Rayons

Comparez les bons achats chez E.Leclerc Morangis

(1641 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez E.Leclerc Morangis, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pain de mie Céréales Et Graines Bio (500g)
    2,41€
    4,82€/kg
    2,50€
    5,00€/kg
    2,65€
    5,30€/kg
    3,05€
    6,10€/kg
    3,15€
    6,30€/kg
  • Chocolat Lait Caramel Fleur sel (100g)
    2,44€
    24,40€/kg
    2,49€
    24,90€/kg
    2,62€
    26,20€/kg
    3,09€
    30,90€/kg
    3,29€
    32,90€/kg
  • Boisson concentrée au citron (70cl)
    2,20€
    3,14€/l
    2,21€
    3,16€/l
    2,49€
    3,56€/l
    2,66€
    3,80€/l
    2,99€
    4,27€/l
  • Pains au lait bio (280g)
    1,99€
    7,11€/kg
    2,15€
    7,68€/kg
    2,22€
    7,93€/kg
    2,39€
    8,54€/kg
    2,59€
    9,25€/kg
  • Céréales Miel Pops Loops (330g)
    2,39€
    7,24€/kg
    2,59€
    7,85€/kg
    2,69€
    8,15€/kg
    2,95€
    8,94€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    9,06€/kg
  • Croquettes pour chat stérilisé/boeuf (450g)
    2,50€
    5,56€/kg
    2,54€
    5,64€/kg
    2,65€
    5,89€/kg
    2,95€
    6,56€/kg
    3,59€
    7,98€/kg
  • Cacahuètes enrobées saveur nature (150g)
    1,07€
    7,13€/kg
    1,10€
    7,33€/kg
    1,15€
    7,67€/kg
    1,38€
    9,20€/kg
    1,39€
    9,27€/kg
  • Compote pomme banane vanille sans sucres ajoutés (4x97g)
    1,70€
    4,38€/kg
    1,75€
    4,51€/kg
    1,86€
    4,79€/kg
    2,17€
    5,59€/kg
    2,19€
    5,64€/kg
  • Yaourt coco bifidus (4x125g)
    1,63€
    3,26€/kg
    1,69€
    3,38€/kg
    1,70€
    3,40€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
    2,16€
    4,32€/kg
  • Jus de clémentines pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    2,99€
    2,99€/l
    2,99€
    2,99€/l
    3,12€
    3,12€/l
    3,75€
    3,75€/l
    4,15€
    4,15€/l
  • Pizza au thon (355g)
    2,63€
    7,41€/kg
    2,69€
    7,58€/kg
    2,75€
    7,75€/kg
    2,88€
    8,11€/kg
    3,99€
    11,24€/kg
  • Céréales corn flakes (500g)
    2,44€
    4,88€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
    2,69€
    5,38€/kg
    2,95€
    5,90€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,19€
    6,38€/kg
  • Biscuits bébé boudoir - 10 mois (6x20g)
    1,78€
    14,83€/kg
    1,90€
    15,83€/kg
    1,95€
    16,25€/kg
    2,13€
    17,75€/kg
    2,35€
    19,58€/kg
  • Saucisses végétales (210g)
    2,33€
    11,10€/kg
    2,39€
    11,38€/kg
    2,45€
    11,67€/kg
    2,51€
    11,95€/kg
    3,55€
    16,90€/kg
  • Recharge lessive liquide savon végétal (1,53l)
    6,02€
    3,93€/l
    6,29€
    4,11€/l
    6,39€
    4,18€/l
    7,49€
    4,90€/l
    7,99€
    5,22€/l
  • Bière de spécialité belge (75cl)
    3,99€
    5,32€/l
    4,36€
    5,81€/l
    4,45€
    5,93€/l
    4,56€
    6,08€/l
    5,29€
    7,05€/l
  • Huile fleur colza (1l)
    2,78€
    2,78€/l
    2,83€
    2,83€/l
    2,95€
    2,95€/l
    3,27€
    3,27€/l
    3,95€
    3,95€/l
  • Vin Rouge Languedoc Roussillon I.G.P Pays d'OC CABERNET SAUVIGNON (75cl)
    3,03€
    4,04€/l
    3,11€
    4,15€/l
    3,45€
    4,60€/l
    3,65€
    4,87€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Crêpes chocolat (480g)
    3,61€
    7,52€/kg
    3,73€
    7,77€/kg
    3,95€
    8,23€/kg
    4,54€
    9,46€/kg
    4,65€
    9,69€/kg
  • Yaourt nature bifidus (16x125g)
    4,45€
    2,23€/kg
    4,79€
    2,40€/kg
    4,99€
    2,50€/kg
    5,16€
    2,58€/kg
    5,85€
    2,93€/kg
  • Jus de pamplemousses roses pressés 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    3,27€
    3,27€/l
    3,35€
    3,35€/l
    3,50€
    3,50€/l
    3,85€
    3,85€/l
    4,55€
    4,55€/l
  • Fromage frais à tartiner Ail et fines herbes (10x16g)
    2,38€
    14,88€/kg
    2,43€
    15,19€/kg
    2,65€
    16,56€/kg
    2,92€
    18,25€/kg
    3,09€
    19,31€/kg
  • Crème UHT semi-épaisse extra-légère (3x20cl)
    2,67€
    4,45€/l
    2,73€
    4,55€/l
    2,79€
    4,65€/l
    3,03€
    5,05€/l
    3,89€
    6,48€/l
  • Barres chocolatées (249g)
    3,03€
    12,17€/kg
    3,22€
    12,93€/kg
    3,25€
    13,05€/kg
    3,79€
    15,22€/kg
    3,85€
    15,46€/kg
  • Boisson aux fruits saveur pêche abricot (2l)
    2,35€
    1,18€/l
    2,47€
    1,24€/l
    2,65€
    1,33€/l
    2,79€
    1,40€/l
    3,03€
    1,52€/l
  • Biere blonde Original (50cl)
    1,35€
    2,70€/l
    1,37€
    2,74€/l
    1,45€
    2,90€/l
    1,55€
    3,10€/l
    1,91€
    3,82€/l
  • Fromage en tranches tendre et fruitée (150g)
    2,23€
    14,87€/kg
    2,35€
    15,67€/kg
    2,39€
    15,93€/kg
    2,68€
    17,87€/kg
    2,95€
    19,67€/kg
  • Biscuits chocolat amande (200g)
    1,74€
    8,70€/kg
    1,79€
    8,95€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,79€ 2,69€ 2 +1 offert2 +1 offert
    8,95€/kg
    1,96€
    9,80€/kg
    2,55€
    12,75€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Avec pulpe (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,60€
    2,60€/l
    2,68€
    2,68€/l
    2,90€
    2,90€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Cordon Bleu de poulet (200g)
    2,17€
    10,85€/kg
    2,27€
    11,35€/kg
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    2,33€ 2,59€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    11,65€/kg
    2,49€
    12,45€/kg
    2,99€
    14,95€/kg
Loading…