Rayons

Comparez les bons achats chez Carrefour Market Saint-Pierre-Les-Nemours

(4941 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Carrefour Market Saint-Pierre-Les-Nemours, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Eau aromatisée citron pamplemousse Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€/l
    1,74€
    2,32€/l
    2,35€
    3,13€/l
  • Mélange de noix (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,49€ 4,99€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    23,27€/kg
    4,99€
    33,27€/kg
    5,65€
    37,67€/kg
  • Compotes bébé dès 4 mois, mirabelle pomme (2x130g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,66€ 1,95€ 15% d'économies15% d'économies
    6,38€/kg
    2,11€
    8,12€/kg
    2,95€
    11,35€/kg
  • Ma Pièmontaise jambon (500g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,08€ 3,15€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    4,16€/kg
    3,16€
    6,32€/kg
    3,18€
    6,36€/kg
  • Fruits secs mendiant de luxe (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,51€ 3,59€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    16,73€/kg
    3,52€
    23,47€/kg
    4,09€
    27,27€/kg
  • Glace Cône vanille praliné (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,06€/kg
    3,67€
    8,62€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Pâtée pour chat à la viande (4x85g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,02€ 2,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,94€/kg
    2,76€
    8,12€/kg
    3,35€
    9,85€/kg
  • Purée en flocons crème & noix de Muscade (125g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,25€ 1,79€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    10,00€/kg
    1,81€
    14,48€/kg
    1,97€
    15,76€/kg
  • Anisé pastis de Marseille (1,5l)
    34% d'économies34% d'économies
    19,79€ 29,99€ 34% d'économies34% d'économies
    13,19€/l
    29,83€
    19,89€/l
    29,90€
    19,93€/l
  • Eau aromatisée concombre menthe basilic Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€/l
    1,69€
    2,25€/l
    2,35€
    3,13€/l
  • Crème Fouettée Légère 20% Mat.Gr. (250g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,02€ 2,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,08€/kg
    2,70€
    10,80€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Plat bébé dès 6 mois douceur de tomates aubergines semoule (2x200g)
    15% d'économies15% d'économies
    2,12€ 2,49€ 15% d'économies15% d'économies
    5,30€/kg
    2,74€
    6,85€/kg
    3,65€
    9,12€/kg
  • Mouche bébé et 2 embouts souples jetables (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    5,57€ 6,55€ 15% d'économies15% d'économies
    5,57€/u
    7,69€
    7,69€/u
    9,08€
    9,08€/u
  • Glace noix de coco framboise (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    3,56€
    25,80€/kg
    4,99€
    36,16€/kg
  • Eau minérale naturelle (8l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,20€ 2,93€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,28€/l
    3,19€
    0,40€/l
    3,40€
    0,43€/l
  • Brassé Poire vanille Bio Dès 6 mois (90g)
    15% d'économies15% d'économies
    1,06€ 1,25€ 15% d'économies15% d'économies
    11,78€/kg
    1,32€
    14,67€/kg
    1,85€
    20,56€/kg
  • Glaces sorbet fruits rouges (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,06€/kg
    3,72€
    8,73€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
  • Liquide Vaisselle Bicarbonate Citron (450ml)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,05€ 1,59€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,33€/l
    1,55€
    3,44€/l
    1,57€
    3,49€/l
  • Biscuits chocolat céréales (200g)
    2,09€
    10,45€/kg
    2,95€
    14,75€/kg
    3,25€
    16,25€/kg
  • Lames de rasoir Titanium Sensitive (x4)
    8,29€
    2,07€/u
    9,32€
    2,33€/u
    15,19€
    3,80€/u
  • Sucre chouquettes (120g)
    1,49€
    12,42€/kg
    1,61€
    13,42€/kg
    2,79€
    23,25€/kg
  • Liquide de rinçage (500ml)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,70€ 3,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,40€/l
    3,93€
    7,86€/l
    4,00€
    8,00€/l
  • Nouilles en nids (250g)
    2,19€
    8,76€/kg
    2,77€
    11,08€/kg
    3,65€
    14,60€/kg
  • Démaquillant Express Yeux & Lèvres Waterproof (125ml)
    2,75€
    22,00€/l
    3,14€
    25,12€/l
    4,89€
    39,12€/l
  • Crème UHT fluide Entière 30% MG brique (2x25cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,33€ 3,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,66€/l
    3,37€
    6,74€/l
    3,43€
    6,86€/l
  • Boisson au jus de mangue maracuja mango passion poche (33cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,74€ 0,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,24€/l
    1,03€
    3,12€/l
    1,12€
    3,39€/l
  • Sac poubelle ultra-résistant S (x10)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,37€ 3,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,24€/u
    2,93€
    0,29€/u
    3,95€
    0,40€/u
  • Assouplissant  Concentré Douceur des Alpes (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,43€ 3,65€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,70l
    3,27€
    3,63l
    3,78€
    4,20l
  • Croquettes pour chat d'intérieur au poulet et légumes (1,5kg)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,98€ 5,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,65€/kg
    5,58€
    3,72€/kg
    5,95€
    3,97€/kg
  • Vin rosé brut (75cl)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    3,49€ 4,99€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    4,65€/l
    4,85€
    6,47€/l
    5,25€
    7,00€/l
Loading…