Rayons

Repérez les prix utiles chez E.Leclerc Trésigny

(4023 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour E.Leclerc Trésigny, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscuits apéritifs crackers au fromage (100g)
    0,88€
    8,80€/kg
    0,97€
    9,70€/kg
    1,25€
    12,50€/kg
    1,39€
    13,90€/kg
  • Bonbons sucettes mini assortiment (180g)
    1,88€
    10,44€/kg
    2,12€
    11,78€/kg
    2,39€
    13,28€/kg
    3,19€
    17,72€/kg
  • Edulcorant recharge sucralose (6x100)
    4,84€
    94,90€/kg
    5,43€
    106,47€/kg
    6,45€
    126,47€/kg
    7,89€
    154,71€/kg
  • Quinoa gourmand (400g)
    2,44€
    6,10€/kg
    2,67€
    6,67€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
    3,69€
    9,22€/kg
  • Entretien WC deluxe magnolia (50g)
    1,84€
    36,80€/kg
    2,12€
    42,40€/kg
    2,59€
    51,80€/kg
    2,79€
    55,80€/kg
  • Madeleines aux pépites de chocolat (400g)
    1,87€
    4,67€/kg
    1,88€
    4,70€/kg
    2,35€
    5,87€/kg
    3,39€
    8,47€/kg
  • Plat cuisiné couscous oriental (300g)
    2,96€
    9,87€/kg
    3,56€
    11,87€/kg
    3,81€
    12,70€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,69€
    15,63€/kg
  • Bougie & chiffres (l'unité)
    3,50€
    3,50€/u
    4,07€
    4,07€/u
    4,39€
    4,39€/u
    5,79€
    5,79€/u
  • Boisson végétale à l'amande vanille bio (1l)
    2,36€
    2,36€/l
    2,57€
    2,57€/l
    3,11€
    3,11€/l
    3,89€
    3,89€/l
  • Récompense pour chien Beef-Stick boeuf (12g)
    0,60€
    50,00€/kg
    0,63€
    52,50€/kg
    0,65€
    54,17€/kg
    1,15€
    95,83€/kg
  • Bonbons s/sucres orange menthe (50g)
    1,52€
    30,40€/kg
    1,71€
    34,20€/kg
    1,99€
    39,80€/kg
    2,45€
    49,00€/kg
  • Jus de citron Bio (50cl)
    2,83€
    5,66€/l
    3,45€
    6,90€/l
    3,68€
    7,36€/l
    4,29€
    8,58€/l
  • Bonbons Alpin Fresh s/sucres (50g)
    1,51€
    30,20€/kg
    1,75€
    35,00€/kg
    1,95€
    39,00€/kg
    2,39€
    47,80€/kg
  • Eponge à récurer grattantes antibactérienne (x2)
    1,83€
    0,92€/u
    2,04€
    1,02€/u
    2,25€
    1,13€/u
    3,09€
    1,55€/u
  • Moutarde douce (190g)
    1,64€
    8,63€/kg
    1,85€
    9,74€/kg
    2,09€
    11,00€/kg
    2,65€
    13,95€/kg
  • Eponge à récurer grattantes microfibre (x3)
    2,55€
    0,85€/u
    2,80€
    0,93€/u
    3,25€
    1,08€/u
    4,09€
    1,36€/u
  • Mousse à raser peau sensible (200ml)
    1,68€
    8,40€/l
    1,84€
    9,20€/l
    2,19€
    10,95€/l
    2,65€
    13,25€/l
  • Anti-calcaire En Gel Hygiène+ (750ml)
    4,96€
    6,61€/l
    5,27€
    7,03€/l
    6,79€
    9,05€/l
    7,65€
    10,20€/l
  • Fruits confits bigarreaux (150g)
    3,03€
    20,20€/kg
    3,60€
    24,00€/kg
    3,75€
    25,00€/kg
    4,69€
    31,27€/kg
  • Galettes orge, boulghour & chèvre miel bio (2x100g)
    2,21€
    11,05€/kg
    2,29€
    11,45€/kg
    2,49€
    12,45€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • Salade Taboulé oriental à l'huile d'olive vierge extra (310g)
    1,38€
    4,45€/kg
    1,42€
    4,58€/kg
    1,75€
    5,65€/kg
    2,29€
    7,39€/kg
  • Barres diététiques amande (150g)
    2,30€
    15,33€/kg
    2,54€
    16,93€/kg
    2,75€
    18,33€/kg
    3,79€
    25,27€/kg
  • Pois chiches cuits dans très peu de jus (265g)
    1,10€
    4,15€/kg
    1,35€
    5,09€/kg
    1,40€
    5,28€/kg
    1,59€
    6,00€/kg
  • Boisson végétale lait d'amande chocolat bio (1l)
    2,44€
    2,44€/l
    2,72€
    2,72€/l
    2,75€
    2,75€/l
    4,15€
    4,15€/l
  • Bonbons Flexi-Fizz goût fraise (225g)
    1,59€
    7,07€/kg
    1,72€
    7,64€/kg
    2,09€
    9,29€/kg
    2,45€
    10,89€/kg
  • Pâtée pour chat au thon Revelations (4x57g)
    2,68€
    11,75€/kg
    3,01€
    13,20€/kg
    3,39€
    14,87€/kg
    4,15€
    18,20€/kg
  • Infusion bien-être du foie Bio (28g)
    2,34€
    83,57€/kg
    2,83€
    101,07€/kg
    2,99€
    106,79€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,39€
    121,07€/kg
  • Coton à démaquiller expert (x108)
    1,70€
    0,02€/u
    1,83€
    0,02€/u
    1,86€
    0,02€/u
    2,99€
    0,03€/u
  • Pâtes torti (500g)
    0,74€
    1,48€/kg
    0,74€
    1,48€/kg
    0,90€
    1,80€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,26€ 1,89€ 2 +1 offert2 +1 offert
    2,52€/kg
  • Cappalletti tofu, épinards, chèvre Bio (220g)
    1,88€
    8,55€/kg
    1,99€
    9,05€/kg
    2,48€
    11,27€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
Loading…