Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Carrefour Market Vaux-Le-Pénil

(2984 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Carrefour Market Vaux-Le-Pénil, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Glace Cône café pépites (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,88€
    9,11€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Glace Cône chocolat pépites nougatine (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,88€
    9,11€/kg
    4,65€
    10,92€/kg
  • Cartouche d'encre Cyan 603 Etoile de Mer (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    11,99€
    11,99€/u
    17,89€
    17,89€/u
  • Yaourt fruits rouges framboise brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,25€
    4,50€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Glace Cône fraise vanille fruits rouges (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,88€
    9,11€/kg
    4,49€
    10,54€/kg
  • Colles Cyanocrylates Super Glue 3 Power Gel (x3)
    40% d'économies40% d'économies
    3,11€ 5,19€ 40% d'économies40% d'économies
    1,04€/u
    4,69€
    1,56€/u
    5,50€
    1,83€/u
  • P'tit Gourmand Petits pots saveur biscuits dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    2,02€
    5,05€/kg
    2,13€
    5,32€/kg
  • Sauce tomate basilic (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,97€ 1,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,85€/kg
    1,42€
    7,10€/kg
    1,69€
    8,45€/kg
  • Glace Vanille Cookie Dough (394g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    10,10€/kg
    5,47€
    13,88€/kg
    7,15€
    18,15€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (207g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,21€ 2,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    10,68€/kg
    3,09€
    14,93€/kg
    3,85€
    18,60€/kg
  • Café dosettes lungo intensité 6 NEO (70g)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,80€ 4,25€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    40,00€/kg
    4,25€
    60,71€/kg
    4,54€
    64,86€/kg
  • Mini galette comté (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    1,96€
    19,60€/kg
  • Eau Gazeuse Aromatisée Fruits Rouges (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€ 1,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€/l
    1,58€
    1,58€/l
    1,64€
    1,64€/l
  • P'tit gourmand Petits pots semoule au lait dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,88€
    4,70€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,79€
    8,90€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Boisson lactée orange banane fraise sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,83€ 2,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€/l
    2,75€
    3,06€/l
    2,94€
    3,27€/l
  • Eau aromatisée citron pamplemousse Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€/l
    1,77€
    2,36€/l
    2,35€
    3,13€/l
  • Eau aromatisée zest fraise (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,94€ 1,25€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,63€/l
    1,35€
    0,90€/l
    1,54€
    1,03€/l
  • Sauce pesto basilic & piment (195g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,44€/kg
    3,00€
    15,38€/kg
    3,79€
    19,44€/kg
  • Glace noix de coco framboise (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    3,63€
    26,30€/kg
    4,99€
    36,16€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (308g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,43€ 2,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,64€/kg
    2,08€
    6,75€/kg
    2,26€
    7,34€/kg
  • Yaourt vanille brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    1,93€
    3,86€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Glaces sorbet fruits rouges (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,06€/kg
    3,79€
    8,90€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
  • Fruits secs mendiant de luxe (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,51€ 3,59€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    16,73€/kg
    3,44€
    22,93€/kg
    4,09€
    27,27€/kg
  • Purée x4 (125g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    0,83€ 1,19€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,64€/kg
    1,20€
    9,60€/kg
    1,29€
    10,32€/kg
  • Capsule Liquide Jasmin & Fleur de Coton (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    10,35€
    0,36€/u
  • Capsule Lessive 3en1 Tahiti au MonoÏ (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    10,30€
    0,36€/u
  • Croquettes pour chat stérilisés au poulet (3kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,64€ 12,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,88€/kg
    12,47€
    4,16€/kg
    13,34€
    4,45€/kg
  • Capsule Lessive à la Rose & Lilas Blanc (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    10,23€
    0,35€/u
  • Liquide de rinçage (500ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,70€ 3,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,40€/l
    3,93€
    7,86€/l
    4,08€
    8,16€/l
Loading…