Préparez mieux vos courses chez Carrefour Villeneuve La Garenne
(7438 produits)Quand le passage chez Carrefour Villeneuve La Garenne est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

50% d'économies dès 20€
4,32€ 8,65€50% d'économies dès 20€
0,12€/u9,70€0,27€/u
PROMO : 40%
2,39€ 3,99€PROMO : 40%
597,50€/kg5,35€1337,50€/kg
50% d'économies dès 20€
4,12€ 8,25€50% d'économies dès 20€
0,46€/u9,19€1,02€/u
Le 2ème à -80%
1,89€ 3,15€Le 2ème à -80%
12,60€/l4,19€27,93€/l
1 acheté = 25% de remise
3,52€ 4,69€1 acheté = 25% de remise
23,47€/l7,79€51,93€/l
50% d'économies dès 20€
4,82€ 9,65€50% d'économies dès 20€
13,77€/l10,65€30,43€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
6,26€ 9,39€Prenez en 3 = Payez en 2
26,08€/kg13,55€56,46€/kg
Le 2ème à -80%
6,47€ 10,79€Le 2ème à -80%
129,40€/l13,95€279,00€/l34% d'économie
9,23€ 13,99€34% d'économie
52,15€/l19,90€112,43€/lPROMO : 30%
4,13€ 5,90€PROMO : 30%
2,75€/l8,87€5,91€/l34% d'économie
10,03€ 15,19€34% d'économie
10,03€/u21,50€21,50€/uLe 2ème à -60%
6,48€ 9,25€Le 2ème à -60%
6,48€/u13,89€13,89€/uLe 2ème à -60%
7,38€ 10,55€Le 2ème à -60%
7,38€/u15,69€15,69€/uLe 2ème à -50%
2,36€ 3,15€Le 2ème à -50%
17,10€/kg4,99€36,16€/kg34% d'économie
10,55€ 15,99€34% d'économie
10,55€/u21,90€21,90€/u1 acheté = 20% de remise
3,99€ 4,99€1 acheté = 20% de remise
39,90€/l8,25€82,50€/l34% d'économie
3,76€ 5,69€34% d'économie
25,07€/l7,75€51,67€/l50% d'économies dès 20€
1,74€ 3,49€50% d'économies dès 20€
9,41€/l3,56€19,24€/l40% d'économies
4,01€ 6,69€40% d'économies
80,20€/l8,19€163,80€/lLe 2ème à -60%
4,05€ 5,79€Le 2ème à -60%
27,00l8,22€54,80l1 acheté = 20% de remise
3,42€ 4,27€1 acheté = 20% de remise
22,80€/l6,90€46,00€/lLe 2ème à -60%
4,05€ 5,79€Le 2ème à -60%
12,50€/kg8,15€25,15€/kg50% d'économies
3,80€ 7,59€50% d'économies
3,80€/u7,64€7,64€/u1 acheté = 10% de remise
1,94€ 2,15€1 acheté = 10% de remise
25,87€/l3,89€51,87€/l30% d'économies
8,75€ 12,50€30% d'économies
175,00€/l17,50€350,00€/lLe 2ème à -70%
2,14€ 3,29€Le 2ème à -70%
2,67l4,28€5,35lPrenez en 3 = Payez en 2
1,30€ 1,95€Prenez en 3 = Payez en 2
9,45€/l2,59€18,84€/l25% d'économies
8,99€ 11,99€25% d'économies
8,99€/u17,89€17,89€/uLe 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
48,40€/l4,81€96,20€/l1 acheté = 25% de remise
2,92€ 3,90€1 acheté = 25% de remise
2,92€/u5,79€5,79€/u
Loading…





















