Rayons

Faites de meilleurs choix chez E.Leclerc Saint-Witz

(3456 produits)

Même dans un magasin que l’on connaît, il n’est pas évident de savoir quels produits sont vraiment intéressants. Les habitudes prennent souvent le dessus, alors que certains prix méritent d’être revus à la lumière des autres magasins proches. Pour E.Leclerc Saint-Witz, la sélection apporte des indices concrets pour faire de meilleurs choix sans devoir tout comparer soi-même.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Kit Crousti'Fajitas Sans piment (521g)
    4,35€
    8,35€/kg
    5,08€
    9,75€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,24€ 6,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,06€/kg
    5,45€
    10,46€/kg
    5,72€
    10,98€/kg
  • Pur jus d'orange Sans pulpe (1,5l)
    3,13€
    2,09€/l
    3,28€
    2,19€/l
    3,49€
    2,33€/l
    3,94€
    2,63€/l
    4,75€
    3,17€/l
  • Jus multifruits sans sucres ajoutés (1,5l)
    2,28€
    1,52€/l
    2,29€
    1,53€/l
    2,83€
    1,89€/l
    2,85€
    1,90€/l
    3,29€
    2,19€/l
  • Sauce deluxe (250ml)
    2,02€
    8,08€/l
    2,27€
    9,08€/l
    2,49€
    9,96€/l
    2,56€
    10,24€/l
    2,65€
    10,60€/l
  • Tablettes Lave-Vaisselle Absolu Tout En 1 (x28)
    7,88€
    0,28€/u
    8,76€
    0,31€/u
    9,39€
    0,34€/u
    10,35€
    0,37€/u
    10,37€
    0,37€/u
  • Lait concentré sucré (397g)
    1,69€
    4,26€/kg
    1,74€
    4,38€/kg
    2,09€
    5,26€/kg
    2,15€
    5,42€/kg
    2,35€
    5,92€/kg
  • Pizza 4 Formaggi (380g)
    4,16€
    10,95€/kg
    4,39€
    11,55€/kg
    4,63€
    12,18€/kg
    5,49€
    14,45€/kg
    5,99€
    15,76€/kg
  • Pizza crust jambon emmental (600g)
    4,80€
    8,00€/kg
    5,16€
    8,60€/kg
    5,69€
    9,48€/kg
    6,25€
    10,42€/kg
    6,55€
    10,92€/kg
  • Plat cuisiné risotto au poulet et aux cèpes (280g)
    2,94€
    10,50€/kg
    3,39€
    12,11€/kg
    3,59€
    12,82€/kg
    3,75€
    13,39€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,75€
    13,39€/kg
  • Bouillon légumes (180g)
    1,57€
    8,72€/kg
    1,70€
    9,44€/kg
    1,92€
    10,67€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,02€ 2,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,22€/kg
    2,09€
    11,61€/kg
  • Serviette hygiénique nuit (x12)
    1,96€
    0,16€/u
    2,09€
    0,17€/u
    2,14€
    0,18€/u
    2,47€
    0,21€/u
    2,95€
    0,25€/u
  • Sandwich poulet rôti crudités (230g)
    2,05€
    8,91€/kg
    2,20€
    9,57€/kg
    2,55€
    11,09€/kg
    2,65€
    11,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,69€
    11,70€/kg
  • Infusion Tilleul Citron (28g)
    2,82€
    100,71€/kg
    3,14€
    112,14€/kg
    3,29€
    117,50€/kg
    3,65€
    130,36€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,79€
    135,36€/kg
  • Chorizo doux (200g)
    2,68€
    13,40€/kg
    2,68€
    13,40€/kg
    2,95€
    14,75€/kg
    3,15€
    15,75€/kg
    4,39€
    21,95€/kg
  • Liquide vaisselle & mains amande (500ml)
    1,49€
    2,98€/l
    1,59€
    3,18€/l
    1,62€
    3,24€/l
    1,96€
    3,92€/l
    2,15€
    4,30€/l
  • Salade de riz thon basilic (320g)
    1,91€
    5,97€/kg
    1,99€
    6,22€/kg
    2,02€
    6,31€/kg
    2,52€
    7,88€/kg
    2,85€
    8,91€/kg
  • Barre avoine miel (210g)
    2,43€
    11,57€/kg
    2,60€
    12,38€/kg
    2,89€
    13,76€/kg
    3,19€
    15,19€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    15,48€/kg
  • Germe de blé (250g)
    1,87€
    7,48€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,09€
    8,36€/kg
    2,35€
    9,40€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Céréales Special nature (500g)
    3,09€
    6,18€/kg
    3,45€
    6,90€/kg
    3,57€
    7,14€/kg
    3,99€
    7,98€/kg
    4,15€
    8,30€/kg
  • Sauce Yakitori Marinades et Nappages (250ml)
    4,67€
    18,68€/l
    5,14€
    20,56€/l
    5,39€
    21,56€/l
    6,03€
    24,12€/l
    6,35€
    25,40€/l
  • Jambon à l'étouffé conservation sans nitrite Le Bon Paris (140g)
    2,15€
    15,36€/kg
    2,29€
    16,36€/kg
    2,41€
    17,21€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,79€
    19,93€/kg
    3,05€
    21,79€/kg
  • Amandes effilées (125g)
    3,80€
    30,40€/kg
    4,02€
    32,16€/kg
    4,09€
    32,72€/kg
    4,69€
    37,52€/kg
    5,79€
    46,32€/kg
  • Filtres à café 1x4 (x40)
    0,98€
    0,02€/u
    1,00€
    0,03€/u
    1,15€
    0,03€/u
    1,29€
    0,03€/u
    1,35€
    0,03€/u
  • Pâtes les crozets nature (400g)
    2,62€
    6,55€/kg
    2,87€
    7,17€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
    3,09€
    7,72€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
  • Chips nature (150g)
    1,07€
    7,13€/kg
    1,10€
    7,33€/kg
    1,25€
    8,33€/kg
    1,38€
    9,20€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,49€
    9,93€/kg
  • Gaufres de liège perles de sucre (315g)
    1,89€
    6,00€/kg
    1,95€
    6,19€/kg
    1,97€
    6,25€/kg
    2,35€
    7,46€/kg
    2,95€
    9,37€/kg
  • Gâche chocolat tranchée (500g)
    2,90€
    5,80€/kg
    2,95€
    5,90€/kg
    3,15€
    6,30€/kg
    3,69€
    7,38€/kg
    4,35€
    8,70€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (1kg)
    6,57€
    6,57€/kg
    7,25€
    7,25€/kg
    7,39€
    7,39€/kg
    7,49€
    7,49€/kg
    9,89€
    9,89€/kg
  • Chips tuiles original Crazy (150g)
    1,95€
    13,00€/kg
    2,10€
    14,00€/kg
    2,15€
    14,33€/kg
    2,50€
    16,67€/kg
    2,75€
    18,33€/kg
  • Thé vert framboise passion x20 (32g)
    2,71€
    84,69€/kg
    3,01€
    94,06€/kg
    3,25€
    101,56€/kg
    3,25€
    101,56€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,69€
    115,31€/kg
Loading…