Rayons

Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés

(5845 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Suprêmes panés végétaux et gourmand (180g)
    4,19€
    23,28€/kg
    4,21€
    23,39€/kg
    4,55€
    25,28€/kg
  • Vin Côtes du Rhône rosé AOP (3l)
    20% d'économie20% d'économie
    11,40€ 14,25€ 20% d'économie20% d'économie
    3,80€/l
    11,45€
    3,82€/l
    12,38€
    4,13€/l
  • Céréales fourrées cacao noisette BIO (250g)
    5,15€
    20,60€/kg
    5,17€
    20,68€/kg
    5,59€
    22,36€/kg
  • Céréales beurre de cacahuète (250g)
    5,15€
    20,60€/kg
    5,17€
    20,68€/kg
    5,59€
    22,36€/kg
  • Miel liquide fleur Bio (500g)
    6,55€
    13,10€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,69€
    13,38€/kg
    6,99€
    13,98€/kg
  • Biscuits fourrés myrtilles bio (175g)
    2,75€
    15,71€/kg
    2,77€
    15,83€/kg
    2,97€
    16,97€/kg
  • Insecticide Aérosol Multi-Insectes (400ml)
    6,65€
    16,62€/l
    6,74€
    16,85€/l
    7,14€
    17,85€/l
  • Pâtes fraîches Ravioli Pesto Basilic et Pignons (250g)
    3,59€
    14,36€/kg
    3,63€
    14,52€/kg
    3,85€
    15,40€/kg
  • Whisky single malt (70cl)
    38,49€
    54,99€/l
    38,67€
    55,24€/l
    41,50€
    59,29€/l
  • Dessert crème brûlée (2x100g)
    2,45€
    12,25€/kg
    2,45€
    12,25€/kg
    2,65€
    13,25€/kg
  • Beurre Doux Gastronomique (250g)
    3,35€
    13,40€/kg
    3,42€
    13,68€/kg
    3,55€
    14,20€/kg
  • Plat cuisiné Poêlée à la savoyarde (900g)
    4,75€
    5,28€/kg
    4,75€
    5,28€/kg
    5,12€
    5,69€/kg
  • Pants culottes protect+ niveau 6 taille L (x8)
    8,99€
    1,12€/u
    9,20€
    1,15€/u
    9,46€
    1,18€/u
  • Eau de Source Pétillante (6x33cl)
    2,29€
    1,16€/l
    2,29€
    1,16€/l
    2,46€
    1,24€/l
  • Gourde dessert aux fruits multipack bio dès 6 mois (8x90g)
    7,45€
    10,35€/kg
    7,45€
    10,35€/kg
    8,00€
    11,11€/kg
  • Bière Rouge (6x25cl)
    8,69€
    5,79€/l
    8,82€
    5,88€/l
    9,20€
    6,13€/l
  • Cartouche encre couleur, 305 (l'unité)
    14,99€
    14,99€/u
    15,07€
    15,07€/u
    15,99€
    15,99€/u
  • Vita'Vie - Lait 12 vitamines (6x1l)
    7,08€
    1,18€/l
    7,08€
    1,18€/l
    7,59€
    1,27€/l
  • Bière Pecheresse (25cl)
    2,09€
    8,36€/l
    2,14€
    8,56€/l
    2,19€
    8,76€/l
  • Bière blonde (5l)
    18,89€
    3,78€/l
    19,23€
    3,85€/l
    19,90€
    3,98€/l
  • Cervelas Saucisson de porc conservation sans nitrite (400g)
    3,95€
    9,87€/kg
    3,99€
    9,97€/kg
    4,19€
    10,47€/kg
  • Cartouche d'encre N 304 noir X1 (l'unité)
    17,99€
    17,99€/u
    18,25€
    18,25€/u
    18,99€
    18,99€/u
  • Glace Bâtonnet Chocolat Blanc (294ml)
    3,29€
    11,19€/l
    3,31€
    11,26€/l
    3,50€
    11,90€/l
  • Crêpes chocolat/céréales (15x32g)
    4,35€
    9,06€/kg
    4,43€
    9,23€/kg
    4,56€
    9,50€/kg
  • dentifrice white now 3en1 blancheur (75ml)
    4,79€
    63,87€/l
    4,80€
    64,00€/l
    5,09€
    67,87€/l
  • Lait bébé en poudre 2ème âge Pelargon (780g)
    19,59€
    25,12€/kg
    19,93€
    25,55€/kg
    20,50€
    26,28€/kg
  • Bol taboulé de petits légumes - dès 8 mois (2x200g)
    2,99€
    7,47€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
    3,17€
    7,92€/kg
  • Purée de tomates (520g)
    1,19€
    2,29€/kg
    1,20€
    2,31€/kg
    1,25€
    2,40€/kg
  • Desserts Panna Cotta mangue passion (2x120g)
    2,79€
    11,63€/kg
    2,79€
    11,63€/kg
    2,95€
    12,29€/kg
  • Pro Sensitive Clean Recharges pour brosse à dents électrique (x2)
    13,75€
    6,88€/u
    13,75€
    6,88€/u
    14,51€
    7,26€/u
Loading…