Rayons

Comparez les achats utiles chez Carrefour Market Versailles

(3126 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Carrefour Market Versailles, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Volkswagen Coccinelle 70177 (x52)
    34,50€
    0,66€/u
    44,99€
    0,87€/u
  • Jambon Serrano (120g)
    3,49€
    29,08€/kg
    4,55€
    37,92€/kg
  • Bière Briarde blonde (33cl)
    2,65€
    8,03€/l
    3,45€
    10,45€/l
  • Sauce pour nems (137,5ml)
    1,99€
    14,47€/l
    2,59€
    18,84€/l
  • Petit pot bébé dès 6 mois tomates riz poulet (2x200g)
    2,29€
    5,72€/kg
    2,98€
    7,45€/kg
  • Easygliss - Fer à repasser FV5781C0 (l'unité)
    49,99€
    49,99€/u
    64,99€
    64,99€/u
  • Écouteurs Minor IV - Noir
    1 acheté = 30€ de remise1 acheté = 30€ de remise
    99,99€ 129,99€ 1 acheté = 30€ de remise1 acheté = 30€ de remise
    99,99
    129,99€
    129,99
  • Pizza jambon speck mozarella (420g)
    2 achetés = 12€2 achetés = 12€
    6,00€ 8,25€ 2 achetés = 12€2 achetés = 12€
    14,29€/kg
    7,80€
    18,57€/kg
  • Pizza 4 fromages (420g)
    2 achetés = 12€2 achetés = 12€
    6,00€ 8,25€ 2 achetés = 12€2 achetés = 12€
    14,29€/kg
    7,80€
    18,57€/kg
  • Pizza jambon champignon mozarella (420g)
    2 achetés = 12€2 achetés = 12€
    6,00€ 8,25€ 2 achetés = 12€2 achetés = 12€
    14,29€/kg
    7,80€
    18,57€/kg
  • Cidres brut Bio (75cl)
    3,35€
    4,47€/l
    4,35€
    5,80€/l
  • Compotes bébé dès 4 mois, pomme mangue (2x130g)
    2,15€
    8,27€/kg
    2,79€
    10,73€/kg
  • RIZ EXPRESS Basmati citron (220g)
    1,75€
    7,95€/kg
    2,27€
    10,32€/kg
  • Ail & fines herbes (24g)
    2,39€
    99,58€/kg
    3,09€
    128,75€/kg
  • Echalote (50g)
    4,25€
    85,00€/kg
    5,49€
    109,80€/kg
  • Star Wars 75373 - Pack de Combat de l'Embuscade sur Mandalore - Jouet de Construction pour Enfants à Collectionner
    15,49€
    15,49
    19,99€
    19,99
  • Ravioles à poêler 3 fromages (310g)
    3,79€
    12,23€/kg
    4,89€
    15,77€/kg
  • Glace caramel noisette (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    3,66€
    26,52€/kg
  • Lentilles Vertes Butternut Rôtie et Haricots Rouges (250g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    1,84€ 2,79€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    7,36kg
    2,37€
    9,48kg
  • Serviettes Incontinence extra (x10)
    4,25€
    0,43€/u
    5,47€
    0,55€/u
  • Biére (75cl)
    2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    3,43€ 4,29€ 2 acheté(s) = 20% d'économies2 acheté(s) = 20% d'économies
    4,57€/l
    4,41€
    5,88€/l
  • Mozzarella Di Latte Di Bufala (3x100g)
    5,65€
    18,83€/kg
    7,26€
    24,20€/kg
  • Boisson gazeuse aux extraits végétaux arôme cerises boîtes (6x20cl)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    3,31€ 3,89€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    2,76€/l
    4,25€
    3,54€/l
  • Pâté basque au piment d'Espelette (70g)
    1,49€
    21,29€/kg
    1,91€
    27,29€/kg
  • Boisson gazeuse goût fraise (1.5l)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    1,74€ 2,05€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    1,16€/l
    2,23€
    1,49€/l
  • Boisson gazeuse goût orange (1.5l)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    1,74€ 2,05€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    1,16€/l
    2,23€
    1,49€/l
  • Saucisson sec de campagne pur porc Label Rouge (200g)
    5,69€
    28,45€/kg
    7,29€
    36,45€/kg
  • Gel lubrifiant Infiniti (100ml)
    10,85€
    108,50€/l
    13,90€
    139,00€/l
  • Baguettes bio camusettes campagne (2x200g)
    2,85€
    7,12€/kg
    3,65€
    9,12€/kg
  • Chocolat au lait 56% cacao Pérou Bio (100g)
    3,35€
    33,50€/kg
    4,29€
    42,90€/kg
Loading…