Rayons

Faites de meilleurs choix chez E.Leclerc Herblay

(3782 produits)

Même dans un magasin que l’on connaît, il n’est pas évident de savoir quels produits sont vraiment intéressants. Les habitudes prennent souvent le dessus, alors que certains prix méritent d’être revus à la lumière des autres magasins proches. Pour E.Leclerc Herblay, la sélection apporte des indices concrets pour faire de meilleurs choix sans devoir tout comparer soi-même.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Cacahuètes enrobées saveur nature (150g)
    1,07€
    7,13€/kg
    1,09€
    7,27€/kg
    1,10€
    7,33€/kg
    1,23€
    8,20€/kg
    1,39€
    9,27€/kg
  • Petit pot bébé dès 8 mois, maïs poulet (2x200g)
    2,93€
    7,32€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
    3,08€
    7,70€/kg
    3,20€
    8,00€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
  • Moutarde épices & aromates Savora (385g)
    2,32€
    6,03€/kg
    2,35€
    6,10€/kg
    2,56€
    6,65€/kg
    2,72€
    7,06€/kg
    2,79€
    7,25€/kg
  • Salade Antibes riz Oeuf thon (320g)
    3,12€
    9,75€/kg
    3,24€
    10,13€/kg
    3,39€
    10,59€/kg
    3,39€
    10,59€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    12,47€/kg
  • Vin pétillant extra dry (75cl)
    6,25€
    8,33€/l
    Offre spécialeOffre spéciale
    6,50€
    8,67€/l
    6,95€
    9,27€/l
    7,11€
    9,48€/l
    7,50€
    10,00€/l
  • Beurre tendre doux (250g)
    2,78€
    11,12€/kg
    2,78€
    11,12€/kg
    3,05€
    12,20€/kg
    3,06€
    12,24€/kg
    3,59€
    14,36€/kg
  • Camembert Crémeux (240g)
    2,87€
    11,96€/kg
    2,99€
    12,46€/kg
    3,09€
    12,88€/kg
    3,30€
    13,75€/kg
    3,49€
    14,54€/kg
  • Kit Crousti'Fajitas Sans piment (521g)
    4,72€
    9,06€/kg
    5,00€
    9,60€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,24€ 6,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,06€/kg
    5,45€
    10,46€/kg
    5,47€
    10,50€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x50cl)
    2,95€
    0,98€/l
    3,00€
    1,00€/l
    3,02€
    1,01€/l
    3,11€
    1,04€/l
    4,09€
    1,36€/l
  • Fromage de Chèvre (200g)
    2,23€
    11,15€/kg
    2,29€
    11,45€/kg
    2,32€
    11,60€/kg
    2,53€
    12,65€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Beurre allégé doux 41% MG (250g)
    2,21€
    8,84€/kg
    2,25€
    9,00€/kg
    2,36€
    9,44€/kg
    2,54€
    10,16€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Haricots verts extra-fins cueillis main (390g)
    3,07€
    7,87€/kg
    3,12€
    8,00€/kg
    3,29€
    8,44€/kg
    3,39€
    8,69€/kg
    3,95€
    10,13€/kg
  • Pizza Prosciutto (400g)
    3,45€
    8,62€/kg
    3,52€
    8,80€/kg
    3,69€
    9,22€/kg
    3,69€
    9,22€/kg
    4,55€
    11,37€/kg
  • Brioche pépites chocolat (300g)
    2,05€
    6,83€/kg
    2,09€
    6,97€/kg
    2,09€
    6,97€/kg
    2,15€
    7,17€/kg
    2,85€
    9,50€/kg
  • Levure diététique (150g)
    2,45€
    16,33€/kg
    2,50€
    16,67€/kg
    2,59€
    17,27€/kg
    2,63€
    17,53€/kg
    3,25€
    21,67€/kg
  • Fromage de chèvre (162g)
    3,09€
    19,07€/kg
    3,09€
    19,07€/kg
    3,31€
    20,43€/kg
    3,58€
    22,10€/kg
    3,85€
    23,77€/kg
  • Fromage de Chèvre -30% Mat.Gr. (180g)
    2,30€
    12,78€/kg
    2,30€
    12,78€/kg
    2,35€
    13,06€/kg
    2,65€
    14,72€/kg
    2,99€
    16,61€/kg
  • Jus de pomme pétillant L'Original (75cl)
    2,75€
    3,67€/l
    2,77€
    3,69€/l
    2,79€
    3,72€/l
    2,85€
    3,80€/l
    3,89€
    5,19€/l
  • Liégeois au chocolat (4x100g)
    1,57€
    3,92€/kg
    1,59€
    3,97€/kg
    1,69€
    4,22€/kg
    1,79€
    4,47€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
  • Jambon à l'étouffé conservation sans nitrite Le Bon Paris (140g)
    2,17€
    15,50€/kg
    2,29€
    16,36€/kg
    2,29€
    16,36€/kg
    2,32€
    16,57€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,79€
    19,93€/kg
  • Papier toilette just one 5 épaisseurs aqua tube (x6)
    3,94€
    0,66€/u
    4,17€
    0,70€/u
    4,25€
    0,71€/u
    4,42€
    0,74€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,75€
    0,79€/u
  • Biscuits bébé boudoir - 10 mois (6x20g)
    1,81€
    15,08€/kg
    1,88€
    15,67€/kg
    1,90€
    15,83€/kg
    1,95€
    16,25€/kg
    2,35€
    19,58€/kg
  • Céréales trésor chocolat noisettes (1kg)
    6,21€
    6,21€/kg
    6,32€
    6,32€/kg
    6,55€
    6,55€/kg
    6,55€
    6,55€/kg
    8,29€
    8,29€/kg
  • Yaourt pâtissiers aux fruits panachés (12x125g)
    4,54€
    3,03€/kg
    4,89€
    3,26€/kg
    4,99€
    3,33€/kg
    5,09€
    3,39€/kg
    5,28€
    3,52€/kg
  • Plat cuisiné tagliatelles poulet (300g)
    3,68€
    12,27€/kg
    3,73€
    12,43€/kg
    3,90€
    13,00€/kg
    4,09€
    13,63€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,69€
    15,63€/kg
  • Lait bébé en poudre 2ème âge 6-12 mois Calisma (1,2kg)
    19,78€
    16,48€/kg
    20,25€
    16,87€/kg
    20,90€
    17,42€/kg
    22,55€
    18,79€/kg
    24,50€
    20,42€/kg
  • Crème dessert fondant chocolat (2x150g)
    1,29€
    4,30€/kg
    1,32€
    4,40€/kg
    1,33€
    4,43€/kg
    1,35€
    4,50€/kg
    1,75€
    5,83€/kg
  • Fromage apéritif saveurs de Provence (100g)
    2,08€
    20,80€/kg
    2,09€
    20,90€/kg
    2,10€
    21,00€/kg
    2,19€
    21,90€/kg
    2,89€
    28,90€/kg
  • Flan vanille caramel (6x100g)
    1,47€
    2,45€/kg
    1,48€
    2,47€/kg
    1,59€
    2,65€/kg
    1,59€
    2,65€/kg
    1,89€
    3,15€/kg
  • Fromage à raclette Classique (420g)
    5,20€
    12,38€/kg
    5,21€
    12,40€/kg
    5,29€
    12,60€/kg
    5,72€
    13,62€/kg
    6,95€
    16,55€/kg
Loading…