Rayons

Les achats utiles à comparer chez E.Leclerc Rueil-Malmaison Boulevard National

(4021 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour E.Leclerc Rueil-Malmaison Boulevard National, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lentilles riz & soja bio (250g)
    1,86€
    7,44€/kg
    2,02€
    8,08€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
    2,84€
    11,36€/kg
    3,15€
    12,60€/kg
  • Bonbons Flexi-Fizz goût fraise (225g)
    1,59€
    7,07€/kg
    1,67€
    7,42€/kg
    2,19€
    9,73€/kg
    2,35€
    10,44€/kg
    2,45€
    10,89€/kg
  • Galettes orge, boulghour & chèvre miel bio (2x100g)
    2,21€
    11,05€/kg
    2,43€
    12,15€/kg
    2,75€
    13,75€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • Pâte à pizza fine et ronde (265g)
    1,20€
    4,53€/kg
    1,23€
    4,64€/kg
    1,55€
    5,85€/kg
    1,75€
    6,60€/kg
    1,99€
    7,51€/kg
  • Spécialité céréalière à cuire (500g)
    2,06€
    4,12€/kg
    2,24€
    4,48€/kg
    2,85€
    5,70€/kg
    2,99€
    5,98€/kg
    3,09€
    6,18€/kg
  • Chocolat noir aux noisettes entières (180g)
    2,94€
    16,33€/kg
    3,55€
    19,72€/kg
    3,55€
    19,72€/kg
    4,39€
    24,39€/kg
    4,45€
    24,72€/kg
  • Soupe déshydratée asperges croûtons (4x20cl)
    1,65€
    2,06€/l
    1,81€
    2,26€/l
    2,19€
    2,74€/l
    2,28€
    2,85€/l
    2,65€
    3,31€/l
  • Boisson végétale épeautre noisette bio sans sucres ajoutés (1l)
    2,50€
    2,50€/l
    2,70€
    2,70€/l
    3,09€
    3,09€/l
    3,45€
    3,45€/l
    4,29€
    4,29€/l
  • Soupe déshydratée légumes/curry/croûtons (76,5g)
    1,63€
    21,31€/kg
    1,75€
    22,88€/kg
    2,19€
    28,63€/kg
    2,23€
    29,15€/kg
    2,65€
    34,64€/kg
  • Salade Taboulé oriental à l'huile d'olive vierge extra (310g)
    1,38€
    4,45€/kg
    1,42€
    4,58€/kg
    1,75€
    5,65€/kg
    1,99€
    6,42€/kg
    2,29€
    7,39€/kg
  • Bonbons guimauves chocolat lait Koala (185g)
    1,52€
    8,22€/kg
    1,67€
    9,03€/kg
    1,95€
    10,54€/kg
    2,19€
    11,84€/kg
    2,39€
    12,92€/kg
  • Barres diététiques amande (150g)
    2,39€
    15,93€/kg
    2,54€
    16,93€/kg
    2,75€
    18,33€/kg
    3,79€
    25,27€/kg
    3,79€
    25,27€/kg
  • Liquide Vaisselle Mains Peaux Sensibles Hypoallergénique (750ml)
    1,69€
    2,25€/l
    1,78€
    2,37€/l
    2,41€
    3,21€/l
    2,45€
    3,27€/l
    2,45€
    3,27€/l
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1,15l)
    Le 2ème est à -50%Le 2ème est à -50%
    2,47€ 3,30€ Le 2ème est à -50%Le 2ème est à -50%
    0,36€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,52€ 3,36€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,37€/l
    3,25€
    0,47€/l
    3,36€
    0,49€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,15€
    0,60€/l
  • Blé micro-ondes riz rouge & quinoa bio (220g)
    2,05€
    9,32€/kg
    2,25€
    10,23€/kg
    2,59€
    11,77€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
    3,29€
    14,95€/kg
  • Galettes boulgour et millet aux champignons Bio (2x100g)
    2,20€
    11,00€/kg
    2,35€
    11,75€/kg
    2,46€
    12,30€/kg
    3,01€
    15,05€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • Serviettes hygiéniques Men niveau 2 (x10)
    3,95€
    0,40€/u
    4,65€
    0,47€/u
    4,95€
    0,50€/u
    5,59€
    0,56€/u
    5,99€
    0,60€/u
  • Lait en poudre entier (300g)
    2,73€
    9,10€/kg
    2,90€
    9,67€/kg
    3,59€
    11,97€/kg
    4,05€
    13,50€/kg
    4,09€
    13,63€/kg
  • Infusion verveine menthe Bio (20x1,3g)
    2,16€
    83,08€/kg
    2,19€
    84,23€/kg
    2,79€
    107,31€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,89€
    111,15€/kg
    3,69€
    141,92€/kg
  • Riz micro ondes express aux légumes du soleil (220g)
    1,49€
    6,77€/kg
    1,69€
    7,68€/kg
    1,99€
    9,05€/kg
    1,99€
    9,05€/kg
    2,29€
    10,41€/kg
  • Orge lentilles vertes, riz rouge Bio (250g)
    1,88€
    7,52€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,00€
    8,00€/kg
    2,66€
    10,64€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Mouchoirs Soins Balsam (x64)
    1,68€
    0,03€/u
    2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    1,88€ 2,35€ 2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    0,03€/u
    2,00€
    0,03€/u
    2,43€
    0,04€/u
    2,65€
    0,04€/u
  • Bonbons caramel chocolat noir (280g)
    2,38€
    8,50€/kg
    2,60€
    9,29€/kg
    2,95€
    10,54€/kg
    3,45€
    12,32€/kg
    3,69€
    13,18€/kg
  • Chips tuiles paprika (175g)
    1,76€
    10,06€/kg
    1,85€
    10,57€/kg
    2,43€
    13,89€/kg
    2,45€
    14,00€/kg
    2,65€
    15,14€/kg
  • Infusion gingembre citron Bio (20x1,7g)
    1,97€
    57,94€/kg
    2,07€
    60,88€/kg
    2,65€
    77,94€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,65€
    77,94€/kg
    3,09€
    90,88€/kg
  • Baume Après-Rasage Apaisant 2en1 Aloe Vera (100ml)
    3,80€
    38,00€/l
    4,06€
    40,60€/l
    4,95€
    49,50€/l
    4,99€
    49,90€/l
    6,15€
    61,50€/l
  • Lingette Nettoyantes Avec Javel (x50 )
    1,53€
    0,03€/u
    1,60€
    0,03€/u
    2,07€
    0,04€/u
    2,09€
    0,04€/u
    2,35€
    0,05€/u
  • Galettes boulgour & quinoa tomate Bio (2x100g)
    1,97€
    9,85€/kg
    2,25€
    11,25€/kg
    2,29€
    11,45€/kg
    2,51€
    12,55€/kg
    3,39€
    16,95€/kg
  • Vinaigrette vin rouge échalote oignon (36cl)
    2,51€
    6,97€/l
    2,60€
    7,22€/l
    2,99€
    8,31€/l
    3,82€
    10,61€/l
    3,89€
    10,81€/l
  • Riz aromatisé au citron et romarin sachet prêt en 2min (220g)
    1,30€
    5,91€/kg
    1,31€
    5,95€/kg
    1,59€
    7,23€/kg
    1,83€
    8,32€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
Loading…