Rayons

Les produits bien placés chez E.Leclerc Bonneuil-sur-Marne

(4127 produits)

Un produit bien placé n’a pas besoin d’être présenté comme une affaire exceptionnelle. Il suffit parfois qu’il soit plus cohérent que les alternatives proches, dans un panier précis et à un moment donné. Chez E.Leclerc Bonneuil-sur-Marne, ces références donnent une lecture plus utile des rayons: moins d’hésitation, moins d’achats automatiques, et une meilleure idée de ce qui vaut vraiment l’attention.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscuits apéritifs aux cacahuètes Croustilles (138g)
    1,28€
    9,28€/kg
    1,53€
    11,09€/kg
    1,69€
    12,25€/kg
    1,80€
    13,04€/kg
    1,86€
    13,48€/kg
  • Chips chèvre & piment d'Espelette (125g)
    1,15€
    9,20€/kg
    1,20€
    9,60€/kg
    1,54€
    12,32€/kg
    1,69€
    13,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,75€
    14,00€/kg
  • Plat cuisiné lentilles façon petit salé Bio (250g)
    2,18€
    8,72€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
    2,56€
    10,24€/kg
    3,20€
    12,80€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Bouillon cube herbes et huile d'olive Puget (150g)
    1,39€
    9,27€/kg
    1,55€
    10,33€/kg
    1,62€
    10,80€/kg
    1,80€
    12,00€/kg
    2,49€
    16,60€/kg
  • Bonbons caramel chocolat noir (280g)
    2,38€
    8,50€/kg
    2,80€
    10,00€/kg
    2,89€
    10,32€/kg
    3,39€
    12,11€/kg
    3,69€
    13,18€/kg
  • Blé Tendres Perles (2x175g)
    1,62€
    4,63€/kg
    1,89€
    5,40€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
    2,40€
    6,86€/kg
    2,45€
    7,00€/kg
  • Aluminium (20m)
    3,38€
    0,17€/m
    3,95€
    0,20€/m
    4,08€
    0,20€/m
    4,45€
    0,22€/m
    5,64€
    0,28€/m
  • Crème Mains Protectrice Anti-Dessèchement (100ml)
    2,28€
    22,80€/l
    2,65€
    26,50€/l
    2,72€
    27,20€/l
    3,05€
    30,50€/l
    3,79€
    37,90€/l
  • Plat cuisiné quinoa tomates olives bio (250g)
    1,76€
    7,04€/kg
    2,05€
    8,20€/kg
    2,14€
    8,56€/kg
    2,24€
    8,96€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1,15l)
    Le 2ème est à -50%Le 2ème est à -50%
    2,47€ 3,30€ Le 2ème est à -50%Le 2ème est à -50%
    0,36€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,52€ 3,36€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,37€/l
    3,25€
    0,47€/l
    3,30€
    0,48€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,15€
    0,60€/l
  • Serviettes hygiéniques super (x16)
    1,77€
    0,11€/u
    1,79€
    0,11€/u
    2,07€
    0,13€/u
    2,74€
    0,17€/u
    2,85€
    0,18€/u
  • Galettes boulgour & quinoa tomate Bio (2x100g)
    1,99€
    9,95€/kg
    2,35€
    11,75€/kg
    2,42€
    12,10€/kg
    2,46€
    12,30€/kg
    3,39€
    16,95€/kg
  • Bonbons Alpin Fresh s/sucres (50g)
    1,49€
    29,80€/kg
    1,69€
    33,80€/kg
    1,88€
    37,60€/kg
    1,99€
    39,80€/kg
    2,39€
    47,80€/kg
  • Croque-Monsieur jambon fromage conservation sans nitrite (200g)
    1,75€
    8,75€/kg
    2,04€
    10,20€/kg
    2,09€
    10,45€/kg
    2,35€
    11,75€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Ketchup moins sucres et sel (435g)
    2,11€
    4,85€/kg
    2,45€
    5,63€/kg
    2,82€
    6,48€/kg
    2,89€
    6,64€/kg
    3,08€
    7,08€/kg
  • Serviettes hygiéniques Ultra Goodnight (x20)
    3,00€
    0,15€/u
    3,25€
    0,16€/u
    3,25€
    0,16€/u
    4,67€
    0,23€/u
    4,79€
    0,24€/u
  • Sirop d'érable pur (250g)
    3,41€
    13,64€/kg
    3,91€
    15,64€/kg
    4,09€
    16,36€/kg
    4,99€
    19,96€/kg
    5,15€
    20,60€/kg
  • Bouillon Kub boeuf (180g)
    1,48€
    8,22€/kg
    1,65€
    9,17€/kg
    1,87€
    10,39€/kg
    1,90€
    10,56€/kg
    2,45€
    13,61€/kg
  • Moutarde forte (430g)
    1,33€
    3,09€/kg
    1,38€
    3,21€/kg
    1,75€
    4,07€/kg
    1,95€
    4,53€/kg
    1,99€
    4,63€/kg
  • Plat cuisiné Filet mignon pomme de terre (300g)
    2,67€
    8,90€/kg
    2,79€
    9,30€/kg
    3,52€
    11,73€/kg
    3,62€
    12,07€/kg
    4,25€
    14,17€/kg
  • Soda arôme citron & citron vert (1,25l)
    1,24€
    0,99€/l
    1,35€
    1,08€/l
    1,55€
    1,24€/l
    1,83€
    1,46€/l
    1,85€
    1,48€/l
  • Germe de blé (250g)
    1,77€
    7,08€/kg
    2,05€
    8,20€/kg
    2,14€
    8,56€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Quinoa gourmand (400g)
    2,43€
    6,07€/kg
    2,88€
    7,20€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
    3,37€
    8,42€/kg
    3,69€
    9,22€/kg
  • Riz micro-ondes express tomate & huile d'olive (220g)
    1,32€
    6,00€/kg
    1,32€
    6,00€/kg
    1,65€
    7,50€/kg
    1,88€
    8,55€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
  • Bicarbonate alimentaire (800g)
    2,22€
    2,77€/kg
    2,55€
    3,19€/kg
    2,70€
    3,37€/kg
    3,23€
    4,04€/kg
    3,29€
    4,11€/kg
  • Vin Rosé Languedoc Roussillon AOP Languedoc Côte des Roses (75cl)
    Le 2ème est à -50%Le 2ème est à -50%
    5,32€ 7,10€ Le 2ème est à -50%Le 2ème est à -50%
    7,09€/l
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,33€ 7,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    7,11€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,96€ 7,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,95€/l
    8,28€
    11,04€/l
    8,59€
    11,45€/l
  • Céréales muesli bio sans sucres ajoutés (375g)
    1,80€
    4,80€/kg
    2,15€
    5,73€/kg
    2,17€
    5,79€/kg
    2,55€
    6,80€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,65€
    7,07€/kg
  • Chips poulet braisé (125g)
    1,15€
    9,20€/kg
    1,25€
    10,00€/kg
    1,32€
    10,56€/kg
    1,54€
    12,32€/kg
    1,97€
    15,76€/kg
  • Yaourt à boire fraise (12x100g)
    3,86€
    3,22€/kg
    4,45€
    3,71€/kg
    4,56€
    3,80€/kg
    5,69€
    4,74€/kg
    5,70€
    4,75€/kg
  • Bonbons menthol (50g)
    1,51€
    30,20€/kg
    1,69€
    33,80€/kg
    1,79€
    35,80€/kg
    2,15€
    43,00€/kg
    2,35€
    47,00€/kg
Loading…