Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Osny - petit Albi

(4372 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Osny - petit Albi, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pur jus Orange Pure Premium Avec pulpe (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,64€
    2,64€/l
    2,68€
    2,68€/l
    2,78€
    2,78€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Croquettes pour chatadulte, poulet & céréales (450g)
    2,69€
    5,98€/kg
    2,82€
    6,27€/kg
    2,89€
    6,42€/kg
    3,11€
    6,91€/kg
    3,59€
    7,98€/kg
  • Crêpes fourrées chocolat au lait (256g)
    2,25€
    8,79€/kg
    2,25€
    8,79€/kg
    2,36€
    9,22€/kg
    2,68€
    10,47€/kg
    3,09€
    12,07€/kg
  • Yaourt nature 0% MG (4x100g)
    2,01€
    5,02€/kg
    2,03€
    5,07€/kg
    2,19€
    5,47€/kg
    2,26€
    5,65€/kg
    2,79€
    6,97€/kg
  • Brioche bio tranchée (400g)
    2,26€
    5,65€/kg
    2,31€
    5,77€/kg
    2,47€
    6,17€/kg
    2,65€
    6,62€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Céréales variety mini pack (215g)
    2,85€
    13,26€/kg
    3,08€
    14,33€/kg
    3,09€
    14,37€/kg
    3,18€
    14,79€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,79€
    17,63€/kg
  • Barres chocolatées caramel et céréales (6x42g)
    2,49€
    9,88€/kg
    2,59€
    10,28€/kg
    2,61€
    10,36€/kg
    2,79€
    11,07€/kg
    3,49€
    13,85€/kg
  • Yaourt nature 0% MG (850g)
    3,08€
    3,62€/kg
    3,25€
    3,82€/kg
    3,33€
    3,92€/kg
    3,47€
    4,08€/kg
    4,15€
    4,88€/kg
  • Bonbons Fraise Tagada zip fraicheur (220g)
    1,36€
    6,18€/kg
    1,43€
    6,50€/kg
    1,50€
    6,82€/kg
    1,65€
    7,50€/kg
    1,69€
    7,68€/kg
  • Gâteaux cake fruits confits (400g)
    3,09€
    7,72€/kg
    3,15€
    7,87€/kg
    3,24€
    8,10€/kg
    3,40€
    8,50€/kg
    4,45€
    11,12€/kg
  • Pâtée pour chat adulte,Poissons favoris en gelée (12x85g)
    4,85€
    4,75€/kg
    5,04€
    4,94€/kg
    5,19€
    5,09€/kg
    5,47€
    5,36€/kg
    6,65€
    6,52€/kg
  • Thé vert myrtille et mure x20 (32g)
    2,34€
    73,12€/kg
    2,38€
    74,37€/kg
    2,46€
    76,87€/kg
    2,79€
    87,19€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,15€
    98,44€/kg
  • Céréales mini cookies pépites de chocolat (375g)
    2,34€
    6,24€/kg
    2,53€
    6,75€/kg
    2,55€
    6,80€/kg
    2,61€
    6,96€/kg
    3,09€
    8,24€/kg
  • Bonbons Dragolo (300g)
    1,55€
    5,17€/kg
    1,68€
    5,60€/kg
    1,68€
    5,60€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
  • Biscuits avoine pépites de chocolat (130g)
    2,51€
    19,31€/kg
    2,65€
    20,38€/kg
    2,74€
    21,08€/kg
    2,78€
    21,38€/kg
    3,39€
    26,08€/kg
  • Bonbons à partager Happy Life (275g)
    1,52€
    5,53€/kg
    1,52€
    5,53€/kg
    1,54€
    5,60€/kg
    1,69€
    6,15€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Chocolat Lait Praliné Feuilleté (150g)
    3,14€
    20,93€/kg
    3,15€
    21,00€/kg
    3,31€
    22,07€/kg
    3,65€
    24,33€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Fromage Râpé Emmental (160g)
    1,79€
    11,19€/kg
    1,85€
    11,56€/kg
    1,93€
    12,06€/kg
    1,97€
    12,31€/kg
    2,49€
    15,56€/kg
  • Liqueur coco (70cl)
    10,28€
    14,69€/l
    10,37€
    14,81€/l
    11,11€
    15,87€/l
    11,15€
    15,93€/l
    -1,5€-1,5€
    14,69€ 16,19€ -1,5€-1,5€
    20,99€/l
  • Spécialité végétale lardons fumés (2x75g)
    3,14€
    20,93€/kg
    3,29€
    21,93€/kg
    3,39€
    22,60€/kg
    3,85€
    25,67€/kg
    3,92€
    26,13€/kg
  • Dentifrice Chlorophyle Fraicheur Intense (75ml)
    1,23€
    16,40€/l
    1,29€
    17,20€/l
    1,37€
    18,27€/l
    1,45€
    19,33€/l
    1,55€
    20,67€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthol Eucalyptus (70g)
    2,18€
    31,14€/kg
    2,35€
    33,57€/kg
    2,44€
    34,86€/kg
    2,45€
    35,00€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
  • Yaourt brassé nature (16x125g)
    4,04€
    2,02€/kg
    4,04€
    2,02€/kg
    4,35€
    2,18€/kg
    4,64€
    2,32€/kg
    5,55€
    2,78€/kg
  • Biscuits apéritifs Donuts cacahuète (100g)
    1,09€
    10,90€/kg
    1,19€
    11,90€/kg
    1,20€
    12,00€/kg
    1,23€
    12,30€/kg
    1,39€
    13,90€/kg
  • Pulpe de tomate concassées/fines Polpa (3x400g)
    2,35€
    1,96€/kg
    2,49€
    2,07€/kg
    2,54€
    2,12€/kg
    2,62€
    2,18€/kg
    3,15€
    2,62€/kg
  • Céréales muesli croustillant duo pépites chocolat noir et chocolat au lait Bio (1kg)
    6,01€
    6,01€/kg
    6,31€
    6,31€/kg
    6,79€
    6,79€/kg
    6,83€
    6,83€/kg
    7,69€
    7,69€/kg
  • Edulcorant Stévia morceaux (130g)
    5,18€
    39,85€/kg
    5,18€
    39,85€/kg
    5,68€
    43,69€/kg
    5,69€
    43,77€/kg
    7,25€
    55,77€/kg
  • Lait et céréales bébé dès 12 mois saveur choco biscuité Croissance (4x250ml)
    3,52€
    3,52€/l
    3,69€
    3,69€/l
    3,69€
    3,69€/l
    3,80€
    3,80€/l
    4,99€
    4,99€/l
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x50cl)
    2,95€
    0,98€/l
    3,02€
    1,01€/l
    3,17€
    1,06€/l
    3,27€
    1,09€/l
    4,09€
    1,36€/l
  • Jus de fruits tropical multivitaminé (75cl)
    1,89€
    2,52€/l
    1,90€
    2,53€/l
    1,95€
    2,60€/l
    2,34€
    3,12€/l
    2,49€
    3,32€/l
Loading…