Rayons

Les produits intéressants chez E.Leclerc Sannois

(3314 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez E.Leclerc Sannois, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Yaourt fruits rouges fraise, mûre, cerise aux morceaux de fruits (8x125g)
    2,76€
    2,76€/kg
    3,16€
    3,16€/kg
    3,17€
    3,17€/kg
    3,75€
    3,75€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x38)
    13,83€
    0,36€/u
    16,03€
    0,42€/u
    16,28€
    0,43€/u
    18,19€
    0,48€/u
  • Yaourt nature (4x125g)
    1,63€
    3,26€/kg
    1,96€
    3,92€/kg
    1,99€
    3,98€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
  • Tablette lave-vaisselle Tout en 1 Bicarbonate x30 (600g)
    5,50€
    9,17€/kg
    5,85€
    9,75€/kg
    6,33€
    10,55€/kg
    7,89€
    13,15€/kg
  • Serviettes hygiéniques Men niveau 2 (x10)
    4,41€
    0,44€/u
    4,49€
    0,45€/u
    5,59€
    0,56€/u
    5,99€
    0,60€/u
  • Pâtée pour chat les terrines (4x85g)
    2,02€
    5,94€/kg
    2,05€
    6,03€/kg
    2,06€
    6,06€/kg
    3,25€
    9,56€/kg
  • Bonbons gom's Saveurs (265g)
    2,07€
    7,81€/kg
    2,09€
    7,89€/kg
    2,46€
    9,28€/kg
    2,99€
    11,28€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (93g)
    1,59€
    17,10€/kg
    1,69€
    18,17€/kg
    2,01€
    21,61€/kg
    2,09€
    22,47€/kg
  • Soupe 8 légumes (1l)
    3,04€
    3,04€/l
    3,09€
    3,09€/l
    3,65€
    3,65€/l
    4,33€
    4,33€/l
  • Pain campagnard sans gluten (250g)
    3,54€
    14,16€/kg
    3,55€
    14,20€/kg
    4,49€
    17,96€/kg
    4,85€
    19,40€/kg
  • Boisson énergisante Pipeline Punch (50cl)
    1,58€
    3,16€/l
    1,69€
    3,38€/l
    1,91€
    3,82€/l
    2,15€
    4,30€/l
  • Crème de Douche à la Fleur d'oranger (250ml)
    1,69€
    6,76€/l
    1,79€
    7,16€/l
    1,97€
    7,88€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Champagne brut (75cl)
    22,48€
    29,97€/l
    25,50€
    34,00€/l
    27,75€
    37,00€/l
    28,55€
    38,07€/l
  • Bonbons Stripes (250g)
    2,07€
    8,28€/kg
    2,43€
    9,72€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
  • Pâtes les crozets au sarrasin (400g)
    2,48€
    6,20€/kg
    2,79€
    6,97€/kg
    2,85€
    7,12€/kg
    3,38€
    8,45€/kg
  • Bloc WC marine (50g)
    2,14€
    42,80€/kg
    2,24€
    44,80€/kg
    2,69€
    53,80€/kg
    2,85€
    57,00€/kg
  • Récompense pour chien petits batonnets Dentastix (110g)
    1,71€
    15,55€/kg
    1,99€
    18,09€/kg
    2,08€
    18,91€/kg
    2,14€
    19,45€/kg
  • Jambon sel réduit Le Bon Paris (210g)
    2,60€
    12,38€/kg
    2,76€
    13,14€/kg
    2,89€
    13,76€/kg
    3,79€
    18,05€/kg
  • Crème aux Oeufs sur lit de caramel (4x100g)
    1,81€
    4,52€/kg
    1,89€
    4,72€/kg
    2,23€
    5,57€/kg
    2,45€
    6,12€/kg
  • Plat cuisiné poulet curry/coco (300g)
    3,39€
    11,30€/kg
    3,59€
    11,97€/kg
    4,02€
    13,40€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,69€
    15,63€/kg
  • Bonbons dragolo (750g)
    4,33€
    5,77€/kg
    4,63€
    6,17€/kg
    5,13€
    6,84€/kg
    5,95€
    7,93€/kg
  • Chocolat Lait Noisettes (225g)
    4,08€
    18,13€/kg
    4,39€
    19,51€/kg
    4,91€
    21,82€/kg
    5,49€
    24,40€/kg
  • Bonbons Fraise Tagada (400g)
    1,70€
    4,25€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
    1,96€
    4,90€/kg
    2,25€
    5,62€/kg
  • Jus d'oranges pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1,5l)
    4,30€
    2,87€/l
    4,59€
    3,06€/l
    4,94€
    3,29€/l
    6,05€
    4,03€/l
  • Bière (50cl)
    0,98€
    1,96€/l
    1,09€
    2,18€/l
    1,19€
    2,38€/l
    1,27€
    2,54€/l
  • Fromage en tranche le moelleux (150g)
    2,53€
    16,87€/kg
    2,65€
    17,67€/kg
    3,09€
    20,60€/kg
    3,42€
    22,80€/kg
  • Chips tuiles original Crazy (150g)
    1,95€
    13,00€/kg
    2,05€
    13,67€/kg
    2,26€
    15,07€/kg
    2,75€
    18,33€/kg
  • Brosse à Dents Medium Système Blancheur Éclat Intense (l'unité)
    3,37€
    3,37€/u
    3,47€
    3,47€/u
    4,35€
    4,35€/u
    4,37€
    4,37€/u
  • Chips tortilla goût nature (160g)
    1,75€
    10,94€/kg
    1,81€
    11,31€/kg
    2,09€
    13,06€/kg
    2,43€
    15,19€/kg
  • Pâte à tarte feuilletée sans huile de palme Tarte en Or (230g)
    1,72€
    7,48€/kg
    1,78€
    7,74€/kg
    1,99€
    8,65€/kg
    2,45€
    10,65€/kg
Loading…