Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Express Asnières sur Seine

(2151 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Express Asnières sur Seine, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Boisson aux fruits tropical (1l)
    1,60€
    1,60€/l
    1,85€
    1,85€/l
    2,15€
    2,15€/l
  • Riz micro-ondes express aux champignons de paris (220g)
    1,66€
    7,55€/kg
    1,99€
    9,05€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
  • Yaourt nature (16x125g)
    3,04€
    1,52€/kg
    3,39€
    1,70€/kg
    4,19€
    2,10€/kg
  • Sparadrap résistant 7 m x 2,5 cm (l'unité)
    3,19€
    3,19€/u
    3,79€
    3,79€/u
    4,15€
    4,15€/u
  • Bonbons fruits (320g)
    2,19€
    6,84€/kg
    2,55€
    7,97€/kg
    2,89€
    9,03€/kg
  • Gâteaux moelleux natures Petit Moelleux (140g)
    2,03€
    14,50€/kg
    2,39€
    17,07€/kg
    2,65€
    18,93€/kg
  • Liniment Oléo Calcaire (300ml)
    4,53€
    15,10€/l
    4,65€
    15,50€/l
    6,59€
    21,97€/l
  • Soupe mouliné de légumes (1l)
    2,42€
    2,42€/l
    2,85€
    2,85€/l
    3,15€
    3,15€/l
  • Crème dessert chocolat (6x60g)
    1,57€
    4,36€/kg
    1,79€
    4,97€/kg
    2,09€
    5,81€/kg
  • Thé noir Yellow Label x30 (60g)
    1,11€
    18,50€/kg
    1,19€
    19,83€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,55€
    25,83€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (2x93g)
    3,10€
    16,67€/kg
    3,55€
    19,09€/kg
    4,09€
    21,99€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (93g)
    1,64€
    17,63€/kg
    1,95€
    20,97€/kg
    2,09€
    22,47€/kg
  • Crème Epaisse Légère 15% Mat.Gr. (20cl)
    0,82€
    4,10€/l
    0,87€
    4,35€/l
    1,15€
    5,75€/l
  • Biscuits Thé (350g)
    1,48€
    4,23€/kg
    1,69€
    4,83€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
  • Bouillon volaille sel réduit (120g)
    2,05€
    17,08€/kg
    2,25€
    18,75€/kg
    2,79€
    23,25€/kg
  • Bière blonde à l'ancienne (6x25cl)
    4,10€
    2,73€/l
    4,42€
    2,95€/l
    5,65€
    3,77€/l
  • Bouillon de poule (150g)
    1,53€
    10,20€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
    1,89€
    12,60€/kg
  • Lingette Désinfectantes Soleil De Corse (x30 )
    1,68€
    0,06€/u
    1,85€
    0,06€/u
    2,25€
    0,08€/u
  • Gâteaux Le Classique chocolat (310g)
    2,50€
    8,06€/kg
    2,85€
    9,19€/kg
    3,25€
    10,48€/kg
  • Box pâtes poulet crème (280g)
    2,33€
    8,32€/kg
    2,49€
    8,89€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,19€
    11,39€/kg
  • Bonbons Star Mint menthe intense (200g)
    1,66€
    8,30€/kg
    1,89€
    9,45€/kg
    2,15€
    10,75€/kg
  • Riz basmati sachet prêt en 2min (220g)
    1,43€
    6,50€/kg
    1,69€
    7,68€/kg
    1,79€
    8,14€/kg
  • Chips de lentilles fines herbes (85g)
    1,99€
    23,41€/kg
    2,39€
    28,12€/kg
    2,45€
    28,82€/kg
  • Soupe déshydratée légumes/curry/croûtons (76,5g)
    1,99€
    26,01€/kg
    2,19€
    28,63€/kg
    2,65€
    34,64€/kg
  • Chips nature (130g)
    1,46€
    11,23€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,75€
    13,46€/kg
    1,79€
    13,77€/kg
  • Café Soluble Cappuccino Original (280g)
    4,43€
    15,82€/kg
    4,95€
    17,68€/kg
    5,79€
    20,68€/kg
  • Gel lavant corps/cheveux (750ml)
    6,87€
    9,16€/l
    7,50€
    10,00€/l
    9,15€
    12,20€/l
  • Pains au lait (350g)
    1,42€
    4,06€/kg
    1,49€
    4,26€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
  • Edulcorant Sucralose (120g)
    3,09€
    25,75€/kg
    3,29€
    27,42€/kg
    4,19€
    34,92€/kg
  • Nuggets volaille (200g)
    2,19€
    10,95€/kg
    2,55€
    12,75€/kg
    2,75€
    13,75€/kg
Loading…