Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Rubelles?

(4224 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Rubelles, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sauce soja sucrée (150ml)
    4,95€
    33,00€/l
    5,89€
    39,27€/l
  • Gin (70cl)
    22,29€
    31,84€/l
    26,50€
    37,86€/l
  • Moutarde l'originale (245g)
    2,65€
    10,82€/kg
    3,15€
    12,86€/kg
  • Compote pomme brugnon (4x90g)
    2,65€
    7,36€/kg
    3,15€
    8,75€/kg
  • Fromage frais nature 0% MG (4x100g)
    1,59€
    3,97€/kg
    1,89€
    4,72€/kg
  • Uno deluxe Dès 7 ans (l'unité)
    15,99€
    15,99€/u
    18,99€
    18,99€/u
  • Bougie anniversaire n° 9 (l'unité)
    1,39€
    1,39€/u
    1,65€
    1,65€/u
  • Bougie anniversaire n° 8 (l'unité)
    1,39€
    1,39€/u
    1,65€
    1,65€/u
  • Friends 42671 - Cafe des plantes et kiosque a fleurs
    69,99€
    69,99
    82,99€
    82,99
  • Café soluble cappuccino chocolat noisette (380g)
    3,30€
    8,68kg
    3,91€
    10,29kg
  • Pain de mie Nature Moelleux (730g)
    2,49€
    3,41€/kg
    2,95€
    4,04€/kg
  • Plat cuisiné parmentier de boeuf charolais (300g)
    3,79€
    12,63€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,49€
    14,97€/kg
  • Cartouches d'Encre Noire et Trois Couleurs Authentiques 305 (6ZD17AE) (x2)
    Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    26,59€ 27,99€ Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    13,30€/u
    31,49€
    15,75€/u
  • Whisky blended scotch (35cl)
    9,45€
    27,00€/l
    11,19€
    31,97€/l
  • Sucre saveur vergeoise brune (500g)
    1,85€
    3,70€/kg
    2,19€
    4,38€/kg
  • Filtres à thé M (x100)
    3,29€
    0,03€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,89€
    0,04€/u
  • Emancés 100% Végétal Frais (160g)
    3,29€
    20,56€/kg
    3,89€
    24,31€/kg
  • Éclats d'amandes (125g)
    4,19€
    33,52€/kg
    4,95€
    39,60€/kg
  • Biscuits apéritifs saveur nature format familial (150g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,16€ 1,55€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,73€/kg
    1,37€
    9,13€/kg
  • Pâte à modeler - Le Nouveau Dentiste (l'unité)
    19,49€
    19,49€/u
    22,99€
    22,99€/u
  • Margarine réduit le cholestérol tartine sans huile de palme (450g)
    5,25€
    11,67€/kg
    6,19€
    13,76€/kg
  • Pilons de poulet (1kg)
    Vu en catalogueVu en catalogue
    4,59€
    4,59€/kg
    5,41€
    5,41€/kg
  • Renew - Poêle 24cm (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    33,96€ 39,95€ 15% d'économies15% d'économies
    33,96€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Vin blanc Pays d'Oc IGP (75cl)
    3,89€
    5,19€/l
    4,58€
    6,11€/l
  • Adaptateur Lightning/Jack 3,5 Lightning vers Jack audio blanc (l'unité)
    16,99€
    16,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Casserole induction UNLIMITED 16 cm
    15% d'économies15% d'économies
    25,49€ 29,99€ 15% d'économies15% d'économies
    25,49
    29,99€
    29,99
  • Casserole Ingenio Expertise 16 cm noir (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    29,74€ 34,99€ 15% d'économies15% d'économies
    29,74€/u
    34,99€
    34,99€/u
  • Poêle wok 28cm (l'unité)
    15% d'économies15% d'économies
    44,19€ 51,99€ 15% d'économies15% d'économies
    44,19€/u
    51,99€
    51,99€/u
  • Yaourt myrtille (4x125g)
    2,39€
    4,78€/kg
    2,81€
    5,62€/kg
  • Essuie-tout adapt (x3)
    2,85€
    0,95€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,35€
    1,12€/u
Loading…