Rayons

Préparez mieux vos courses chez Carrefour Market Vitry-Sur-Seine

(3782 produits)

Quand le passage chez Carrefour Market Vitry-Sur-Seine est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Diffuseur électrique linge frais 3en1 (20ml)
    7,89€
    394,50€/l
    9,11€
    455,50€/l
  • Venus ComfortGlide Breeze recharges 3 lames pour femme (x4)
    15,99€
    4,00€/u
    18,46€
    4,62€/u
  • Biscuits carré croustillant (130g)
    2,59€
    19,92€/kg
    2,99€
    23,00€/kg
  • Sauce artichauts tomate mascarpone (190g)
    2,85€
    15,00€/kg
    3,29€
    17,32€/kg
  • RIZ EXPRESS Basmati coco (220g)
    1,75€
    7,95€/kg
    2,02€
    9,18€/kg
  • Creator Les Jonquilles 40747 (l'unité)
    12,99€
    12,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Duplo 10444 - Le jardin créatif et les Fleurs
    12,99€
    12,99
    14,99€
    14,99
  • Bière Briarde IPA (33cl)
    2,99€
    9,06€/l
    3,45€
    10,45€/l
  • Blanc de poulet halal (160g)
    2,99€
    18,69€/kg
    3,45€
    21,56€/kg
  • Brossettes Pro Sensitive Clean (x4)
    22,89€
    5,72€/u
    26,41€
    6,60€/u
  • Café en grains (1kg)
    21,39€
    21,39€/kg
    24,67€
    24,67€/kg
  • Ninjago 71846 - Le robot de chevalier de feu
    15% d'économies15% d'économies
    84,99€ 99,99€ 15% d'économies15% d'économies
    84,99
    97,99€
    97,99
  • TV Crystal UHD TU75U7005F 2025
    1 acheté = 200€ de remise1 acheté = 200€ de remise
    649,99€ 849,99€ 1 acheté = 200€ de remise1 acheté = 200€ de remise
    649,99
    50€ cagnottés50€ cagnottés
    749,00€
    749,00
  • Tablette tactile Galaxy S10 FE+
    100€ d'économies100€ d'économies
    649,99€ 749,99€ 100€ d'économies100€ d'économies
    649,99
    100€ cagnottés100€ cagnottés
    749,00€
    749,00
  • Cartouches d'encre Noir et Trois Couleurs Authentiques 302 (X4D37AE) (x2)
    45,99€
    23,00€/u
    52,99€
    26,50€/u
  • Petit pot bébé petits pois - dès 4-6 mois (2x130g)
    2,25€
    8,65€/kg
    2,59€
    9,96€/kg
  • Brochettes de poulet yakitori tsukune (230g)
    5,39€
    23,43€/kg
    6,20€
    26,96€/kg
  • Creator 31164 - Le Robot de l'Espace
    19,99€
    19,99
    22,99€
    22,99
  • Jurassic World 76967 - Petite mangeuse - La Femelle T-Rex
    19,99€
    19,99
    22,99€
    22,99
  • Pile Alcaline C/LR14 (x2)
    6,69€
    3,35€/u
    7,69€
    3,85€/u
  • Pile alcaline Max Plus 9V (l'unité)
    6,69€
    6,69€/u
    7,69€
    7,69€/u
  • Mini fromage fondu saveur cheddar et emmental (180g)
    3,75€
    20,83€/kg
    4,31€
    23,94€/kg
  • Ma Pièmontaise jambon (500g)
    3,15€
    6,30€/kg
    3,62€
    7,24€/kg
  • Barre protéinée chocolat lait cacahuète (55g)
    2,75€
    50,00€/kg
    3,16€
    57,45€/kg
  • Ravioli aux tomates et à la mozzarella (250g)
    3,45€
    13,80€/kg
    3,96€
    15,84€/kg
  • Recharge Freshmatic Pure Fresh - Vanille (250ml)
    4,69€
    18,76€/l
    5,38€
    21,52€/l
  • Soda (1,5l)
    Le 2ème à -40%Le 2ème à -40%
    1,91€ 2,39€ Le 2ème à -40%Le 2ème à -40%
    1,27€/l
    2,19€
    1,46€/l
  • Pile rechargeable Power Plus AAA/LR3 700 mAh (x4)
    16,39€
    4,10€/u
    18,79€
    4,70€/u
  • Renew - Casserole 20cm (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    33,14€ 38,99€ 15% d'économies15% d'économies
    33,14€/u
    37,99€
    37,99€/u
  • Préparation de yaourt vanille maison (20g)
    3,29€
    164,50€/kg
    3,77€
    188,50€/kg
Loading…