Composez un panier plus malin chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés
(5845 produits)Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Carrefour Market Saint-Maur-Des-Fossés, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
24,20€/l-68% sur le 2ème
3,16€ 4,79€-68% sur le 2ème
31,60€/l3,87€38,70€/l
Le 2ème à -60%
7,31€ 10,45€Le 2ème à -60%
7,31€/u9,67€9,67€/u11,54€11,54€/u
20% d'économie
2,28€ 2,85€20% d'économie
22,80€/kg3,14€31,40€/kg3,45€34,50€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg3 achetés = 2 payés
1,53€ 2,29€3 achetés = 2 payés
3,82€/kg2,11€5,27€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
4,39€ 6,59€Prenez en 3 = Payez en 2
3,43€/l5,86€4,58€/l6,82€5,33€/l
PROMO : 30%
3,49€ 4,99€PROMO : 30%
4,65€/l4,83€6,44€/l5,25€7,00€/l
Le 2ème à -60%
4,33€ 6,19€Le 2ème à -60%
28,87€/l5,57€37,13€/l6,91€46,07€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,27€ 3,40€Prenez en 3 = Payez en 2
5,67€/kg3,05€7,62€/kg3,49€8,72€/kg- 2,55€14,17€/kg3,39€18,83€/kg3,95€21,94€/kg
PROMO : 30%
1,88€ 2,69€PROMO : 30%
3,76€/kg2,63€5,26€/kg2,75€5,50€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,59€ 3,89€Prenez en 3 = Payez en 2
12,95€/kg3,56€17,80€/kg3,85€19,25€/kgLe 2ème à -60%
3,99€ 5,70€Le 2ème à -60%
2,66€/l5,18€3,45€/l6,22€4,15€/lLe 2ème à -60%
2,55€ 3,65€Le 2ème à -60%
255,00€/l3,42€342,00€/l3,84€384,00€/lLe 2ème à -50%
2,96€ 3,95€Le 2ème à -50%
11,56€/kg3,67€14,34€/kg4,75€18,55€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,26€ 1,89€Prenez en 3 = Payez en 2
3,15€/kg3 achetés = 2 payés
1,49€ 2,23€3 achetés = 2 payés
3,72€/kg2,09€5,22€/kgLe 2ème à -60%
3,98€ 5,69€Le 2ème à -60%
2,65€/kg5,43€3,62€/kg5,86€3,91€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,33€ 1,99€Prenez en 3 = Payez en 2
5,78€/kg1,66€7,22€/kg2,11€9,17€/kg- 2,89€2,89€/l3,80€3,80€/l4,39€4,39€/l
Le 2ème à -70%
1,62€ 2,49€Le 2ème à -70%
0,02€/u2,15€0,03€/u2,44€0,03€/u34% d'économie
3,16€ 4,79€34% d'économie
0,16€/u3,70€0,19€/u5,25€0,26€/u25% d'économies
35,99€ 47,99€25% d'économies
35,99€/u49,99€49,99€/u51,90€51,90€/u20% d'économie
1,51€ 1,89€20% d'économie
37,75€/kg2,05€51,25€/kg2,22€55,50€/kg34% d'économie
3,00€ 4,55€34% d'économie
8,57€/kg4,13€11,80€/kg4,35€12,43€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,03€/l-50% sur le 2ème
2,17€ 2,89€-50% sur le 2ème
2,41€/l3,00€3,33€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,03€/l-50% sur le 2ème
2,17€ 2,89€-50% sur le 2ème
2,41€/l3,00€3,33€/l20% d'économie
1,99€ 2,49€20% d'économie
9,05€/kg2,63€11,95€/kg2,99€13,59€/kgLe 2ème à -60%
3,00€ 4,29€Le 2ème à -60%
150,00€/l3,97€198,50€/l4,50€225,00€/lLe 2ème à -50%
1,72€ 2,29€Le 2ème à -50%
4,30€/kg2,27€5,67€/kg2,58€6,45€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,19€ 3,29€Prenez en 3 = Payez en 2
10,95€/kg-50% sur le 2ème
2,74€ 3,65€-50% sur le 2ème
13,70€/kg3,43€17,15€/kgLe 2ème à -60%
4,86€ 6,95€Le 2ème à -60%
3,04€/l6,38€3,99€/l7,31€4,57€/l





















