Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Vélizy-Villacoublay

(2971 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Vélizy-Villacoublay, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Professionnel dentifrice gencives fortes blancheur (75ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    2,75€ 4,59€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    36,67€/l
    4,01€
    53,47€/l
    5,00€
    66,67€/l
  • Amandes grillées non salées (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,35€ 4,79€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    22,33€/kg
    4,99€
    33,27€/kg
    5,95€
    39,67€/kg
  • Glaces Favorite Selection (318g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,12€ 5,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    12,96€/kg
    5,15€
    16,19€/kg
    8,29€
    26,07€/kg
  • Yaourt de chèvre nature (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,34€/kg
    2,69€
    5,38€/kg
    2,73€
    5,46€/kg
  • Petits pois fondants sans résidu de pesticides (750g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,90€ 4,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,87€/kg
    4,24€
    5,65€/kg
    5,09€
    6,79€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (308g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,43€ 2,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,64€/kg
    2,06€
    6,69€/kg
    2,54€
    8,25€/kg
  • Pâtes penne rigate (1kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€ 1,95€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,36€/kg
    1,92€
    1,92€/kg
    2,45€
    2,45€/kg
  • Biscuits sablés nappés au chocolat au lait (3x200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,97€ 4,45€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,95€/kg
    4,15€
    6,92€/kg
    5,35€
    8,92€/kg
  • Shampooing Trésors de Miel d'Acacia & Cire d'Abeille (600ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,74€ 5,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,23€/l
    5,57€
    9,28€/l
    6,39€
    10,65€/l
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Nettoyant machine en profondeur (x3)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,70€ 3,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,90€/u
    3,59€
    1,20€/u
    4,99€
    1,66€/u
  • Purée x4 (125g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,83€ 1,19€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,64€/kg
    1,23€
    9,84€/kg
    1,39€
    11,12€/kg
  • Spray cuisine système anti-poussière au citron (800ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,27€ 3,49€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,84€/l
    3,19€
    3,99€/l
    3,96€
    4,95€/l
  • Pâtes penne rigate sans gluten (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,75€/kg
    1,97€
    4,92€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Pâtes spaghetti n°5 sans gluten (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,50€ 2,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,75€/kg
    1,97€
    4,92€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Purée fraîche écrasé de pommes de terre (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€ 3,05€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,07€/kg
    2,77€
    6,92€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Sauce pesto calabrese (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,85€ 2,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    9,74€/kg
    2,64€
    13,89€/kg
    3,15€
    16,58€/kg
  • Biscuits apéritifs saveur nature (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    0,80€
    9,41€/kg
    1,29€
    15,18€/kg
  • Eau aromatisée mangue ananas Juicy (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,11€ 1,48€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,74€/l
    1,47€
    0,98€/l
    1,99€
    1,33€/l
  • Yaourt fruits jaunes pêche mangue brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    1,96€
    3,92€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Eau aromatisée citron pamplemousse Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€/l
    1,78€
    2,37€/l
    2,35€
    3,13€/l
  • Bière aromatisée au citron et yuzu 4.5% bouteille (3x27.5cl)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,57€ 3,90€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,12€/l
    3,90€
    4,73€/l
    3,99€
    4,84€/l
  • Dessert végétal brassé au lait de coco nature (4x100g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,88€ 2,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,70€/kg
    2,78€
    6,95€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
  • Café dosettes lungo intensité 6 NEO (70g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,80€ 4,25€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    40,00€/kg
    4,25€
    60,71€/kg
    4,33€
    61,86€/kg
  • Fromage blanc de chèvre nature (4x100g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,92€ 2,75€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,80€/kg
    2,58€
    6,45€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
  • Mini galette comté (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,85€
    18,50€/kg
    1,94€
    19,40€/kg
  • Purée fraîche pommes de terre carottes (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,10€ 3,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,25€/kg
    2,77€
    6,92€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Shampooing à la Camomille & Miel de Fleurs (600ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,74€ 5,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,23€/l
    5,20€
    8,67€/l
    6,09€
    10,15€/l
  • Anisé pastis de Marseille (1,5l)
    34% d'économies34% d'économies
    19,79€ 29,99€ 34% d'économies34% d'économies
    13,19€/l
    29,83€
    19,89€/l
    29,83€
    19,89€/l
  • Glace noix de coco framboise (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    3,56€
    25,80€/kg
    4,99€
    36,16€/kg
Loading…