Quels prix retenir chez Carrefour Saint Quentin En Yvelines?
(6934 produits)Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Carrefour Saint Quentin En Yvelines, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
4,59€9,35€/kg4,69€9,55€/kg4,72€9,61€/kg-50% sur le 2ème
5,14€ 6,85€-50% sur le 2ème
10,47€/kg5,54€11,28€/kg
3,59€7,18€/l3,59€7,18€/l3,66€7,32€/l3,77€7,54€/l4,69€9,38€/l
4,59€8,81€/kg4,72€9,06€/kg4,72€9,06€/kg-50% sur le 2ème
5,24€ 6,99€-50% sur le 2ème
10,06€/kg5,40€10,36€/kg
2,29€6,11€/kg2,32€6,19€/kg2,32€6,19€/kg2,37€6,32€/kgBaisse de prix
2,95€7,87€/kg
4,19€23,28€/kg4,23€23,50€/kg4,26€23,67€/kg4,48€24,89€/kg4,99€27,72€/kg
4,35€7,02€/kg4,38€7,06€/kg4,41€7,11€/kg4,41€7,11€/kg5,35€8,63€/kg
3,25€3,25€/kg3,25€3,25€/kg3,30€3,30€/kg3,31€3,31€/kg3,99€3,99€/kg
2,35€10,40€/kg-50% sur le 2ème
2,39€ 3,19€-50% sur le 2ème
10,58€/kg2,51€11,11€/kg2,55€11,28€/kg2,55€11,28€/kg- 6,39€4,26€/kg6,41€4,27€/kg6,54€4,36€/kg
-50% sur le 2ème
6,82€ 9,09€-50% sur le 2ème
4,55€/kg7,16€4,77€/kg - 7,19€4,79€/kg
-50% sur le 2ème
7,31€ 9,75€-50% sur le 2ème
4,87€/kg7,36€4,91€/kg7,65€5,10€/kg7,97€5,31€/kg - 1,59€7,95€/kg1,59€7,95€/kg1,60€8,00€/kg1,62€8,10€/kg1,82€9,10€/kg
- 1,59€6,36€/kg1,62€6,48€/kg1,62€6,48€/kg1,65€6,60€/kg
2 +1 offert
1,66€ 2,49€2 +1 offert
6,64€/kg 70% d'économies dès 15€
4,05€ 13,49€70% d'économies dès 15€
2,41€/l-80% sur le 2ème
8,33€ 13,89€-80% sur le 2ème
4,96€/l12,05€7,17€/l13,78€8,20€/l50% d'économies dès 20€
2,54€ 5,09€50% d'économies dès 20€
2,03€/l4,69€3,75€/l4,91€3,93€/l8,65€6,92€/l50% d'économies dès 20€
5,22€ 10,45€50% d'économies dès 20€
5,22€/u9,25€9,25€/u12,09€12,09€/u12,90€12,90€/u50% d'économies dès 20€
4,82€ 9,65€50% d'économies dès 20€
160,67€/l8,95€298,33€/l9,31€310,33€/l12,15€405,00€/lLe 2ème à -80%
1,77€ 2,95€Le 2ème à -80%
35,40€/l2,69€53,80€/l3,16€63,20€/l5,19€103,80€/lLe 2ème à -80%
1,91€ 3,19€Le 2ème à -80%
38,20€/l2,80€56,00€/l3,25€65,00€/l5,19€103,80€/lLe 2ème à -80%
5,99€ 9,99€Le 2ème à -80%
119,80€/l8,95€179,00€/l12,30€246,00€/l13,95€279,00€/lLe 2ème à -80%
4,71€ 7,85€Le 2ème à -80%
94,20€/l6,56€131,20€/l7,59€151,80€/l13,35€267,00€/lLe 2ème à -68%
1,58€ 2,39€Le 2ème à -68%
52,67€/kg2,60€86,67€/kg3,14€104,67€/kgBaisse de prix
3,39€113,00€/kgLe 2ème à -80%
4,17€ 6,95€Le 2ème à -80%
20,85€/l5,39€26,95€/l7,44€37,20€/l9,85€49,25€/lLe 2ème à -60%
6,92€ 9,89€Le 2ème à -60%
6,92€/u9,71€9,71€/u11,29€11,29€/u15,69€15,69€/u1 acheté = 20% de remise
8,15€ 10,19€1 acheté = 20% de remise
163,00€/l10,18€203,60€/l13,47€269,40€/l19,55€391,00€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,39€ 2,09€Prenez en 3 = Payez en 2
6,32€/kg2,06€9,36€/kg2,24€10,18€/kg2,99€13,59€/kgLe 2ème à -60%
1,67€ 2,39€Le 2ème à -60%
4,17€/kg2,78€6,95€/kg2,79€6,97€/kg3,09€7,72€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,90€ 1,35€Prenez en 3 = Payez en 2
5,73€/kg1,29€8,22€/kg1,44€9,17€/kg1,89€12,04€/kgLe 2ème à -80%
2,03€ 3,39€Le 2ème à -80%
13,53€/l3,02€20,13€/l3,14€20,93€/l4,19€27,93€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
7,44€/kg2,48€10,08€/kg2,99€12,15€/kg3,85€15,65€/kg34% d'économie
1,38€ 2,09€34% d'économie
9,86€/kg2,08€14,86€/kg2,24€16,00€/kg2,65€18,93€/kg
Loading…





















