Quels prix retenir chez Carrefour Sannois?
(7747 produits)Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Carrefour Sannois, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 25% de remise
0,94€ 1,25€1 acheté = 25% de remise
19,58€/kg1,18€24,58€/kg1,69€35,21€/kg1,69€35,21€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
8,95€/l2,28€11,40€/l2,91€14,55€/l3,49€17,45€/l
Le 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
2,78€/kg1,95€3,90€/kg2,04€4,08€/kg2,75€5,50€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg2,97€7,42€/kg3,49€8,72€/kg3,71€9,27€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,63€ 2,45€Prenez en 3 = Payez en 2
11,24€/kg-50% sur le 2ème
2,32€ 3,09€-50% sur le 2ème
16,00€/kg2,61€18,00€/kg2,95€20,34€/kg
Le 2ème à -60%
2,48€ 3,55€Le 2ème à -60%
5,82€/kg3,55€8,33€/kg3,93€9,23€/kg4,49€10,54€/kg
1 acheté = 20% de remise
3,67€ 4,59€1 acheté = 20% de remise
104,86€/kg5,41€154,57€/kg6,15€175,71€/kgBaisse de prix
6,15€175,71€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,17€ 3,25€Prenez en 3 = Payez en 2
10,85€/kg3,22€16,10€/kg-50% sur le 2ème
3,56€ 4,75€-50% sur le 2ème
17,80€/kg3,68€18,40€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
4,26€ 6,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,33€/l5,61€4,38€/l7,32€5,72€/l7,59€5,93€/lPROMO : 30%
1,92€ 2,75€PROMO : 30%
0,14€/u-80% sur le 2ème
2,09€ 3,49€-80% sur le 2ème
0,15€/u3,34€0,24€/u3,78€0,27€/uLe 2ème à -50%
1,46€ 1,95€Le 2ème à -50%
9,73€/kg2,21€14,73€/kg2,34€15,60€/kg2,45€16,33€/kgLe 2ème à -60%
3,60€ 5,15€Le 2ème à -60%
0,30€/u4,68€0,39€/u6,09€0,51€/u6,49€0,54€/uPROMO : 34%
1,85€ 2,80€PROMO : 34%
2,47€/l-34%
2,30€ 3,49€-34%
3,07€/l3,08€4,11€/l3,46€4,61€/lLe 2ème à -60%
7,74€ 11,05€Le 2ème à -60%
77,40€/l-80% sur le 2ème
9,81€ 16,35€-80% sur le 2ème
98,10€/l12,90€129,00€/l14,27€142,70€/lLe 2ème à -60%
1,11€ 1,59€Le 2ème à -60%
2,22€/kg1,56€3,12€/kg1,59€3,18€/kg2,15€4,30€/kg1 acheté = 10% de remise
2,74€ 3,05€1 acheté = 10% de remise
2,74€/l3,68€3,68€/l4,61€4,61€/l4,79€4,79€/lLe 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
48,40€/l3,21€64,20€/l4,09€81,80€/l4,25€85,00€/lLe 2ème à -60%
2,90€ 4,15€Le 2ème à -60%
3,87€/kg4,11€5,48€/kg4,64€6,19€/kg5,09€6,79€/kg1 acheté = 10% de remise
3,23€ 3,59€1 acheté = 10% de remise
9,23€/kg4,93€14,09€/kg5,09€14,54€/kg5,39€15,40€/kg1 acheté = 20% de remise
3,16€ 3,95€1 acheté = 20% de remise
42,13€/l4,59€61,20€/l4,99€66,53€/l5,49€73,20€/l1 acheté = 25% de remise
1,19€ 1,59€1 acheté = 25% de remise
5,95€/kg1,75€8,75€/kg1,77€8,85€/kg2,15€10,75€/kg1 acheté = 25% de remise
2,77€ 3,69€1 acheté = 25% de remise
11,08€/kg3,95€15,80€/kg4,15€16,60€/kg5,09€20,36€/kgLe 2ème à -60%
2,58€ 3,69€Le 2ème à -60%
6,06€/kg3,61€8,47€/kg4,02€9,44€/kg4,65€10,92€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,36€47,20€/l2,90€58,00€/l3,25€65,00€/lLe 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
1,56€/l1,42€2,10€/l1,44€2,13€/l2,09€3,10€/l34% d'économies
1,05€ 1,59€34% d'économies
10,50€/kg1,36€13,60€/kg1,73€17,30€/kg1,85€18,50€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,23€44,60€/l2,92€58,40€/l3,25€65,00€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,53€ 2,29€Prenez en 3 = Payez en 2
3,82€/kg2,30€5,75€/kg2,31€5,77€/kg2,55€6,37€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,79€ 2,69€Prenez en 3 = Payez en 2
35,80€/l2,21€44,20€/l2,90€58,00€/l3,25€65,00€/l- 3,19€11,60€/kg4,37€15,89€/kg4,57€16,62€/kg5,95€21,64€/kg
Loading…





















