€/u
    10,05€
    1,26€/u
    11,50€
    1,44€/u
  • Eponge à récurer grattantes microfibre (x3)
    3,17€
    1,06€/u
    3,29€
    1,10€/u
    4,09€
    1,36€/u
  • Fromage Enfant Original à tartiner (192g)
    2,34€
    12,19€/kg
    2,59€
    13,49€/kg
    2,85€
    14,84€/kg
  • Film fraîcheur (30m)
    2,53€
    0,08€/m
    2,59€
    0,09€/m
    3,29€
    0,11€/m
  • Jus de citron Bio (50cl)
    3,48€
    6,96€/l
    3,79€
    7,58€/l
    4,29€
    8,58€/l
  • Sauce Arome (250g)
    2,24€
    8,96€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
  • Cire Coiffante Destructuré Tenue remodelable (80ml)
    5,49€
    68,63€/l
    5,59€
    69,88€/l
    7,15€
    89,38€/l
  • Cornichons extra fins (220g)
    2,32€
    10,55€/kg
    2,49€
    11,32€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
  • Dentifrice Nature Elements Bicarbonate Intégral 8 (75ml)
    2,52€
    33,60€/l
    2,65€
    35,33€/l
    3,19€
    42,53€/l
  • Jus de pommes pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    2,65€
    2,65€/l
    2,69€
    2,69€/l
    3,45€
    3,45€/l
  • Soupe poule vermicelles (1l)
    2,98€
    2,98€/l
    3,25€
    3,25€/l
    3,65€
    3,65€/l
  • Jus multifruits sans sucres ajoutés (1,5l)
    2,70€
    1,80€/l
    2,95€
    1,97€/l
    3,29€
    2,19€/l
  • Pains Suédois complets (425g)
    3,27€
    7,69€/kg
    3,45€
    8,12€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Boisson citronnade (1,5l)
    2,23€
    1,49€/l
    2,35€
    1,57€/l
    2,79€
    1,86€/l
  • Thon naturel demarche responsable (140g)
    2,23€
    15,93€/kg
    2,55€
    18,21€/kg
    2,59€
    18,50€/kg
  • Brosse à Dents Medium Système Blancheur Éclat Intense (l'unité)
    3,69€
    3,69€/u
    4,15€
    4,15€/u
    4,35€
    4,35€/u
  • Biscuits apéritifs cacahuète (160g)
    1,45€
    9,06€/kg
    1,45€
    9,06€/kg
    1,89€
    11,81€/kg
  • Quatre-quarts pur beurre (300g)
    3,43€
    11,43€/kg
    3,45€
    11,50€/kg
    4,45€
    14,83€/kg
  • Papillotes poulet herbes de Provence (34g)
    0,86€
    25,29€/kg
    0,99€
    29,12€/kg
    0,99€
    29,12€/kg
Loading…