Rayons

Comparez les achats utiles chez Carrefour Sartrouville

(5212 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Carrefour Sartrouville, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pâtes fusilli bucati corti (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,22€ 1,75€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€/kg
    1,56€
    3,12€/kg
    2,15€
    4,30€/kg
  • Quatre-quarts pur beurre (300g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,30€ 3,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,67€/kg
    Le 2ème est à -53%Le 2ème est à -53%
    2,53€ 3,44€ Le 2ème est à -53%Le 2ème est à -53%
    8,43€/kg
    4,45€
    14,83€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Golden (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,90€ 1,35€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,84€/kg
    1,24€
    8,05€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,91€
    4,85€/l
    3,12€
    5,20€/l
  • Jus d'Orange Pur Jus sans Pulpe (1l)
    34% d'économies34% d'économies
    1,84€ 2,79€ 34% d'économies34% d'économies
    1,84€/l
    2,78€
    2,78€/l
    2,79€
    2,79€/l
  • Compotes bébé dès 6 mois, pomme fraise (2x130g)
    1,95€
    7,50€/kg
    2,89€
    11,12€/kg
    3,01€
    11,58€/kg
  • Pâtes Spaghettini n°3 (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,80€ 1,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,60€/kg
    1,13€
    2,26€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
  • Glace noix de coco framboise (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    3,58€
    25,94€/kg
    4,99€
    36,16€/kg
  • Déodorant Magnesium Portec (100ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,37€ 5,05€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    33,70€/l
    4,99€
    49,90€/l
    5,14€
    51,40€/l
  • Semelles GelActiv' Scholl Décontracté - Taille 1 (x1)
    PROMO : 40%PROMO : 40%
    10,29€ 17,15€ PROMO : 40%PROMO : 40%
    10,29€/u
    13,99€
    13,99€/u
    16,89€
    16,89€/u
  • Nouilles boeuf (60g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,12€ 1,69€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    18,67€/kg
    1,59€
    26,50€/kg
    1,76€
    29,33€/kg
  • Nettoyant liquide recharge (590ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    3,24€ 4,99€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    5,49€/l
    4,70€
    7,97€/l
    4,99€
    8,46€/l
  • Plat bébé dès 15 mois morceaux de brocolis pâtes jambon et crème (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,35€/kg
    2,39€
    11,95€/kg
    2,60€
    13,00€/kg
  • Repas bébé Blédichef 15 mois Brocolis petits pois (230g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,26€/kg
    2,39€
    10,39€/kg
    2,60€
    11,30€/kg
  • Barres de céréales au caramel et chocolat au lait (8x25g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,09€ 2,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,45€/kg
    3,09€
    15,45€/kg
    3,15€
    15,75€/kg
  • Nouilles précuites ramen pour wok (2x150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,63€/kg
    2,84€
    9,47€/kg
    3,08€
    10,27€/kg
  • Compotes bébé dès 4 mois, pomme mangue (2x130g)
    1,95€
    7,50€/kg
    2,79€
    10,73€/kg
    3,01€
    11,58€/kg
  • Boisson aux fruits saveur tropical (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,06€/l
    1,87€
    1,50€/l
    2,08€
    1,66€/l
  • Recharge Désodorisant Senteur Marine (10ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,48€ 3,55€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    248,00€/l
    3,54€
    354,00€/l
    3,81€
    381,00€/l
  • Boisson végétale noisette Bio (1l)
    2,75€
    2,75€/l
    3,76€
    3,76€/l
    4,39€
    4,39€/l
  • Dessert végétal riz-au-lait de coco vanille (4x100g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€ 3,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,10€/kg
    3,44€
    8,60€/kg
    3,79€
    9,47€/kg
  • Fruits secs formule zen (200g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,63€ 3,99€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    13,15€/kg
    3,69€
    18,45€/kg
    4,09€
    20,45€/kg
  • Barres de céréales au cacao et au lait (8x25g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,09€ 2,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,45€/kg
    3,05€
    15,25€/kg
    3,13€
    15,65€/kg
  • Galettes orge, boulghour & chèvre miel bio (2x100g)
    2,29€
    11,45€/kg
    2,77€
    13,85€/kg
    3,99€
    19,95€/kg
  • Lot de 2 têtes de brosse à dents HX6012/87 - Blanc
    20% d'économies20% d'économies
    12,79€ 15,99€ 20% d'économies20% d'économies
    12,79
    17,99€
    17,99
    19,75€
    19,75
  • Vin Rouge Languedoc Roussillon IGP Pays d'Oc J.P. Chenet Cabernet Syrah (3l)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    7,25€ 10,99€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,42€/l
    10,45€
    3,48€/l
    10,90€
    3,63€/l
  • Pâtes Ditalini Rigati (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,90€ 1,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,80€/kg
    1,32€
    2,64€/kg
    1,33€
    2,66€/kg
  • Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois panais veau (2x200g)
    3,25€
    8,12€/kg
    4,68€
    11,70€/kg
    4,88€
    12,20€/kg
  • Chocolat au lait Tendre au Lait (2x100g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,33€ 3,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    11,65€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,37€ 4,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    16,85€/kg
    3,48€
    17,40€/kg
  • Nuxor au Chocolat au Lait (150g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    4,92€ 7,45€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    32,80kg
    6,99€
    46,60kg
    7,44€
    49,60kg
Loading…