Les produits intéressants chez Carrefour Villejuif
(7897 produits)Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Carrefour Villejuif, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg2,98€7,45€/kg3,49€8,72€/kg3,79€9,47€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,36€47,20€/l3,08€61,60€/l3,29€65,80€/l
34% d'économie
1,45€ 2,19€34% d'économie
7,25€/kg2,05€10,25€/kg2,49€12,45€/kg2,52€12,60€/kg
8,19€273,00€/l10,96€365,33€/l14,15€471,67€/l14,65€488,33€/l
34% d'économie
1,51€ 2,29€34% d'économie
10,79€/kg2,08€14,86€/kg2,59€18,50€/kg2,65€18,93€/kg
2 achetés = 30% d'économies
5,28€ 7,55€2 achetés = 30% d'économies
18,27€/kg6,19€21,42€/kg8,41€29,10€/kg10,99€38,03€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg2,86€7,15€/kg3,49€8,72€/kg3,82€9,55€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,28€45,60€/l3,08€61,60€/l3,29€65,80€/l30% d'économies
6,99€ 9,99€30% d'économies
233,00€/lAvantage immédiat de 40%
7,07€ 11,79€Avantage immédiat de 40%
235,67€/l12,67€422,33€/l13,89€463,00€/lLe 2ème à -60%
13,40€ 19,15€Le 2ème à -60%
13,40€/kg18,10€18,10€/kg22,53€22,53€/kg23,59€23,59€/kg34% d'économies
4,61€ 6,99€34% d'économies
35,46€/kg-50% sur le 2ème
6,37€ 8,49€-50% sur le 2ème
49,00€/kg7,25€55,77€/kg8,46€65,08€/kg- 2,19€0,14€/u3,10€0,19€/u3,69€0,23€/u3,69€0,23€/u
Le 2ème à -50%
1,79€ 2,39€Le 2ème à -50%
25,57€/kg2,61€37,29€/kg2,69€38,43€/kg3,25€46,43€/kgLe 2ème à -50%
3,44€ 4,59€Le 2ème à -50%
3,51€/kg4,49€4,58€/kg5,75€5,87€/kg6,19€6,32€/kgLe 2ème à -60%
4,23€ 6,05€Le 2ème à -60%
2,82€/l5,90€3,93€/l6,86€4,57€/l7,38€4,92€/l1 acheté = 25% de remise
2,89€ 3,85€1 acheté = 25% de remise
11,56€/kg4,31€17,24€/kg4,35€17,40€/kg5,09€20,36€/kgPROMO : 30%
2,55€ 3,65€PROMO : 30%
7,29€/kg3,54€10,11€/kg4,09€11,69€/kg4,45€12,71€/kgPROMO : 34%
2,63€ 3,99€PROMO : 34%
13,15€/kg3,70€18,50€/kg4,09€20,45€/kg4,66€23,30€/kgPROMO : 40%
5,13€ 8,55€PROMO : 40%
68,40€/l6,87€91,60€/l8,33€111,07€/l8,99€119,87€/lLe 2ème à -60%
3,00€ 4,29€Le 2ème à -60%
11,15€/l3,79€14,09€/l4,68€17,40€/l5,63€20,93€/lPrenez en 3 = Payez en 2
2,39€ 3,59€Prenez en 3 = Payez en 2
11,95€/kg-50% sur le 2ème
3,22€ 4,29€-50% sur le 2ème
16,10€/kg3,54€17,70€/kg4,43€22,15€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,53€ 2,29€Prenez en 3 = Payez en 2
3,82€/kg2,30€5,75€/kg2,31€5,77€/kg2,55€6,37€/kgLe 2ème à -60%
2,51€ 3,59€Le 2ème à -60%
8,37€/kg3,38€11,27€/kg-60% sur le 2ème
3,46€ 4,95€-60% sur le 2ème
11,53€/kg4,89€16,30€/kgLe 2ème à -60%
2,02€ 2,89€Le 2ème à -60%
5,05€/kg2,99€7,47€/kg3,18€7,95€/kg3,26€8,15€/kg34% d'économie
2,47€ 3,75€34% d'économie
3,29€/l3,64€4,85€/l3,83€5,11€/l4,02€5,36€/l- 2,09€8,36€/l2,29€9,16€/l3,03€12,12€/l4,39€17,56€/l
- 2,09€8,36€/l2,29€9,16€/l3,03€12,12€/l4,39€17,56€/l
34% d'économies
3,62€ 5,49€34% d'économies
48,27€/kg-50% sur le 2ème
4,94€ 6,59€-50% sur le 2ème
65,87€/kg5,31€70,80€/kg6,55€87,33€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,13€ 3,19€Prenez en 3 = Payez en 2
10,65€/kg-50% sur le 2ème
2,74€ 3,65€-50% sur le 2ème
13,70€/kg3,20€16,00€/kg3,93€19,65€/kgLe 2ème à -60%
1,22€ 1,75€Le 2ème à -60%
2,44€/kg1,56€3,12€/kg1,94€3,88€/kg2,15€4,30€/kg
Loading…





















