Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Vélizy-Villacoublay

(2971 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Vélizy-Villacoublay, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Tablette de chocolat noir Citron Gingembre (100g)
    2,75€
    27,50€/kg
    3,29€
    32,90€/kg
  • La mamma assiette tortellini tomates poulet origan bio dès 18 mois (250g)
    2,75€
    11,00€/kg
    3,29€
    13,16€/kg
  • Bière blonde capsulable sans gluten Bio (750ml)
    3,59€
    4,79€/l
    4,29€
    5,72€/l
  • Star Wars 75404 - Le transport d'Assaut de Classe Acclamator
    35,99€
    35,99
    42,99€
    42,99
  • Mousse chocolat au lait (245g)
    4,85€
    19,80€/kg
    5,79€
    23,63€/kg
  • Sac poubelle 100% recyclé - 10l (l'unité)
    1,45€
    1,45€/u
    1,73€
    1,73€/u
  • Détartrant liquide bio (250ml)
    5,49€
    21,96€/l
    6,55€
    26,20€/l
  • Ninjago 71836 - ARC : Le dragon de la concentration
    20% d'économies20% d'économies
    69,59€ 86,99€ 20% d'économies20% d'économies
    69,59
    82,99€
    82,99
  • Crème caramel aux Oeufs frais (4x100g)
    2,39€
    5,97€/kg
    2,85€
    7,12€/kg
  • Moutarde l'originale (245g)
    2,65€
    10,82€/kg
    3,15€
    12,86€/kg
  • Uno deluxe Dès 7 ans (l'unité)
    15,99€
    15,99€/u
    18,99€
    18,99€/u
  • Friends 42671 - Cafe des plantes et kiosque a fleurs
    69,99€
    69,99
    82,99€
    82,99
  • Sauce pesto pistache et basilic (190g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,62€ 3,75€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,79€/kg
    3,10€
    16,32€/kg
  • Biscuits apéritifs charcuterie chorizo (90g)
    3,29€
    36,56€/kg
    3,89€
    43,22€/kg
  • Infusion detox de fruits rouges, bio (x20)
    4,65€
    0,23€/u
    5,49€
    0,27€/u
  • Pâtée pour chat adulte tendres effilés en gelée (24x85g)
    9,99€
    4,90€/kg
    11,79€
    5,78€/kg
  • Pâte à modeler - Le Nouveau Dentiste (l'unité)
    19,49€
    19,49€/u
    22,99€
    22,99€/u
  • Sucre gélifiant Fruttina extra (500g)
    2,79€
    5,58€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
  • Renew - Poêle 24cm (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    33,96€ 39,95€ 15% d'économies15% d'économies
    33,96€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Renew - Poêle 28cm (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    38,21€ 44,95€ 15% d'économies15% d'économies
    38,21€/u
    44,99€
    44,99€/u
  • Whisky Sweet Blend Saveur Caramel & Vanille 30% (70cl)
    14,15€
    20,21l
    16,65€
    23,79l
  • Cartouche T1281
    25% d'économies25% d'économies
    12,74€ 16,99€ 25% d'économies25% d'économies
    12,74
    14,99€
    14,99
  • Monopoly Junior (l'unité)
    16,99€
    16,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Adaptateur Lightning/Jack 3,5 Lightning vers Jack audio blanc (l'unité)
    16,99€
    16,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Casserole induction UNLIMITED 16 cm
    15% d'économies15% d'économies
    25,49€ 29,99€ 15% d'économies15% d'économies
    25,49
    29,99€
    29,99
  • Casserole Ingenio Expertise 16 cm noir (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    29,74€ 34,99€ 15% d'économies15% d'économies
    29,74€/u
    34,99€
    34,99€/u
  • Poêle wok 28cm (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    44,19€ 51,99€ 15% d'économies15% d'économies
    44,19€/u
    51,99€
    51,99€/u
  • Pile rechargeable Power Plus AA/LR6 2000 mAh (x4)
    15,99€
    4,00€/u
    18,79€
    4,70€/u
  • Crevettes nature décortiquées cuites bio (100g)
    5,10€
    51,00€/kg
    5,99€
    59,90€/kg
  • Briquet utilitaire compact (x2)
    4,75€
    2,38€/u
    5,57€
    2,79€/u
Loading…