Rayons

Les produits intéressants chez Carrefour Villejuif

(7897 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Carrefour Villejuif, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chips nature (6x25g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,46€ 1,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    9,73€/kg
    2,52€
    16,80€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,59€
    17,27€/kg
    2,68€
    17,87€/kg
  • Glaces caramel beurre salé (324g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,74€ 5,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,54€/kg
    5,64€
    17,41€/kg
    6,14€
    18,95€/kg
    8,15€
    25,15€/kg
  • Dessert cocktail de fruits sans sucre ajoutés Dessert (4x113g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,71€/kg
    3,25€
    7,19€/kg
    3,91€
    8,65€/kg
    4,19€
    9,27€/kg
  • Lotion Visage Anti-Âge Tonique Fraîcheur Peaux Matures (200ml)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    3,65€ 4,29€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    18,25€/l
    5,20€
    26,00€/l
    6,92€
    34,60€/l
    7,29€
    36,45€/l
  • Vermicelles de riz (250g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,53€ 2,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,12€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
    2,77€
    11,08€/kg
  • Nouilles instantanées saveur crevettes (85g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    0,41€ 0,55€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    4,82€/kg
    0,67€
    7,88€/kg
    0,71€
    8,35€/kg
    0,79€
    9,29€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,00€/kg
    3,55€
    17,75€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
    4,10€
    20,50€/kg
  • Nettoyant Ménager Multi-Usages Antibactérien Sans Javel (750ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    1,59€ 2,45€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,12€/l
    2,28€
    3,04€/l
    2,99€
    3,99€/l
    3,13€
    4,17€/l
  • Perles de linge Booster Grand Air (230g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,39€ 6,59€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    19,09€/kg
    6,47€
    28,13€/kg
    8,23€
    35,78€/kg
    8,49€
    36,91€/kg
  • Pâtes les crozets nature (400g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,97€ 2,99€ 34% d'économie34% d'économie
    4,92€/kg
    3,18€
    7,95€/kg
    3,37€
    8,42€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
  • Plat cuisiné couscous à la marocaine (285g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,87€ 2,49€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    6,56€/kg
    2,83€
    9,93€/kg
    3,49€
    12,25€/kg
    3,55€
    12,46€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Golden (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,90€ 1,35€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,84€/kg
    1,38€
    8,96€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
    1,88€
    12,21€/kg
  • Nettoyant détartrant - Pour salle de bain (750ml)
    34% d'économie34% d'économie
    2,24€ 3,39€ 34% d'économie34% d'économie
    2,99€/l
    3,38€
    4,51€/l
    3,99€
    5,32€/l
    4,43€
    5,91€/l
  • Olives vertes poivrons ail herbes (200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    10,65€/kg
    3,59€
    17,95€/kg
    3,66€
    18,30€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Bloc WC Océan (50g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,18€ 1,79€ 34% d'économie34% d'économie
    23,60€/kg
    1,39€
    27,80€/kg
    1,80€
    36,00€/kg
    2,99€
    59,80€/kg
  • Haricots verts extra-fins sans résidu de pesticides (750g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,12€/kg
    3,75€
    5,00€/kg
    4,07€
    5,43€/kg
    4,41€
    5,88€/kg
  • Dentifrice Système Blancheur Charbon (75ml)
    34% d'économie34% d'économie
    1,75€ 2,65€ 34% d'économie34% d'économie
    23,33€/l
    2,95€
    39,33€/l
    2,99€
    39,87€/l
    3,19€
    42,53€/l
  • Coloration Cheveux 01 Blond ultra-clair naturel (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,87€ 11,25€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,87€/u
    12,46€
    12,46€/u
    12,86€
    12,86€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Lingettes démaquillantes Cocoon/peaux normales (x25 )
    34% d'économie34% d'économie
    2,04€ 3,09€ 34% d'économie34% d'économie
    0,08€/u
    3,32€
    0,13€/u
    3,41€
    0,14€/u
    3,89€
    0,16€/u
  • Crème mains karité amande argan (75ml)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,94€ 2,15€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    25,87€/l
    3,01€
    40,13€/l
    3,18€
    42,40€/l
    3,89€
    51,87€/l
  • Pain de mie Complet Bio (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
    2,51€
    5,02€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
  • Chips cheddar ciboulette (150g)
    20% d'économie20% d'économie
    1,88€ 2,35€ 20% d'économie20% d'économie
    12,53€/kg
    3,05€
    20,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,19€
    21,27€/kg
    3,51€
    23,40€/kg
  • Coloration Cheveux 4 Châtain (l'unité)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,94€ 11,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,94€/u
    12,51€
    12,51€/u
    12,88€
    12,88€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Chocolat noir noisettes entières torréfiées (170g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,54€ 3,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    14,94€/kg
    3,72€
    21,88€/kg
    4,53€
    26,65€/kg
    4,89€
    28,76€/kg
  • Bonbons menthe pomme s/sucres (50g)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    1,35€ 1,59€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    27,00€/kg
    2,00€
    40,00€/kg
    2,39€
    47,80€/kg
    2,59€
    51,80€/kg
  • Coriandre feuilles (7g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,39€ 1,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    198,57€/kg
    2,13€
    304,29€/kg
    2,30€
    328,57€/kg
    2,75€
    392,86€/kg
  • Faisselle 6% MG (6x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,93€ 2,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,22€/kg
    2,64€
    4,40€/kg
    3,65€
    6,08€/kg
    3,65€
    6,08€/kg
  • Crème Visage Nutritive Peaux Matures Nuit Précieux Argan Bio (50ml)
    40% d'économies40% d'économies
    6,51€ 10,85€ 40% d'économies40% d'économies
    130,20€/l
    Avantage immédiat de 40%Avantage immédiat de 40%
    7,52€ 12,53€ Avantage immédiat de 40%Avantage immédiat de 40%
    150,40€/l
    -40% remise immédiate-40% remise immédiate
    11,87€ 19,79€ -40% remise immédiate-40% remise immédiate
    237,40€/l
    14,07€
    281,40€/l
  • Tzatziki fromage frais & concombres (200g)
    34% d'économie34% d'économie
    1,45€ 2,19€ 34% d'économie34% d'économie
    7,25€/kg
    2,14€
    10,70€/kg
    2,45€
    12,25€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,91€
    4,85€/l
    3,59€
    5,98€/l
    3,71€
    6,18€/l
Loading…