Rayons

Les achats utiles à comparer chez E.Leclerc Rueil-Malmaison Boulevard National

(4021 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour E.Leclerc Rueil-Malmaison Boulevard National, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sauce poivre de Madagascar (260g)
    1,53€
    5,88€/kg
    1,67€
    6,42€/kg
    1,80€
    6,92€/kg
    1,86€
    7,15€/kg
    1,89€
    7,27€/kg
  • Plat cuisiné ravioli bolognaise (400g)
    2,63€
    6,57€/kg
    2,85€
    7,12€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
    3,16€
    7,90€/kg
    3,45€
    8,62€/kg
  • Biscuits chocolat amande (200g)
    1,74€
    8,70€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,79€ 2,69€ 2 +1 offert2 +1 offert
    8,95€/kg
    1,89€
    9,45€/kg
    1,94€
    9,70€/kg
    2,59€
    12,95€/kg
  • Yaourt céréales muesli bifidus (4x120g)
    2,02€
    4,21€/kg
    2,06€
    4,29€/kg
    2,15€
    4,48€/kg
    2,59€
    5,40€/kg
    2,73€
    5,69€/kg
  • Céréales mini cookies pépites de chocolat (375g)
    2,37€
    6,32€/kg
    2,45€
    6,53€/kg
    2,59€
    6,91€/kg
    3,05€
    8,13€/kg
    3,09€
    8,24€/kg
  • Biscuits multicéréales fourrés au chocolat au blé complet (293g)
    1,52€
    5,19€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,57€ 2,35€ 2 +1 offert2 +1 offert
    5,36€/kg
    1,60€
    5,46€/kg
    1,85€
    6,31€/kg
    2,15€
    7,34€/kg
  • Pizza Prosciutto (400g)
    3,45€
    8,62€/kg
    3,52€
    8,80€/kg
    3,75€
    9,37€/kg
    4,45€
    11,12€/kg
    4,55€
    11,37€/kg
  • Jus de clémentines pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    2,99€
    2,99€/l
    3,15€
    3,15€/l
    3,45€
    3,45€/l
    3,75€
    3,75€/l
    3,75€
    3,75€/l
  • Tablette Lave-Vaisselle Tout En 1 Absolu (x28)
    8,30€
    0,30€/u
    8,31€
    0,30€/u
    9,39€
    0,34€/u
    10,49€
    0,37€/u
    10,95€
    0,39€/u
  • Sauces Fajitas/doux (395g)
    2,21€
    5,59€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,39€ 3,19€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,05€/kg
    2,45€
    6,20€/kg
    2,75€
    6,96€/kg
    2,83€
    7,16€/kg
  • Plat cuisiné macaroni/boulettes boeuf (280g)
    2,82€
    10,07€/kg
    2,99€
    10,68€/kg
    3,10€
    11,07€/kg
    3,55€
    12,68€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    13,04€/kg
  • Pâtée pour chat assortiment légumes (12x85g)
    5,64€
    5,53€/kg
    5,79€
    5,68€/kg
    6,25€
    6,13€/kg
    6,59€
    6,46€/kg
    7,95€
    7,79€/kg
  • Fromage à Tartiner Nature 0% Mat.Gr. (8x25g)
    2,33€
    11,65€/kg
    2,40€
    12,00€/kg
    2,65€
    13,25€/kg
    2,78€
    13,90€/kg
    3,15€
    15,75€/kg
  • Farine de sarrasin (1kg)
    2,78€
    2,78€/kg
    3,09€
    3,09€/kg
    3,17€
    3,17€/kg
    3,29€
    3,29€/kg
    3,55€
    3,55€/kg
  • Farine sauceline pour lier sauces blanches sans gluten (250g)
    2,01€
    8,04€/kg
    2,18€
    8,72€/kg
    2,39€
    9,56€/kg
    2,41€
    9,64€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
  • Yaourt à boire nature (12x100g)
    3,91€
    3,26€/kg
    4,07€
    3,39€/kg
    4,39€
    3,66€/kg
    4,67€
    3,89€/kg
    5,29€
    4,41€/kg
  • Biscuits fourrés et nappés au chocolat au lait Mini Rollos Pepito (225g)
    1,79€
    7,96€/kg
    1,89€
    8,40€/kg
    1,90€
    8,44€/kg
    2,29€
    10,18€/kg
    2,35€
    10,44€/kg
  • Boisson concentrée au citron vert (70cl)
    2,58€
    3,69€/l
    2,85€
    4,07€/l
    2,95€
    4,21€/l
    3,16€
    4,51€/l
    3,19€
    4,56€/l
  • Huile fleur colza (1l)
    2,78€
    2,78€/l
    2,83€
    2,83€/l
    2,95€
    2,95€/l
    3,36€
    3,36€/l
    3,95€
    3,95€/l
  • Yaourt à boire fraise (8x100g)
    2,25€
    2,81€/kg
    2,39€
    2,99€/kg
    2,40€
    3,00€/kg
    2,65€
    3,31€/kg
    3,15€
    3,94€/kg
  • Céréales flocons d'avoine (550g)
    1,77€
    3,22€/kg
    1,79€
    3,25€/kg
    1,90€
    3,45€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,19€
    3,98€/kg
    2,45€
    4,45€/kg
  • Céréales Miel Pops (330g)
    2,31€
    7,00€/kg
    2,50€
    7,58€/kg
    2,59€
    7,85€/kg
    2,79€
    8,45€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    9,06€/kg
  • Pâtée pour chien au poulet (300g)
    1,63€
    5,43€/kg
    1,65€
    5,50€/kg
    1,69€
    5,63€/kg
    1,98€
    6,60€/kg
    2,35€
    7,83€/kg
  • Chocolat au lait mignonnettes (240g)
    5,60€
    23,33€/kg
    5,65€
    23,54€/kg
    5,90€
    24,58€/kg
    7,35€
    30,63€/kg
    7,45€
    31,04€/kg
  • Quiche Lorraine pur beurre (400g)
    3,38€
    8,45€/kg
    3,75€
    9,37€/kg
    3,95€
    9,87€/kg
    4,05€
    10,12€/kg
    4,15€
    10,37€/kg
  • Pate à tartiner Noisette et cacao (580g)
    5,98€
    10,31€/kg
    6,20€
    10,69€/kg
    6,55€
    11,29€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,29€
    12,57€/kg
    8,09€
    13,95€/kg
  • Crème Fluide Légère 12% Mat.Gr. (3x20cl)
    2,50€
    4,17€/l
    2,55€
    4,25€/l
    2,89€
    4,82€/l
    3,13€
    5,22€/l
    3,19€
    5,32€/l
  • Bonbons Dragolo (300g)
    1,58€
    5,27€/kg
    1,60€
    5,33€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,05€
    6,83€/kg
  • Thé vert menthe x30 (48g)
    2,72€
    56,67€/kg
    2,95€
    61,46€/kg
    3,00€
    62,50€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,39€
    70,62€/kg
    3,45€
    71,87€/kg
  • Yaourts nature brassé Bio (4x115g)
    1,41€
    3,07€/kg
    1,54€
    3,35€/kg
    1,55€
    3,37€/kg
    1,69€
    3,67€/kg
    1,85€
    4,02€/kg
Loading…