Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Chambly

(5558 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Chambly, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Plat cuisiné quinoa poulet sésame Bio (250g)
    2,10€
    8,40€/kg
    2,21€
    8,84€/kg
    2,38€
    9,52€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
    3,45€
    13,80€/kg
  • Moutarde Fine de Dijon L'Originale (360g)
    1,36€
    3,78€/kg
    1,41€
    3,92€/kg
    1,49€
    4,14€/kg
    1,65€
    4,58€/kg
    2,29€
    6,36€/kg
  • Pains au chocolat au levain (360g)
    Avantage immédiat de 0.30 €Avantage immédiat de 0.30 €
    1,90€ 2,20€ Avantage immédiat de 0.30 €Avantage immédiat de 0.30 €
    5,28€/kg
    2,26€
    6,28€/kg
    2,29€
    6,36€/kg
    2,35€
    6,53€/kg
    2,65€
    7,36€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso expresso intense °9 (330g)
    13,50€
    40,91€/kg
    15,20€
    46,06€/kg
    16,76€
    50,79€/kg
    16,89€
    51,18€/kg
    18,95€
    57,42€/kg
  • Bonbons sucettes The Best Of (192g)
    1,93€
    10,05€/kg
    2,04€
    10,62€/kg
    2,05€
    10,68€/kg
    2,11€
    10,99€/kg
    3,49€
    18,18€/kg
  • Céréales Miel Pops (330g)
    2,08€
    6,30€/kg
    2,35€
    7,12€/kg
    2,53€
    7,67€/kg
    2,55€
    7,73€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    9,06€/kg
  • Sucre en morceaux pure canne (750g)
    2,14€
    2,85€/kg
    2,61€
    3,48€/kg
    2,69€
    3,59€/kg
    2,69€
    3,59€/kg
    2,73€
    3,64€/kg
  • Sucre cristal (1kg)
    1,36€
    1,36€/kg
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,42€ 1,89€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,42€/kg
    1,66€
    1,66€/kg
    1,78€
    1,78€/kg
    1,95€
    1,95€/kg
  • Pâte à pizza fine et ronde (265g)
    1,20€
    4,53€/kg
    1,23€
    4,64€/kg
    1,39€
    5,25€/kg
    1,39€
    5,25€/kg
    1,99€
    7,51€/kg
  • Desserts mousse au chocolat (2x100g)
    3,05€
    15,25€/kg
    3,69€
    18,45€/kg
    3,70€
    18,50€/kg
    3,90€
    19,50€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Dentifrice enfant anti-caries 0 - 6 ans (75ml)
    3,47€
    46,27€/l
    3,80€
    50,67€/l
    3,95€
    52,67€/l
    3,99€
    53,20€/l
    5,59€
    74,53€/l
  • Biscuits tartelettes citron (125g)
    1,34€
    10,72€/kg
    1,42€
    11,36€/kg
    1,55€
    12,40€/kg
    1,57€
    12,56€/kg
    2,15€
    17,20€/kg
  • Bonbons caramel chocolat noir (280g)
    2,38€
    8,50€/kg
    2,60€
    9,29€/kg
    2,69€
    9,61€/kg
    2,89€
    10,32€/kg
    3,69€
    13,18€/kg
  • Bonbons ScoubiFizz (180g)
    1,51€
    8,39€/kg
    1,71€
    9,50€/kg
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    1,78€ 2,09€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    9,89€/kg
    1,79€
    9,94€/kg
    2,25€
    12,50€/kg
  • Mouchoirs Soins Balsam (x64)
    1,85€
    0,03€/u
    1,98€
    0,03€/u
    2,24€
    0,04€/u
    2,35€
    0,04€/u
    2,65€
    0,04€/u
  • Dentifrice formule rouge l'Original (75ml)
    3,58€
    47,73€/l
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    3,67€ 4,59€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    48,93€/l
    4,26€
    56,80€/l
    4,42€
    58,93€/l
    5,49€
    73,20€/l
  • Lait Demi-Ecrémé UHT Vitamine D (6x50cl)
    5,16€
    1,72€/l
    5,88€
    1,96€/l
    6,24€
    2,08€/l
    6,41€
    2,14€/l
    7,15€
    2,38€/l
  • Estragon (5g)
    0,82€
    164,00€/kg
    0,86€
    172,00€/kg
    0,89€
    178,00€/kg
    0,98€
    196,00€/kg
    1,35€
    270,00€/kg
  • Nettoyant Lave-Vaisselle Poudre Classic (2,85kg)
    8,55€
    3,00€/kg
    9,29€
    3,26€/kg
    9,84€
    3,45€/kg
    9,86€
    3,46€/kg
    13,55€
    4,75€/kg
  • Fromage blanc mousse fraise melba (4x100g)
    1,98€
    4,95€/kg
    2,19€
    5,47€/kg
    2,35€
    5,87€/kg
    2,42€
    6,05€/kg
    2,89€
    7,22€/kg
  • Soupe déshydratée douceur de 9 légumes touche de crème (84g)
    0,95€
    11,31€/kg
    1,05€
    12,50€/kg
    1,09€
    12,98€/kg
    1,19€
    14,17€/kg
    1,39€
    16,55€/kg
  • Galettes orge, boulghour & chèvre miel bio (2x100g)
    2,21€
    11,05€/kg
    2,29€
    11,45€/kg
    2,34€
    11,70€/kg
    2,36€
    11,80€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • Sauce soja salée (150ml)
    3,42€
    22,80€/l
    3,66€
    24,40€/l
    3,78€
    25,20€/l
    4,19€
    27,93€/l
    5,35€
    35,67€/l
  • Biscottes sans gluten (260g)
    4,55€
    17,50€/kg
    5,04€
    19,38€/kg
    5,45€
    20,96€/kg
    6,00€
    23,08€/kg
    6,09€
    23,42€/kg
  • Gaufrettes fourrées au lait et au cacao Happy Hippo (103,5g)
    1,69€
    16,33€/kg
    1,79€
    17,29€/kg
    1,80€
    17,39€/kg
    1,99€
    19,23€/kg
    2,79€
    26,96€/kg
  • Crème Coiffante Remix Pâte Fibre Effet Remodelable 24h (150ml)
    3,46€
    23,07€/l
    3,96€
    26,40€/l
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    4,16€ 5,95€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    27,73€/l
    4,45€
    29,67€/l
    4,55€
    30,33€/l
  • Bonbons Maomix (250g)
    1,71€
    6,84€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,03€
    8,12€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
    2,29€
    9,16€/kg
  • Bière blonde (12x33cl)
    13,92€
    3,52€/l
    15,58€
    3,93€/l
    16,75€
    4,23€/l
    17,58€
    4,44€/l
    18,90€
    4,77€/l
  • Blé Tendres Perles (2x175g)
    1,62€
    4,63€/kg
    1,74€
    4,97€/kg
    1,85€
    5,29€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
    2,45€
    7,00€/kg
  • Céréales flocons d'avoine (800g)
    2,24€
    2,80€/kg
    2,55€
    3,19€/kg
    2,57€
    3,21€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,89€
    3,61€/kg
    3,03€
    3,79€/kg
Loading…