Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Chambly

(5558 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Chambly, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Boisson au thé saveur pêche (1,75l)
    1,83€
    1,05€/l
    1,85€
    1,06€/l
    2,05€
    1,17€/l
    2,09€
    1,19€/l
    2,39€
    1,37€/l
  • Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao B-READY (330g)
    4,10€
    12,42€/kg
    4,17€
    12,64€/kg
    4,25€
    12,88€/kg
    4,49€
    13,61€/kg
    5,85€
    17,73€/kg
  • Chocolat au lait mignonnettes (240g)
    5,44€
    22,67€/kg
    5,45€
    22,71€/kg
    5,96€
    24,83€/kg
    6,03€
    25,13€/kg
    7,45€
    31,04€/kg
  • Olives noires confites dénoyautées (150g)
    1,53€
    10,20€/kg
    1,61€
    10,73€/kg
    1,75€
    11,67€/kg
    1,79€
    11,93€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
  • Céréales variety mini pack (215g)
    2,82€
    13,12€/kg
    2,99€
    13,91€/kg
    3,04€
    14,14€/kg
    3,08€
    14,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,79€
    17,63€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Avec pulpe (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,65€
    2,65€/l
    2,67€
    2,67€/l
    2,68€
    2,68€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Récompense pour chien grand & moyen biscuit Biscrok Original (500g)
    1,57€
    3,14€/kg
    1,57€
    3,14€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    1,81€
    3,62€/kg
    2,15€
    4,30€/kg
  • Croûtons à l'ail (75g)
    1,52€
    20,27€/kg
    1,59€
    21,20€/kg
    1,62€
    21,60€/kg
    1,65€
    22,00€/kg
    2,09€
    27,87€/kg
  • Mayonnaise de Dijon (235g)
    1,94€
    8,26€/kg
    1,98€
    8,43€/kg
    2,05€
    8,72€/kg
    2,09€
    8,89€/kg
    2,75€
    11,70€/kg
  • Bonbons Stripes (250g)
    2,05€
    8,20€/kg
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,20€ 2,45€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    8,80€/kg
    2,26€
    9,04€/kg
    2,26€
    9,04€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
  • Biscuits goût fraise (285g)
    1,35€
    4,74€/kg
    1,42€
    4,98€/kg
    1,45€
    5,09€/kg
    1,55€
    5,44€/kg
    1,75€
    6,14€/kg
  • Lardons fumés conservation sans nitrite (2x75g)
    1,79€
    11,93€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,91€ 2,55€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    12,73€/kg
    1,95€
    13,00€/kg
    2,47€
    16,47€/kg
  • Thé vert menthe x25 (37,5g)
    2,46€
    65,60€/kg
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,48€ 2,75€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    66,13€/kg
    2,64€
    70,40€/kg
    2,83€
    75,47€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    87,73€/kg
  • Moutarde de Dijon fine & forte (265g)
    1,60€
    6,04€/kg
    1,65€
    6,23€/kg
    1,73€
    6,53€/kg
    1,74€
    6,57€/kg
    2,19€
    8,26€/kg
  • Pains au lait (350g)
    1,39€
    3,97€/kg
    1,42€
    4,06€/kg
    1,49€
    4,26€/kg
    1,49€
    4,26€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
  • Plat cuisiné risotto au poulet et aux cèpes (280g)
    3,08€
    11,00€/kg
    3,38€
    12,07€/kg
    3,39€
    12,11€/kg
    3,55€
    12,68€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,75€
    13,39€/kg
  • Bière blonde alc.7,2% vol (50cl)
    1,54€
    3,08€/l
    1,57€
    3,14€/l
    1,79€
    3,58€/l
    1,82€
    3,64€/l
    1,85€
    3,70€/l
  • Lait et céréales bébé dès 12 mois saveur choco biscuité Croissance (4x250ml)
    3,57€
    3,57€/l
    3,69€
    3,69€/l
    3,69€
    3,69€/l
    3,92€
    3,92€/l
    4,99€
    4,99€/l
  • Crème Fraiche AOP 40% MG (40cl)
    3,54€
    8,85€/l
    3,65€
    9,12€/l
    3,86€
    9,65€/l
    3,95€
    9,87€/l
    4,69€
    11,72€/l
  • Sauce béchamel au lait entier (33cl)
    1,93€
    5,85€/l
    1,99€
    6,03€/l
    2,09€
    6,33€/l
    2,23€
    6,76€/l
    2,49€
    7,55€/l
  • Brioche Chinois crème pâtissière (600g)
    2,85€
    4,75€/kg
    3,02€
    5,03€/kg
    3,09€
    5,15€/kg
    3,23€
    5,38€/kg
    3,65€
    6,08€/kg
  • Déodorant Spray lait & fleur de lotus anti-transpirant (200ml)
    1,99€
    9,95€/l
    2,14€
    10,70€/l
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    2,24€ 3,39€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    11,20€/l
    2,25€
    11,25€/l
    2,44€
    12,20€/l
  • Plat bébé dès 12 mois riz aux légumes et poulet (2x230g)
    3,82€
    8,30€/kg
    3,94€
    8,57€/kg
    4,23€
    9,20€/kg
    4,29€
    9,33€/kg
    4,95€
    10,76€/kg
  • Plat bébé dès 18 mois duo d'épinards carottes et petits macaroni (250g)
    1,74€
    6,96€/kg
    1,89€
    7,56€/kg
    1,89€
    7,56€/kg
    2,00€
    8,00€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
  • Pâtée pour chat adulte,Poissons favoris en gelée (12x85g)
    4,85€
    4,75€/kg
    5,04€
    4,94€/kg
    5,19€
    5,09€/kg
    5,22€
    5,12€/kg
    6,65€
    6,52€/kg
  • Compote pomme poire sans sucres ajoutés (4x100g)
    1,42€
    3,55€/kg
    1,46€
    3,65€/kg
    1,49€
    3,72€/kg
    1,53€
    3,82€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
  • Croquettes pour chat chats Junior poulet (1,5kg)
    7,27€
    4,85€/kg
    7,49€
    4,99€/kg
    7,73€
    5,15€/kg
    7,89€
    5,26€/kg
    9,99€
    6,66€/kg
  • Aiguillettes végétales & gourmandes (150g)
    3,48€
    23,20€/kg
    3,69€
    24,60€/kg
    3,76€
    25,07€/kg
    3,84€
    25,60€/kg
    4,55€
    30,33€/kg
  • Cacahuètes enrobées saveur nature (150g)
    1,07€
    7,13€/kg
    1,10€
    7,33€/kg
    1,15€
    7,67€/kg
    1,23€
    8,20€/kg
    1,39€
    9,27€/kg
  • Compote pomme mangue sans sucres ajoutés (4x100g)
    1,42€
    3,55€/kg
    1,45€
    3,62€/kg
    1,49€
    3,72€/kg
    1,53€
    3,82€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
Loading…