Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Angerville

(3790 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Angerville, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bloc WC marine (50g)
    2,06€
    41,20€/kg
    2,06€
    41,20€/kg
    2,12€
    42,40€/kg
    2,85€
    57,00€/kg
  • Vin blanc IGP Pays d'Oc Sauvignon (75cl)
    3,13€
    4,17€/l
    3,24€
    4,32€/l
    3,49€
    4,65€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Gâteaux tout chocolat (210g)
    2,38€
    11,33€/kg
    2,49€
    11,86€/kg
    2,68€
    12,76€/kg
    2,95€
    14,05€/kg
  • Yaourt aux fruits jaunes brassé pêche mangue abricot (8x125g)
    2,75€
    2,75€/kg
    2,75€
    2,75€/kg
    2,98€
    2,98€/kg
    3,65€
    3,65€/kg
  • Maïs sans résidu de pesticides (3x140g)
    2,55€
    6,07€/kg
    2,59€
    6,17€/kg
    2,61€
    6,21€/kg
    3,49€
    8,31€/kg
  • Papier toilette 2 épaisseurs aqua tube (x12)
    3,99€
    0,33€/u
    4,05€
    0,34€/u
    4,35€
    0,36€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,19€
    0,43€/u
  • Crème dessert praliné (570g)
    2,42€
    4,25€/kg
    2,58€
    4,53€/kg
    2,59€
    4,54€/kg
    3,07€
    5,39€/kg
  • Pansement bande à découper 10 cmx6 cm (x10)
    3,02€
    0,30€/u
    3,04€
    0,30€/u
    3,05€
    0,31€/u
    4,19€
    0,42€/u
  • Crousty Chicken finement épicé (400g)
    5,31€
    13,27€/kg
    5,63€
    14,07€/kg
    5,85€
    14,62€/kg
    6,59€
    16,47€/kg
  • Vodka pure grain triple distilled (20cl)
    3,80€
    19,00€/l
    4,03€
    20,15€/l
    4,25€
    21,25€/l
    4,65€
    23,25€/l
  • Pâtée pour chat légumes mini filets (4x85g)
    1,93€
    5,68€/kg
    1,95€
    5,74€/kg
    2,06€
    6,06€/kg
    2,55€
    7,50€/kg
  • Tajine de légumes grillés à la coriandre (375g)
    3,89€
    10,37€/kg
    4,18€
    11,15€/kg
    4,29€
    11,44€/kg
    4,75€
    12,67€/kg
  • Compotes Pomme poire (750g)
    1,86€
    2,48€/kg
    1,94€
    2,59€/kg
    1,99€
    2,65€/kg
    2,39€
    3,19€/kg
  • Infusion Cocktail Digest (55g)
    4,79€
    87,09€/kg
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    4,89€ 5,75€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    88,91€/kg
    5,02€
    91,27€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,35€
    115,45€/kg
  • Pâtée pour chat Double Délice (12x85g)
    5,83€
    5,72€/kg
    5,85€
    5,74€/kg
    5,99€
    5,87€/kg
    7,95€
    7,79€/kg
  • Pain de mie 100% mie longue conservation nature sans croûte (325g)
    2,03€
    6,25€/kg
    2,09€
    6,43€/kg
    2,21€
    6,80€/kg
    2,59€
    7,97€/kg
  • Chips tortillas sweet chilli pepper (250g)
    2,75€
    11,00€/kg
    3,03€
    12,12€/kg
    3,09€
    12,36€/kg
    3,21€
    12,84€/kg
  • Bonbons Miami Pik (200g)
    1,48€
    7,40€/kg
    1,56€
    7,80€/kg
    1,61€
    8,05€/kg
    1,85€
    9,25€/kg
  • Chips Tortilla Goût sour cream (160g)
    1,94€
    12,13€/kg
    2,09€
    13,06€/kg
    2,21€
    13,81€/kg
    2,28€
    14,25€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso ristretto intensité 11 (10x5,2g)
    3,09€
    59,42€/kg
    3,15€
    60,58€/kg
    3,44€
    66,15€/kg
    3,89€
    74,81€/kg
  • Déodorant Bio Efficacité Acti-Cutéine L OREAL FRANCE (50ml)
    2,33€
    46,60€/l
    2,48€
    49,60€/l
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,59€ 3,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    51,80€/l
    2,83€
    56,60€/l
  • Saucisses 100% Pur Porc conservation sans nitrite (210g)
    2,28€
    10,86€/kg
    2,39€
    11,38€/kg
    2,55€
    12,14€/kg
    2,79€
    13,29€/kg
  • Gnocchi à poêler extra au fromage et jambon (300g)
    2,14€
    7,13€/kg
    2,39€
    7,97€/kg
    2,41€
    8,03€/kg
    2,45€
    8,17€/kg
  • Lessive En Feuilles L'Eclatante Feuilles Magiques (x25 )
    4,85€
    0,19€/u
    5,25€
    0,21€/u
    5,49€
    0,22€/u
    5,69€
    0,23€/u
  • Dessert végétal soja nature à la noix de coco (500g)
    1,68€
    3,36€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,68€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
  • Thé glacé saveur pêche blanche (1,2l)
    1,94€
    1,62€/l
    1,95€
    1,62€/l
    2,03€
    1,69€/l
    2,59€
    2,16€/l
  • Sauce apéritif pour tortilla goût crème aigre (280g)
    2,43€
    8,68€/kg
    2,55€
    9,11€/kg
    2,58€
    9,21€/kg
    3,09€
    11,04€/kg
  • Bière aromatisée Tequila (3x33cl)
    4,31€
    4,35€/l
    4,49€
    4,54€/l
    4,73€
    4,78€/l
    5,35€
    5,40€/l
  • Mayonnaise citron (255g)
    2,07€
    8,12€/kg
    2,25€
    8,82€/kg
    2,36€
    9,25€/kg
    2,38€
    9,33€/kg
  • Plat cuisiné saucisses aux lentilles (420g)
    2,02€
    4,81€/kg
    2,15€
    5,12€/kg
    2,32€
    5,52€/kg
    2,35€
    5,60€/kg
Loading…