Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Vélizy-Villacoublay
(2971 produits)Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Vélizy-Villacoublay, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
19,99€19,99€/u19,99€19,99€/u19,99€19,99€/u
50% d'économies
3,50€ 6,99€50% d'économies
3,50€/u8,29€8,29€/u
40% d'économies
3,27€ 5,45€40% d'économies
654,00€/kg7,20€1440,00€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,50€ 3,75€Prenez en 3 = Payez en 2
16,67€/kg5,29€35,27€/kg
40% d'économies
4,29€ 7,15€40% d'économies
715,00€/kg8,99€1498,33€/kg
PROMO : 20%
1,51€ 1,89€PROMO : 20%
4,31€/l3,15€9,00€/l
Le 2ème à -60%
4,05€ 5,79€Le 2ème à -60%
12,50€/kg8,29€25,59€/kg
70% d'économies dès 15€
2,10€ 6,99€70% d'économies dès 15€
4,57€/l-80% sur le 2ème
4,25€ 7,08€-80% sur le 2ème
9,24€/lLe 2ème à -68%
2,24€ 3,39€Le 2ème à -68%
24,89€/kg4,49€49,89€/kg1 acheté = 15€ de remise
14,99€ 29,99€1 acheté = 15€ de remise
14,99€/u29,99€29,99€/u1 acheté = 20€ de remise
19,99€ 39,99€1 acheté = 20€ de remise
19,99€/u39,99€39,99€/u1 acheté = 30€ de remise
29,99€ 59,99€1 acheté = 30€ de remise
29,9959,99€59,991 acheté = 40€ de remise
29,99€ 69,99€1 acheté = 40€ de remise
29,9959,99€59,9950% d'économies
15,00€ 29,99€50% d'économies
15,00€/u29,99€29,99€/u40% d'économies
7,45€ 12,41€40% d'économies
0,35€/u14,30€0,68€/uLe 2ème à -60% d'économies
3,70€ 5,29€Le 2ème à -60% d'économies
24,67€/kg7,09€47,27€/kgPROMO : 40%
2,07€ 3,45€PROMO : 40%
0,03€/u3,89€0,06€/u30% d'économies
1,60€ 2,29€30% d'économies
21,33€/l2,97€39,60€/l40% d'économies
7,45€ 12,41€40% d'économies
0,35u13,64€0,65u40% d'économies
7,45€ 12,41€40% d'économies
0,35€/u13,52€0,64€/uLe 2ème à -50%
1,49€ 1,99€Le 2ème à -50%
7,45€/kg2,69€13,45€/kg50% d'économies
9,49€ 18,99€50% d'économies
9,49€/u16,99€16,99€/u1 acheté = 80€ de remise
99,99€ 179,99€1 acheté = 80€ de remise
99,99179,00€179,00Le 2ème à -80%
5,72€ 9,54€Le 2ème à -80%
0,20€/u10,21€0,35€/u40% d'économies
3,11€ 5,19€40% d'économies
1,04€/u5,50€1,83€/u- 5,89€15,50€/l10,25€26,97€/l
25% d'économies
14,99€ 19,99€25% d'économies
14,99€/u25,99€25,99€/uPROMO : 40%
10,89€ 18,15€PROMO : 40%
10,89u18,88€18,88u- 34,99€34,9959,99€59,99
Le 2ème à -68%
1,22€ 1,85€Le 2ème à -68%
3,05€/kg2,09€5,22€/kg
Loading…





















