Rayons

Préparez mieux vos courses chez E.Leclerc Osny/Pontoise

(4322 produits)

Quand le passage chez E.Leclerc Osny/Pontoise est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bonbons Zanzigliss (300g)
    1,59€
    5,30€/kg
    1,59€
    5,30€/kg
    1,67€
    5,57€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,25€
    7,50€/kg
  • Olives vertes dénoyautées réduit en sel (160g)
    1,98€
    12,38€/kg
    2,09€
    13,06€/kg
    2,15€
    13,44€/kg
    2,18€
    13,63€/kg
    2,79€
    17,44€/kg
  • Fromage à Pâte Persillée (125g)
    2,30€
    18,40€/kg
    2,49€
    19,92€/kg
    2,59€
    20,72€/kg
    2,62€
    20,96€/kg
    2,99€
    23,92€/kg
  • Biscuits crêpe dentelle nature (125g)
    2,01€
    16,08€/kg
    2,05€
    16,40€/kg
    2,10€
    16,80€/kg
    2,20€
    17,60€/kg
    2,99€
    23,92€/kg
  • Margarine doux tartine et cuisson sans huile de palme (450g)
    2,43€
    5,40€/kg
    2,52€
    5,60€/kg
    2,53€
    5,62€/kg
    2,79€
    6,20€/kg
    3,45€
    7,67€/kg
  • Apéritif milano bitter (700ml)
    16,08€
    22,97€/l
    17,37€
    24,81€/l
    17,48€
    24,97€/l
    17,95€
    25,64€/l
    21,90€
    31,29€/l
  • Soupe 10 légumes (1l)
    1,66€
    1,66€/l
    1,66€
    1,66€/l
    1,75€
    1,75€/l
    1,85€
    1,85€/l
    2,45€
    2,45€/l
  • Protège-slips longs Lights (x20)
    2,47€
    0,12€/u
    2,50€
    0,13€/u
    2,69€
    0,13€/u
    2,73€
    0,14€/u
    3,55€
    0,18€/u
  • Liqueur coco (70cl)
    10,28€
    14,69€/l
    10,78€
    15,40€/l
    11,11€
    15,87€/l
    11,15€
    15,93€/l
    -1,5€-1,5€
    14,69€ 16,19€ -1,5€-1,5€
    20,99€/l
  • Crêpes bretonnes (315g)
    2,07€
    6,57€/kg
    2,17€
    6,89€/kg
    2,29€
    7,27€/kg
    2,46€
    7,81€/kg
    2,69€
    8,54€/kg
  • Thon albacore au naturel (280g)
    4,36€
    15,57€/kg
    4,55€
    16,25€/kg
    4,84€
    17,29€/kg
    4,90€
    17,50€/kg
    5,95€
    21,25€/kg
  • Brioche bio tranchée (400g)
    2,26€
    5,65€/kg
    2,31€
    5,77€/kg
    2,54€
    6,35€/kg
    2,65€
    6,62€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Jus de pomme pétillant L'Original (75cl)
    2,73€
    3,64€/l
    2,73€
    3,64€/l
    2,77€
    3,69€/l
    3,28€
    4,37€/l
    3,89€
    5,19€/l
  • Thé vert myrtille et mure x20 (32g)
    2,34€
    73,12€/kg
    2,46€
    76,87€/kg
    2,46€
    76,87€/kg
    2,79€
    87,19€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,15€
    98,44€/kg
  • Pains au lait (350g)
    1,39€
    3,97€/kg
    1,42€
    4,06€/kg
    1,53€
    4,37€/kg
    1,55€
    4,43€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
  • Yaourt de brebis nature (4x100g)
    2,60€
    6,50€/kg
    2,68€
    6,70€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
    3,03€
    7,57€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Vin Rouge Languedoc Roussillon I.G.P Pays d'OC MERLOT (75cl)
    3,03€
    4,04€/l
    3,17€
    4,23€/l
    3,32€
    4,43€/l
    3,59€
    4,79€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Croissants (320g)
    1,89€
    5,91€/kg
    1,96€
    6,13€/kg
    1,99€
    6,22€/kg
    2,05€
    6,41€/kg
    2,75€
    8,59€/kg
  • Chocolat Lait Crème Brûlée (150g)
    3,07€
    20,47€/kg
    3,15€
    21,00€/kg
    3,30€
    22,00€/kg
    3,41€
    22,73€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Crème de vinaigre Velours de balsamique (25cl)
    3,47€
    13,88€/l
    3,51€
    14,04€/l
    3,75€
    15,00€/l
    3,81€
    15,24€/l
    4,99€
    19,96€/l
  • Boisson aux fruits tropical (2l)
    2,23€
    1,12€/l
    2,23€
    1,12€/l
    2,45€
    1,23€/l
    2,49€
    1,25€/l
    3,15€
    1,58€/l
  • Lait en poudre demi-écrémé (300g)
    2,45€
    8,17€/kg
    2,65€
    8,83€/kg
    2,68€
    8,93€/kg
    2,75€
    9,17€/kg
    3,25€
    10,83€/kg
  • Boisson Préparation de citrons pressés (1l)
    2,47€
    2,47€/l
    2,49€
    2,49€/l
    2,56€
    2,56€/l
    2,68€
    2,68€/l
    3,69€
    3,69€/l
  • Thon naturel démarche responsable (93g)
    1,59€
    17,10€/kg
    1,64€
    17,63€/kg
    1,77€
    19,03€/kg
    1,85€
    19,89€/kg
    2,09€
    22,47€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Avec pulpe (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,65€
    2,65€/l
    2,68€
    2,68€/l
    2,79€
    2,79€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Café capsules Compatibles Nespresso blonde expresso roast (18x5,2g)
    6,04€
    64,26€/kg
    6,50€
    69,15€/kg
    6,53€
    69,47€/kg
    7,09€
    75,43€/kg
    7,79€
    82,87€/kg
  • Edulcorant poudre Stévia (250g)
    5,89€
    23,56€/kg
    6,19€
    24,76€/kg
    6,20€
    24,80€/kg
    6,47€
    25,88€/kg
    8,35€
    33,40€/kg
  • Céréales Miel Pops (330g)
    2,23€
    6,76€/kg
    2,23€
    6,76€/kg
    2,53€
    7,67€/kg
    2,55€
    7,73€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    9,06€/kg
  • Ferments lactiques spécial yaourtière (4x2g)
    2,78€
    347,50€/kg
    2,84€
    355,00€/kg
    2,92€
    365,00€/kg
    2,99€
    373,75€/kg
    4,09€
    511,25€/kg
  • Bonbons Les Schtroumpfs Pik (275g)
    1,52€
    5,53€/kg
    1,55€
    5,64€/kg
    1,57€
    5,71€/kg
    1,65€
    6,00€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
Loading…