Rayons

Comparez les achats utiles chez E.Leclerc Angerville

(3790 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez E.Leclerc Angerville, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pâtée pour chat aux viandes (6x50g)
    2,67€
    8,90€/kg
    2,79€
    9,30€/kg
    2,85€
    9,50€/kg
    3,99€
    13,30€/kg
  • Maïs doux (3x140g)
    2,44€
    5,81€/kg
    2,74€
    6,52€/kg
    2,79€
    6,64€/kg
    3,27€
    7,79€/kg
  • Sucre morceaux pure canne (1kg)
    2,38€
    2,38€/kg
    2,79€
    2,79€/kg
    2,89€
    2,89€/kg
    2,90€
    2,90€/kg
  • Tablette Lave-Vaisselle Tout En 1 Absolu (x28)
    7,89€
    0,28€/u
    8,56€
    0,31€/u
    9,39€
    0,34€/u
    10,49€
    0,37€/u
  • Cordon Bleu de poulet (200g)
    2,16€
    10,80€/kg
    2,30€
    11,50€/kg
    2,49€
    12,45€/kg
    2,99€
    14,95€/kg
  • Crème de Douche à la Fleur d'oranger (250ml)
    1,68€
    6,72€/l
    1,81€
    7,24€/l
    1,85€
    7,40€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Bonbons Croco Pik (275g)
    1,67€
    6,07€/kg
    1,81€
    6,58€/kg
    1,95€
    7,09€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Préparation pâte à crêpes légères et moelleuses (380g)
    1,69€
    4,45€/kg
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,70€ 1,89€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    4,47€/kg
    1,83€
    4,82€/kg
    2,55€
    6,71€/kg
  • Edulcorant Stévia sticks (60g)
    3,05€
    50,83€/kg
    3,23€
    53,83€/kg
    3,35€
    55,83€/kg
    4,39€
    73,17€/kg
  • Lait corps Cica Réparation Effet Longue Durée (250ml)
    5,18€
    20,72€/l
    5,19€
    20,76€/l
    5,93€
    23,72€/l
    7,49€
    29,96€/l
  • Pâtes Fraîches Girasoli Tomates Mozzarella (250g)
    2,43€
    9,72€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
    3,29€
    13,16€/kg
  • AOP Champagne brut (75cl)
    Avantage immédiat de 3.00 €Avantage immédiat de 3.00 €
    35,60€ 38,60€ Avantage immédiat de 3.00 €Avantage immédiat de 3.00 €
    47,47€/l
    39,89€
    53,19€/l
    43,05€
    57,40€/l
    44,90€
    59,87€/l
  • Gel Douche verveine & citron (250ml)
    1,70€
    6,80€/l
    1,85€
    7,40€/l
    1,86€
    7,44€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Gingembre moulu (29g)
    1,59€
    54,83€/kg
    1,75€
    60,34€/kg
    1,96€
    67,59€/kg
    1,99€
    68,62€/kg
  • Bonbons dragibus (220g)
    1,72€
    7,82€/kg
    1,88€
    8,55€/kg
    2,09€
    9,50€/kg
    2,19€
    9,95€/kg
  • Nettoyant Ménager à l'Eucalyptus (1l)
    2,05€
    2,05€/l
    2,21€
    2,21€/l
    2,24€
    2,24€/l
    2,89€
    2,89€/l
  • Soupe velouté de tomates PurSoup' (1l)
    2,35€
    2,35€/l
    2,41€
    2,41€/l
    2,65€
    2,65€/l
    3,35€
    3,35€/l
  • Serviettes hygiéniques Ultra Normal (x16)
    2,04€
    0,13€/u
    2,26€
    0,14€/u
    2,35€
    0,15€/u
    2,69€
    0,17€/u
  • Nettoyant Ménager Décapant Cuisine (1l)
    3,68€
    3,68€/l
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    4,13€ 4,59€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    4,13€/l
    4,24€
    4,24€/l
    4,79€
    4,79€/l
  • Eponge à récurer grattantes salle de bains (x2)
    2,54€
    1,27€/u
    2,60€
    1,30€/u
    2,79€
    1,40€/u
    3,69€
    1,85€/u
  • Lessive Liquide 4en1 (2,835l)
    8,23€
    2,90€/l
    9,12€
    3,22€/l
    9,99€
    3,52€/l
    10,26€
    3,62€/l
  • Rhum Masskara (70cl)
    32,41€
    46,30€/l
    36,48€
    52,11€/l
    38,65€
    55,21€/l
    40,50€
    57,86€/l
  • Vin blanc Pays d'Oc (5l)
    14,69€
    2,94€/l
    16,89€
    3,38€/l
    17,06€
    3,41€/l
    18,45€
    3,69€/l
  • Bière blonde virgin sans alcool (3x33cl)
    3,44€
    3,47€/l
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    3,77€ 4,19€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    3,81€/l
    4,19€
    4,23€/l
    4,31€
    4,35€/l
  • Thé noir Yellow Label x30 (60g)
    1,08€
    18,00€/kg
    1,15€
    19,17€/kg
    1,15€
    19,17€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,55€
    25,83€/kg
  • Bonbons saveur sève de pin (250g)
    1,95€
    7,80€/kg
    2,29€
    9,16€/kg
    2,31€
    9,24€/kg
    2,35€
    9,40€/kg
  • Émincés de poulet rôti conservation sans nitrite (2x75g)
    2,46€
    16,40€/kg
    2,48€
    16,53€/kg
    2,59€
    17,27€/kg
    3,69€
    24,60€/kg
  • Miel de nos Terroirs (500g)
    5,98€
    11,96€/kg
    6,59€
    13,18€/kg
    6,88€
    13,76€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,79€
    15,58€/kg
  • Céréales flocons d'avoine (550g)
    1,66€
    3,02€/kg
    1,79€
    3,25€/kg
    1,92€
    3,49€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,19€
    3,98€/kg
  • Nettoyant Ménager Désinfectant Javel 5 En1 Fraîcheur Eucalyptus (500ml)
    1,51€
    3,02€/l
    1,66€
    3,32€/l
    1,75€
    3,50€/l
    1,95€
    3,90€/l
Loading…