Rayons

Faites de meilleurs choix chez Carrefour Villiers En Bière

(17278 produits)

Même dans un magasin que l’on connaît, il n’est pas évident de savoir quels produits sont vraiment intéressants. Les habitudes prennent souvent le dessus, alors que certains prix méritent d’être revus à la lumière des autres magasins proches. Pour Carrefour Villiers En Bière, la sélection apporte des indices concrets pour faire de meilleurs choix sans devoir tout comparer soi-même.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscuits 4S aux pommes (360g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,97€ 2,19€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    5,47€/kg
    1,98€
    5,50€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    2,06€ 3,09€ 2 +1 offert2 +1 offert
    5,72€/kg
    2,11€
    5,86€/kg
    2,41€
    6,69€/kg
  • Yaourt vanille brassé (8x125g)
    3,29€
    3,29€/kg
    3,32€
    3,32€/kg
    3,33€
    3,33€/kg
    3,45€
    3,45€/kg
    4,19€
    4,19€/kg
  • Jus de clémentines pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    2,99€
    2,99€/l
    2,99€
    2,99€/l
    3,08€
    3,08€/l
    3,15€
    3,15€/l
    3,75€
    3,75€/l
  • Café Soluble Sélection (200g)
    6,19€
    30,95€/kg
    6,24€
    31,20€/kg
    6,27€
    31,35€/kg
    6,77€
    33,85€/kg
    7,55€
    37,75€/kg
  • Bière au jus de Framboise Sans Alcool Twist (6x27,5cl)
    4,05€
    2,45€/l
    4,11€
    2,49€/l
    4,18€
    2,53€/l
    4,27€
    2,59€/l
    4,95€
    3,00€/l
  • Yaourt vanille avec bonbons au chocolat (4x120g)
    2,45€
    5,10€/kg
    2,46€
    5,13€/kg
    2,64€
    5,50€/kg
    2,65€
    5,52€/kg
    2,83€
    5,90€/kg
  • Ketchup bio (580g)
    2,55€
    4,40€/kg
    2,55€
    4,40€/kg
    2,57€
    4,43€/kg
    2,73€
    4,71€/kg
    3,15€
    5,43€/kg
  • Yaourt myrtille 0% MG (4x100g)
    2,25€
    5,62€/kg
    2,28€
    5,70€/kg
    2,36€
    5,90€/kg
    2,36€
    5,90€/kg
    2,69€
    6,72€/kg
  • Nouilles Sautées Classique (109g)
    1,75€
    16,06€/kg
    1,77€
    16,24€/kg
    1,87€
    17,16€/kg
    1,90€
    17,43€/kg
    1,99€
    18,26€/kg
  • Dessert fruitier poire morceaux (4x100g)
    2,79€
    6,97€/kg
    2,87€
    7,17€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
    3,03€
    7,57€/kg
    3,15€
    7,87€/kg
  • Biscuits Véritable Petit Beurre Pocket (300g)
    1,99€
    6,63€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    2,00€
    6,67€/kg
    2,55€
    8,50€/kg
  • Confiture mirabelles (370g)
    1,99€
    5,38€/kg
    2,01€
    5,43€/kg
    2,03€
    5,49€/kg
    2,09€
    5,65€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,39€
    6,46€/kg
  • Yaourt aux fruits bifidus fraise abricot kiwi mangue (8x125g)
    3,49€
    3,49€/kg
    3,51€
    3,51€/kg
    3,65€
    3,65€/kg
    3,67€
    3,67€/kg
    4,09€
    4,09€/kg
  • Dessert végétal brassé au lait de coco nature (4x100g)
    2,69€
    6,72€/kg
    2,71€
    6,77€/kg
    2,82€
    7,05€/kg
    2,93€
    7,32€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Confiture 4 fruits (370g)
    2,39€
    6,46€/kg
    2,42€
    6,54€/kg
    2,57€
    6,95€/kg
    2,59€
    7,00€/kg
    2,59€
    7,00€/kg
  • Vin pétillant blanc (75cl)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,60€ 2,89€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    3,47€/l
    2,67€
    3,56€/l
    2,75€
    3,67€/l
    2,79€
    3,72€/l
    2,81€
    3,75€/l
  • Cookies chocolat noisette bio (200g)
    3,19€
    15,95€/kg
    3,22€
    16,10€/kg
    3,24€
    16,20€/kg
    3,27€
    16,35€/kg
    3,79€
    18,95€/kg
  • Yaourt nature (8x125g)
    3,25€
    3,25€/kg
    3,25€
    3,25€/kg
    3,25€
    3,25€/kg
    3,25€
    3,25€/kg
    3,99€
    3,99€/kg
  • Yaourt vanille Skyr 2% MG (2x140g)
    2,15€
    7,68€/kg
    2,15€
    7,68€/kg
    2,26€
    8,07€/kg
    2,31€
    8,25€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,32€ 3,09€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,29€/kg
  • Jambon à l'étouffé conservation sans nitrite Le Bon Paris (210g)
    3,39€
    16,14€/kg
    3,39€
    16,14€/kg
    3,39€
    16,14€/kg
    3,43€
    16,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    19,00€/kg
  • Yaourt à la grecque vanille (4x125g)
    2,49€
    4,98€/kg
    2,51€
    5,02€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,59€ 3,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,18€/kg
    2,61€
    5,22€/kg
    2,70€
    5,40€/kg
  • Croquettes pour chat poulet et blé (1,5kg)
    6,95€
    4,63€/kg
    6,97€
    4,65€/kg
    7,15€
    4,77€/kg
    7,33€
    4,89€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,57€ 10,09€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,05€/kg
  • Lait Frais Demi-Ecreme de Montagne (1l)
    1,29€
    1,29€/l
    1,29€
    1,29€/l
    1,30€
    1,30€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,31€ 1,75€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,31€/l
    1,41€
    1,41€/l
  • Lessive liquide active clean (1.68l)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,05€ 13,49€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    2,41€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    8,50€ 14,16€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    5,06€/l
    12,05€
    7,17€/l
    12,33€
    7,34€/l
  • Solution Netoyante pour Balai Spray WetJet (1,25l)
    50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    2,54€ 5,09€ 50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    2,03€/l
    4,69€
    3,75€/l
    4,96€
    3,97€/l
    8,65€
    6,92€/l
  • Soin Visage & Barbe 3en1 Barbe, Visage, Cheveux Barber Club (200ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    3,89€ 6,49€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    19,45€/l
    6,47€
    32,35€/l
    7,44€
    37,20€/l
    9,85€
    49,25€/l
  • Infusion nuits paisibles Bio (30g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,58€ 2,39€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    52,67€/kg
    2,51€
    83,67€/kg
    2,69€
    89,67€/kg
    4,15€
    138,33€/kg
  • Bonbons à la crème sans sucres (42g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,18€ 1,69€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    28,10€/kg
    1,81€
    43,10€/kg
    1,97€
    46,90€/kg
    3,09€
    73,57€/kg
  • Lessive Liquide Hypoallergénique Au Savon Végétal (1,53l)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    4,13€ 5,90€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    2,70€/l
    7,62€
    4,98€/l
    8,03€
    5,25€/l
    8,39€
    5,48€/l
  • Lingette Lavable Microfibre (l'unité)
    50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    5,98€ 11,95€ 50% d'économies dès 20€50% d'économies dès 20€
    5,98€/u
    9,25€
    9,25€/u
    11,69€
    11,69€/u
    12,90€
    12,90€/u
Loading…