Préparez mieux vos courses chez Carrefour Villeneuve La Garenne
(7438 produits)Quand le passage chez Carrefour Villeneuve La Garenne est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -50%
1,24€ 1,65€Le 2ème à -50%
0,83€/l-50% sur le 2ème
1,49€ 1,99€-50% sur le 2ème
0,99€/l2,05€1,37€/l
Le 2ème à -60%
2,06€ 2,95€Le 2ème à -60%
7,92€/kg-50% sur le 2ème
2,69€ 3,59€-50% sur le 2ème
10,35€/kg3,19€12,27€/kg
1 acheté = 15% de remise
4,07€ 4,79€1 acheté = 15% de remise
5,43€/l5,15€6,87€/l6,45€8,60€/l
2,09€10,45€/l2,26€11,30€/l3,69€18,45€/l
2,15€53,75€/kg2,37€59,25€/kg3,75€93,75€/kg
PROMO : 34%
2,34€ 3,55€PROMO : 34%
3,12€/l3,08€4,11€/l3,58€4,77€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,30€ 1,95€Prenez en 3 = Payez en 2
3,25€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg2,05€5,12€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,19€ 3,75€1 acheté = 15% de remise
4,83€/kg4,45€6,74€/kg4,61€6,98€/kg- 3,69€13,42€/kg4,52€16,44€/kg5,95€21,64€/kg
- 6,89€74,49€/l8,25€89,19€/l11,29€122,05€/l
1 acheté = 20% de remise
1,03€ 1,29€1 acheté = 20% de remise
180,70€/kg1,23€215,79€/kg1,69€296,49€/kgLe 2ème à -50%
3,27€ 4,36€Le 2ème à -50%
1,09€/l4,12€1,37€/l5,13€1,71€/l- 3,09€15,77€/kg4,04€20,61€/kg4,69€23,93€/kg
PROMO : 30%
2,72€ 3,89€PROMO : 30%
3,63€/l3,53€4,71€/l4,15€5,53€/l- 2,55€2,55€/l3,04€3,04€/l4,15€4,15€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
4,43€ 6,65€Prenez en 3 = Payez en 2
3,28€/l4,89€3,62€/l7,59€5,62€/lLe 2ème à -60%
8,53€ 12,19€Le 2ème à -60%
8,53€/kg11,38€11,38€/kg12,63€12,63€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
4,70€ 7,05€Prenez en 3 = Payez en 2
3,67€/l5,61€4,38€/l7,59€5,93€/l- 2,39€11,95€/kg2,71€13,55€/kg3,99€19,95€/kg
- 2,99€3,74€/l3,58€4,47€/l4,79€5,99€/l
1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
11,55€/kg3,55€16,14€/kg3,56€16,18€/kg- 2,49€4,98€/kg2,98€5,96€/kg3,99€7,98€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,21€44,20€/l2,80€56,00€/l1 acheté = 20% de remise
3,19€ 3,99€1 acheté = 20% de remise
0,20€/u4,35€0,27€/u4,57€0,29€/u20% d'économie
6,79€ 8,49€20% d'économie
18,11€/kg8,41€22,43€/kg10,55€28,13€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,30€ 1,95€Prenez en 3 = Payez en 2
3,25€/kg2 +1 offert
1,65€ 2,48€2 +1 offert
4,12€/kg1,98€4,95€/kg34% d'économie
3,95€ 5,99€34% d'économie
12,74€/l-80% sur le 2ème
4,77€ 7,95€-80% sur le 2ème
15,39€/l6,25€20,16€/l34% d'économie
8,28€ 12,55€34% d'économie
165,60€/l-40% remise immédiate
9,90€ 16,50€-40% remise immédiate
198,00€/l13,20€264,00€/l1 acheté = 25% de remise
2,66€ 3,55€1 acheté = 25% de remise
19,00€/kg2,76€19,71€/kg4,65€33,21€/kg1 acheté = 10% de remise
1,16€ 1,29€1 acheté = 10% de remise
4,64€/l1,44€5,76€/l1,79€7,16€/l
Loading…





















