Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Chambly

(5558 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Chambly, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Apéritif à base de vin blanc (75cl)
    12,14€
    16,19€/l
    13,20€
    17,60€/l
    13,35€
    17,80€/l
    13,60€
    18,13€/l
    18,69€
    24,92€/l
  • Thon blanc au naturel Label Rouge (120g)
    3,36€
    28,00€/kg
    3,48€
    29,00€/kg
    3,55€
    29,58€/kg
    3,66€
    30,50€/kg
    5,59€
    46,58€/kg
  • Thé noir Yellow Label x30 (60g)
    1,08€
    18,00€/kg
    1,11€
    18,50€/kg
    1,15€
    19,17€/kg
    1,42€
    23,67€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,55€
    25,83€/kg
  • Pain tartine spécial campagne (450g)
    1,64€
    3,64€/kg
    1,72€
    3,82€/kg
    1,84€
    4,09€/kg
    1,89€
    4,20€/kg
    2,49€
    5,53€/kg
  • Pâtes les crozets nature (400g)
    2,62€
    6,55€/kg
    2,87€
    7,17€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
    3,01€
    7,52€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
  • Liquide Vaisselle Mains Peaux Sensibles Hypoallergénique (750ml)
    1,68€
    2,24€/l
    1,78€
    2,37€/l
    1,91€
    2,55€/l
    1,99€
    2,65€/l
    2,45€
    3,27€/l
  • Lait en poudre entier (300g)
    2,73€
    9,10€/kg
    2,89€
    9,63€/kg
    3,04€
    10,13€/kg
    3,19€
    10,63€/kg
    4,09€
    13,63€/kg
  • Bonbons L'Ours d'Or (300g)
    1,74€
    5,80€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    2,02€
    6,73€/kg
    2,11€
    7,03€/kg
    2,29€
    7,63€/kg
  • Fleur de sel (125g)
    2,61€
    20,88€/kg
    2,84€
    22,72€/kg
    3,07€
    24,56€/kg
    3,15€
    25,20€/kg
    3,55€
    28,40€/kg
  • Compotes pommes cerises s/sucres ajoutés (4x97g)
    1,64€
    4,23€/kg
    1,89€
    4,87€/kg
    1,89€
    4,87€/kg
    1,95€
    5,03€/kg
    2,19€
    5,64€/kg
  • Yaourt à boire fraise (12x100g)
    3,85€
    3,21€/kg
    4,07€
    3,39€/kg
    4,35€
    3,62€/kg
    4,48€
    3,73€/kg
    5,69€
    4,74€/kg
  • Soda Ginger Beer saveur gingembre (1l)
    1,63€
    1,63€/l
    1,95€
    1,95€/l
    1,95€
    1,95€/l
    1,98€
    1,98€/l
    1,99€
    1,99€/l
  • Thé noir Original Earl Grey (200g)
    5,68€
    28,40€/kg
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    5,77€ 6,79€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    28,85€/kg
    6,59€
    32,95€/kg
    7,20€
    36,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,85€
    39,25€/kg
  • Eponge à récurer stop-graisse (x2)
    1,31€
    0,66€/u
    1,39€
    0,70€/u
    1,49€
    0,75€/u
    1,49€
    0,75€/u
    1,95€
    0,98€/u
  • Céréales aromatisées chocolat (400g)
    3,47€
    8,67€/kg
    3,75€
    9,37€/kg
    3,82€
    9,55€/kg
    3,82€
    9,55€/kg
    5,35€
    13,37€/kg
  • Lait bébé 2ème âge optimal Bio (800g)
    17,99€
    22,49€/kg
    19,68€
    24,60€/kg
    19,99€
    24,99€/kg
    21,17€
    26,46€/kg
    25,90€
    32,37€/kg
  • Céréales bébé dès 6 mois saveur vanille (400g)
    2,18€
    5,45€/kg
    2,37€
    5,92€/kg
    2,49€
    6,22€/kg
    2,56€
    6,40€/kg
    3,09€
    7,72€/kg
  • Thon morceaux au naturel (112g)
    1,88€
    16,79€/kg
    2,15€
    19,20€/kg
    2,23€
    19,91€/kg
    2,29€
    20,45€/kg
    2,39€
    21,34€/kg
  • Gâches beurre et crème, tranchée (500g)
    2,15€
    4,30€/kg
    2,19€
    4,38€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
  • Déodorant Homme Efficacité 48H (200ml)
    2,28€
    11,40€/l
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,59€ 3,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    12,95€/l
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    2,70€ 4,09€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    13,50€/l
    2,71€
    13,55€/l
    2,98€
    14,90€/l
  • Assaisonnement en poudre secret d'arômes plein Sud (60g)
    1,43€
    23,83€/kg
    1,49€
    24,83€/kg
    1,59€
    26,50€/kg
    1,65€
    27,50€/kg
    2,15€
    35,83€/kg
  • Mouchoirs Family Box (x128)
    1,74€
    0,01€/u
    1,79€
    0,01€/u
    1,88€
    0,01€/u
    2,01€
    0,02€/u
    2,69€
    0,02€/u
  • Soupe 10 légumes (1l)
    1,63€
    1,63€/l
    1,75€
    1,75€/l
    1,79€
    1,79€/l
    1,85€
    1,85€/l
    2,45€
    2,45€/l
  • Crème Semi-épaisse Légère 18% Mat.Gr. (3x20cl)
    2,45€
    4,08€/l
    2,65€
    4,42€/l
    2,75€
    4,58€/l
    2,83€
    4,72€/l
    3,55€
    5,92€/l
  • Blé nature (500g)
    1,80€
    3,60€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
    2,07€
    4,14€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Pâte à pizza fine et rectangulaire (390g)
    1,52€
    3,90€/kg
    1,55€
    3,97€/kg
    1,65€
    4,23€/kg
    1,75€
    4,49€/kg
    2,35€
    6,03€/kg
  • Germe de blé (250g)
    1,87€
    7,48€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,09€
    8,36€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Compote pomme s/sucres ajoutés (4x90g)
    1,75€
    4,86€/kg
    1,80€
    5,00€/kg
    1,99€
    5,53€/kg
    2,22€
    6,17€/kg
    2,39€
    6,64€/kg
  • Soupe déshydratée poule au pot aux petits légumes (72g)
    0,99€
    13,75€/kg
    0,99€
    13,75€/kg
    1,02€
    14,17€/kg
    1,09€
    15,14€/kg
    1,65€
    22,92€/kg
  • Pain grillé au blé complet (240g)
    1,42€
    5,92€/kg
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,43€ 1,59€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    5,96€/kg
    1,59€
    6,63€/kg
    1,80€
    7,50€/kg
    1,99€
    8,29€/kg
Loading…