Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Vaires-Sur-Marne?

(3847 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Vaires-Sur-Marne, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Céréales muesli protéines soja bio sans sucres ajoutés (375g)
    2,99€
    7,97€/kg
    3,12€
    8,32€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,75€
    10,00€/kg
    4,15€
    11,07€/kg
  • Bouillon de légumes (150g)
    1,49€
    9,93€/kg
    1,50€
    10,00€/kg
    1,89€
    12,60€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Biscuits assortiment Bruges (200g)
    3,15€
    15,75€/kg
    3,21€
    16,05€/kg
    3,69€
    18,45€/kg
    4,65€
    23,25€/kg
  • Biscuits galettes pur beurre (170g)
    1,85€
    10,88€/kg
    1,94€
    11,41€/kg
    2,19€
    12,88€/kg
    2,65€
    15,59€/kg
  • Plat cuisiné rôti porc/gratin dauphinois (300g)
    3,09€
    10,30€/kg
    3,36€
    11,20€/kg
    3,67€
    12,23€/kg
    4,25€
    14,17€/kg
  • Pizza jambon salami (345g)
    2,75€
    7,97€/kg
    2,99€
    8,67€/kg
    3,05€
    8,84€/kg
    3,99€
    11,57€/kg
  • Soda (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,50€ 2,00€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,00€/l
    1,71€
    1,14€/l
    1,73€
    1,15€/l
    2,01€
    1,34€/l
  • Poudre chocolat (350g)
    4,09€
    11,69€/kg
    4,38€
    12,51€/kg
    4,65€
    13,29€/kg
    5,79€
    16,54€/kg
  • Lait bébé 3ème âge croissance Bio (6x1l)
    14,49€
    2,42€/l
    15,20€
    2,53€/l
    17,35€
    2,89€/l
    19,90€
    3,32€/l
  • Chocolat Lait Praliné Feuilleté (150g)
    3,25€
    21,67€/kg
    3,52€
    23,47€/kg
    3,89€
    25,93€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Pizza Campanella (380g)
    3,85€
    10,13€/kg
    4,00€
    10,53€/kg
    4,05€
    10,66€/kg
    5,85€
    15,39€/kg
  • Jus d'ananas (75cl)
    1,90€
    2,53€/l
    2,02€
    2,69€/l
    2,26€
    3,01€/l
    2,55€
    3,40€/l
  • Yaourt à boire nature (6x100g)
    2,99€
    4,98€/kg
    3,41€
    5,68€/kg
    3,47€
    5,78€/kg
    3,85€
    6,42€/kg
  • Terrine pour chat adultes aux viandes (4x400g)
    4,79€
    2,99€/kg
    5,11€
    3,19€/kg
    5,78€
    3,61€/kg
    6,29€
    3,93€/kg
  • Farine de blé T45 (1kg)
    1,79€
    1,79€/kg
    1,81€
    1,81€/kg
    2,05€
    2,05€/kg
    2,55€
    2,55€/kg
  • Chocolat pâtissier noir absolu (170g)
    3,55€
    20,88€/kg
    3,63€
    21,35€/kg
    4,49€
    26,41€/kg
    4,55€
    26,76€/kg
  • Jus d'orange Avec Pulpe (90cl)
    2,79€
    3,10€/l
    3,10€
    3,44€/l
    3,39€
    3,77€/l
    3,45€
    3,83€/l
  • Biscuits assortiment boîte métal Tea Time (1kg)
    14,55€
    14,55€/kg
    15,01€
    15,01€/kg
    17,09€
    17,09€/kg
    19,69€
    19,69€/kg
  • Jus d'oranges pressées sans pulpe 100% pur jus sans sucres ajoutés (1,5l)
    4,29€
    2,86€/l
    4,29€
    2,86€/l
    4,75€
    3,17€/l
    6,19€
    4,13€/l
  • Plat cuisiné Cabillaud citron légumes (290g)
    3,89€
    13,41€/kg
    3,95€
    13,62€/kg
    4,35€
    15,00€/kg
    5,49€
    18,93€/kg
  • Pur Jus de fruits Sanguinello (900ml)
    3,89€
    4,32€/l
    4,12€
    4,58€/l
    4,45€
    4,94€/l
    5,19€
    5,77€/l
  • Beurre Demi-sel 60% Mat. Gr. (250g)
    1,99€
    7,96€/kg
    2,09€
    8,36€/kg
    2,39€
    9,56€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
  • Purée en flocons (4x130g)
    2,39€
    4,60€/kg
    2,47€
    4,75€/kg
    2,62€
    5,04€/kg
    3,35€
    6,44€/kg
  • Biscuits crêpe dentelle nature (125g)
    2,09€
    16,72€/kg
    2,10€
    16,80€/kg
    2,29€
    18,32€/kg
    2,99€
    23,92€/kg
  • Chocolat au lait caramel (150g)
    3,25€
    21,67€/kg
    3,47€
    23,13€/kg
    3,65€
    24,33€/kg
    4,35€
    29,00€/kg
  • Tablette chocolat blanc fourrée noix de coco et amandes (90g)
    2,15€
    23,89€/kg
    2,22€
    24,67€/kg
    2,55€
    28,33€/kg
    2,79€
    31,00€/kg
  • Soda Sans Sucres (6x20cl)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    3,02€ 3,55€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    2,52€/l
    3,46€
    2,88€/l
    3,52€
    2,93€/l
    3,60€
    3,00€/l
  • Bonbons framboise mélisse sans sucres (50g)
    2,05€
    41,00€/kg
    2,13€
    42,60€/kg
    2,25€
    45,00€/kg
    2,79€
    55,80€/kg
  • Sandwichs jambon emmental (230g)
    2,19€
    9,52€/kg
    2,25€
    9,78€/kg
    2,65€
    11,52€/kg
    2,75€
    11,96€/kg
  • Rillettes du Mans sans graisse ajoutée (220g)
    2,99€
    13,59€/kg
    3,19€
    14,50€/kg
    3,55€
    16,14€/kg
    3,70€
    16,82€/kg
Loading…