Rayons

Les achats utiles à comparer chez E.Leclerc Magny-en-Vexin

(6664 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour E.Leclerc Magny-en-Vexin, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Croûtons à l'ail (220g)
    3,09€
    14,05€/kg
    3,46€
    15,73€/kg
    3,70€
    16,82€/kg
    3,75€
    17,05€/kg
  • Levure boulangère pains, pizzas et brioches (6x5g)
    1,14€
    38,00€/kg
    1,24€
    41,33€/kg
    1,39€
    46,33€/kg
    1,39€
    46,33€/kg
  • Fromage apéritif saveurs d'Italie (100g)
    2,11€
    21,10€/kg
    2,27€
    22,70€/kg
    2,28€
    22,80€/kg
    2,89€
    28,90€/kg
  • Jambon cru (165g)
    4,38€
    26,55€/kg
    4,86€
    29,45€/kg
    4,99€
    30,24€/kg
    5,59€
    33,88€/kg
  • Olives noires à la grecque (220g)
    2,48€
    11,27€/kg
    2,69€
    12,23€/kg
    2,88€
    13,09€/kg
    3,17€
    14,41€/kg
  • Compotes Pomme poire (750g)
    1,82€
    2,43€/kg
    1,93€
    2,57€/kg
    2,09€
    2,79€/kg
    2,39€
    3,19€/kg
  • Cacahuètes grillées à sec (200g)
    1,56€
    7,80€/kg
    1,57€
    7,85€/kg
    1,83€
    9,15€/kg
    2,09€
    10,45€/kg
  • Céréales mini cookies pépites de chocolat (375g)
    2,34€
    6,24€/kg
    2,43€
    6,48€/kg
    2,71€
    7,23€/kg
    3,09€
    8,24€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes Bio (250g)
    3,39€
    13,56€/kg
    3,68€
    14,72€/kg
    3,95€
    15,80€/kg
    4,29€
    17,16€/kg
  • Saucisses 100% Pur Porc conservation sans nitrite (210g)
    2,29€
    10,90€/kg
    2,32€
    11,05€/kg
    2,79€
    13,29€/kg
    2,94€
    14,00€/kg
  • Fromage de brebis (180g)
    3,44€
    19,11€/kg
    3,49€
    19,39€/kg
    3,75€
    20,83€/kg
    4,85€
    26,94€/kg
  • Pâtée pour chat au Poisson de l'océan et au thon (8x85g)
    5,93€
    8,72€/kg
    6,64€
    9,76€/kg
    6,75€
    9,93€/kg
    7,45€
    10,96€/kg
  • Saucisses 100% poulet (210g)
    1,56€
    7,43€/kg
    1,64€
    7,81€/kg
    1,75€
    8,33€/kg
    2,09€
    9,95€/kg
  • Yaourt nature 0% MG (4x100g)
    2,01€
    5,02€/kg
    2,03€
    5,07€/kg
    2,24€
    5,60€/kg
    2,79€
    6,97€/kg
  • Fée du logis nettoyant multi-surfaces (250ml)
    2,11€
    8,44€/l
    2,33€
    9,32€/l
    2,49€
    9,96€/l
    2,59€
    10,36€/l
  • Feuilles de brick l'Authentique (170g)
    0,88€
    5,18€/kg
    0,93€
    5,47€/kg
    0,99€
    5,82€/kg
    1,17€
    6,88€/kg
  • Thé vert framboise passion x20 (32g)
    2,82€
    88,12€/kg
    2,96€
    92,50€/kg
    3,25€
    101,56€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,69€
    115,31€/kg
  • Comprimé antibactérien x36 (x36)
    2,37€
    0,07€/u
    2,44€
    0,07€/u
    2,63€
    0,07€/u
    3,25€
    0,09€/u
  • Gouda Vieux AOP (200g)
    3,63€
    18,15€/kg
    3,89€
    19,45€/kg
    4,00€
    20,00€/kg
    4,85€
    24,25€/kg
  • Nuggets volaille (200g)
    2,12€
    10,60€/kg
    2,14€
    10,70€/kg
    2,55€
    12,75€/kg
    2,75€
    13,75€/kg
  • Fruits au sirop Poires Williams (455g)
    3,20€
    7,03€/kg
    3,55€
    7,80€/kg
    3,59€
    7,89€/kg
    4,09€
    8,99€/kg
  • Gaufres fourrées coeur fondant saveur vanille (5x2)
    2,85€
    9,19€/kg
    3,08€
    9,94€/kg
    3,23€
    10,42€/kg
    3,69€
    11,90€/kg
  • Rhum blanc (1l)
    15,10€
    15,10€/l
    17,07€
    17,07€/l
    17,45€
    17,45€/l
    18,45€
    18,45€/l
  • Sirop de grenadine (60cl)
    2,25€
    3,75€/l
    2,25€
    3,75€/l
    2,39€
    3,98€/l
    3,25€
    5,42€/l
  • Vin rosé Vin de pays d'Oc Cinsault Grenache (3l)
    9,99€
    3,33€/l
    10,80€
    3,60€/l
    11,88€
    3,96€/l
    12,35€
    4,12€/l
  • Lait et céréales bébé dès 12 mois saveur chocolat gourmand Croissance (4x250ml)
    3,56€
    3,56€/l
    3,70€
    3,70€/l
    3,79€
    3,79€/l
    4,99€
    4,99€/l
  • Sac poubelle ultra restistant 30L (x20)
    2,75€
    0,14€/u
    2,85€
    0,14€/u
    3,10€
    0,16€/u
    3,69€
    0,18€/u
  • Pâtes les 3 minutes torti (1kg)
    2,18€
    2,18€/kg
    2,30€
    2,30€/kg
    2,65€
    2,65€/kg
    2,69€
    2,69€/kg
  • Dessert végétal vanille base de soja (500g)
    1,61€
    3,22€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,68€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
  • Nettoyant Ménager 5en1 Multi-Usages (750ml)
    2,07€
    2,76€/l
    2,15€
    2,87€/l
    2,41€
    3,21€/l
    2,69€
    3,59€/l
Loading…