Rayons

Comparez les achats utiles chez Carrefour Market Versailles

(3126 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Carrefour Market Versailles, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Café capsules Latte Ricoré (168g)
    4,95€
    29,46€/kg
    4,99€
    29,70€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,09€ 6,79€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    30,30€/kg
    5,14€
    30,60€/kg
  • Cartouche d'encre noire N°62 (l'unité)
    26,99€
    26,99€/u
    26,99€
    26,99€/u
    27,39€
    27,39€/u
    27,99€
    27,99€/u
  • Pastis Anisé 45% vol (2l)
    39,19€
    19,60€/l
    39,40€
    19,70€/l
    39,61€
    19,81€/l
    40,27€
    20,14€/l
  • Boisson aux Jus de Fruits Juicy Saveur Tropical (1,5l)
    1,99€
    1,33€/l
    1,99€
    1,33€/l
    2,00€
    1,33€/l
    2,02€
    1,35€/l
  • Beurre doux bio (250g)
    3,25€
    13,00€/kg
    3,25€
    13,00€/kg
    3,25€
    13,00€/kg
    3,25€
    13,00€/kg
  • Parfum de linge liquide fraicheur celeste (460ml)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    2,10€ 6,99€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    4,57€/l
    -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    4,21€ 7,02€ -80% sur le 2ème-80% sur le 2ème
    9,15€/l
    6,99€
    15,20€/l
  • Noix de cajou grillées (400g)
    Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    8,57€ 12,99€ Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    21,42€/kg
    16,45€
    41,12€/kg
    19,09€
    47,72€/kg
  • Saucisse sèche à la truffe (150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    16,67€/kg
    4,99€
    33,27€/kg
    5,29€
    35,27€/kg
  • Sauce halal Samouraï pimentée (350ml)
    PROMO : 20%PROMO : 20%
    1,51€ 1,89€ PROMO : 20%PROMO : 20%
    4,31€/l
    2,88€
    8,23€/l
    3,15€
    9,00€/l
  • Graines mélange spécial salade (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    14,87€/kg
    3,99€
    26,60€/kg
    4,49€
    29,93€/kg
  • Soda exotique (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,80€
    1,44€/l
    2,82€
    2,26€/l
  • Boisson au thé saveur framboise (1,25l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,24€ 1,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    2,25€
    1,80€/l
    2,36€
    1,89€/l
  • Liquide Vaisselle au Vinaigre Framboise (450ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,33€/l
    1,38€
    3,07€/l
    2,49€
    5,53€/l
  • Capsule Lessive à la Rose & Lilas Blanc (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    9,29€
    0,32€/u
    11,45€
    0,39€/u
  • Liquide Vaisselle Secret de Japon (675ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,56€/l
    1,45€
    2,15€/l
    2,32€
    3,44€/l
  • Glace biscuits et caramel spéculoos (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,37€/kg
    4,80€
    12,00€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Gomme nettoyante magic Original (x3)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    0,76€/u
    3,27€
    1,09€/u
    4,79€
    1,60€/u
  • Glaces Vanille Macadamia Nut Brittle (324g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,05€ 5,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,50€/kg
    6,04€
    18,64€/kg
    8,29€
    25,59€/kg
  • Dessert végétal soja café (4x100g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,22€ 1,85€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,05€/kg
    2,11€
    5,27€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Professionnel dentifrice gencives fortes blancheur (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    2,75€ 4,59€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    36,67€/l
    4,01€
    53,47€/l
    5,51€
    73,47€/l
  • Glace Cône vanille pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    4,33€
    10,16€/kg
    4,49€
    10,54€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (207g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,21€ 2,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    10,68€/kg
    3,79€
    18,31€/kg
    3,85€
    18,60€/kg
  • P'tit Gourmand Petits pots saveur biscuits dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,93€
    4,82€/kg
    2,46€
    6,15€/kg
  • Saucisse sèche pur porc (150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    16,67€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
    5,43€
    36,20€/kg
  • Amandes grillées non salées (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    22,33€/kg
    4,99€
    33,27€/kg
    6,49€
    43,27€/kg
  • Lait Fermenté Doux Et Onctueux Ribot (1l)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€/l
    2,35€
    2,35€/l
    2,41€
    2,41€/l
  • Saucisse sèche pur porc (170g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    14,71€/kg
    4,01€
    23,59€/kg
    4,55€
    26,76€/kg
  • Yaourt de chèvre nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,34€/kg
    2,69€
    5,38€/kg
    3,00€
    6,00€/kg
  • Dés de fromage de brebis pour apéritif et salade au basilic (300g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,44€ 3,49€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,13€/kg
    3,99€
    13,30€/kg
    4,32€
    14,40€/kg
  • Pois chiches très gros (1kg)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,79€ 3,10€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,79€/kg
    3,69€
    3,69€/kg
    5,76€
    5,76€/kg
Loading…