Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Vernouillet
(6362 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Vernouillet, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Prenez en 3 = Payez en 2
2,93€ 4,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,91€/l4,31€5,75€/l5,09€6,79€/l
Le 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,55€3,44€/l1,81€4,02€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg3,12€7,80€/kg3,59€8,97€/kg
34% d'économie
2,21€ 3,35€34% d'économie
8,84€/kg3,15€12,60€/kg3,89€15,56€/kg
Le 2ème à -60%
3,00€ 4,29€Le 2ème à -60%
150,00€/l4,10€205,00€/l5,45€272,50€/l
Le 2ème à -50%
1,49€ 1,99€Le 2ème à -50%
11,92€/kg2,25€18,00€/kgBaisse de prix
2,45€19,60€/kg
20% d'économie
4,47€ 5,59€20% d'économie
3,31€/kg6,83€5,06€/kg7,25€5,37€/kg
Le 2ème à -60%
2,20€ 3,15€Le 2ème à -60%
5,50€/kg3,11€7,77€/kg3,79€9,47€/kgPROMO : 34%
2,63€ 3,99€PROMO : 34%
13,15€/kg4,09€20,45€/kg4,13€20,65€/kgPROMO : 34%
2,96€ 4,49€PROMO : 34%
3,95€/l4,54€6,05€/l4,69€6,25€/l34% d'économie
3,10€ 4,69€34% d'économie
0,16€/u4,37€0,22€/u5,25€0,26€/uPrenez en 3 = Payez en 2
2,77€ 4,15€Prenez en 3 = Payez en 2
10,26€/kg3,88€14,37€/kg4,70€17,41€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg3,22€16,10€/kg-50% sur le 2ème
3,56€ 4,75€-50% sur le 2ème
17,80€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,57€ 2,35€Prenez en 3 = Payez en 2
3,92€/kg2,31€5,77€/kg2,55€6,37€/kgLe 2ème à -60% d'économies
10,18€ 14,55€Le 2ème à -60% d'économies
39,15€/kg14,61€56,19€/kg16,83€64,73€/kg34% d'économie
1,71€ 2,59€34% d'économie
17,27kg2,44€24,65kg2,84€28,69kg- 3,19€25,52€/l4,89€39,12€/l4,95€39,60€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
1,66€ 2,49€Prenez en 3 = Payez en 2
5,03€/kg2,36€7,15€/kg2,75€8,33€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,90€ 1,35€Prenez en 3 = Payez en 2
5,84€/kg1,27€8,25€/kg1,49€9,68€/kgLe 2ème à -60%
2,00€ 2,85€Le 2ème à -60%
5,00€/kg3,04€7,60€/kg3,09€7,72€/kg- 3,85€19,25€/kg5,65€28,25€/kg6,15€30,75€/kg
Le 2ème à -60%
3,00€ 4,29€Le 2ème à -60%
11,15€/l3,79€14,09€/l5,39€20,04€/l34% d'économie
3,89€ 5,89€34% d'économie
38,90€/l5,40€54,00€/l6,45€64,50€/l34% d'économies
3,62€ 5,49€34% d'économies
48,27€/kg-50% sur le 2ème
4,94€ 6,59€-50% sur le 2ème
65,87€/kg6,06€80,80€/kgLe 2ème à -60%
3,53€ 5,05€Le 2ème à -60%
0,22€/u-50% sur le 2ème
4,91€ 6,55€-50% sur le 2ème
0,31€/u5,81€0,36€/u40% d'économies
7,73€ 12,89€40% d'économies
38,65€/l-80% sur le 2ème
9,54€ 15,90€-80% sur le 2ème
47,70€/l13,89€69,45€/lLe 2ème à -70%
2,57€ 3,95€Le 2ème à -70%
3,67€/l3,63€5,19€/l4,15€5,93€/l34% d'économie
29,43€ 44,59€34% d'économie
29,43€/u42,05€42,05€/u46,90€46,90€/uLe 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
9,27€/kg2,05€13,67€/kg2,15€14,33€/kgLe 2ème à -80%
2,93€ 4,89€Le 2ème à -80%
11,72€/l3,48€13,92€/l5,35€21,40€/l
Loading…





















