Rayons

Où économiser chez Carrefour Market Rubelles?

(4224 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Carrefour Market Rubelles, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Blanquette de veau avec riz et champignons à la crème (285g)
    3,25€
    11,40€/kg
    3,29€
    11,54€/kg
    3,31€
    11,61€/kg
  • Compote panaché (16x100g)
    4,95€
    3,09€/kg
    4,95€
    3,09€/kg
    5,10€
    3,19€/kg
  • Vin pétillant blanc Crémant d'Alsace AOC (75cl)
    7,65€
    10,20€/l
    7,74€
    10,32€/l
    7,79€
    10,39€/l
  • Concentré Lipton Ice Tea saveur Pêche 440ml (l'unité)
    5,99€
    5,99€/u
    5,99€
    5,99€/u
    6,17€
    6,17€/u
  • Concentré Pepsi (440ml)
    5,99€
    13,61€/l
    5,99€
    13,61€/l
    6,17€
    14,02€/l
  • Concentré 7Up (440ml)
    5,99€
    13,61€/l
    5,99€
    13,61€/l
    6,17€
    14,02€/l
  • Crème de Douche Nutrition Intense (600ml)
    7,09€
    11,82€/l
    7,13€
    11,88€/l
    7,26€
    12,10€/l
  • Biscuits sablés noisettes chocolat (150g)
    2,39€
    15,93€/kg
    2,40€
    16,00€/kg
    2,45€
    16,33€/kg
  • Recharge Répulsif Moustiques (l'unité)
    6,99€
    6,99€/u
    6,99€
    6,99€/u
    7,19€
    7,19€/u
  • Chocolat pâtissier noir corsé (200g)
    3,29€
    16,45€/kg
    3,32€
    16,60€/kg
    3,35€
    16,75€/kg
  • Boisson aux fruits saveur thé mangue passion (1,5l)
    1,85€
    1,23€/l
    1,85€
    1,23€/l
    1,90€
    1,27€/l
  • Protector lave-vaisselle protection corrosion (30g)
    4,15€
    138,33€/kg
    4,19€
    139,67€/kg
    4,22€
    140,67€/kg
  • Cartouche d'encre 364 magenta authentique (l'unité)
    Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    18,99€ 19,99€ Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    18,99€/u
    18,99€
    18,99€/u
    19,49€
    19,49€/u
  • Sticks dentaire pour petit chien (90g)
    1,95€
    21,67€/kg
    1,96€
    21,78€/kg
    1,99€
    22,11€/kg
  • Riz façon basquaise (260g)
    2,80€
    10,77€/kg
    2,81€
    10,81€/kg
    2,86€
    11,00€/kg
  • Speculoos à tartiner Biscoff creamy (410g)
    3,75€
    9,15€/kg
    3,77€
    9,20€/kg
    3,82€
    9,32€/kg
  • Plat cuisiné paëlla volaille fruits de mer et chorizo (940g)
    5,25€
    5,59€/kg
    5,26€
    5,60€/kg
    5,36€
    5,70€/kg
  • Lait et céréales bébé dès 12 mois saveur choco vanille Croissance (4x250ml)
    3,55€
    3,55€/l
    3,55€
    3,55€/l
    3,63€
    3,63€/l
  • Plat cuisiné ravioli pur boeuf (400g)
    1,79€
    4,47€/kg
    1,79€
    4,47€/kg
    1,83€
    4,57€/kg
  • Max Recharges jour et nuit anti moustiques et moustiques tigres (x2)
    13,99€
    7,00€/u
    13,99€
    7,00€/u
    14,30€
    7,15€/u
  • Gnocchi à poêler extra mozzarella chorizo (280g)
    2,49€
    8,89€/kg
    2,49€
    8,89€/kg
    2,54€
    9,07€/kg
  • Tortellini au bacon mozzarella et speck (250g)
    3,65€
    14,60€/kg
    3,65€
    14,60€/kg
    3,72€
    14,88€/kg
  • La fine nature saucisse sèche (280g)
    6,39€
    22,82€/kg
    6,39€
    22,82€/kg
    6,48€
    23,14€/kg
  • Barres chocolatées au lait avec nougat et amandes (3x100g)
    5,15€
    17,17€/kg
    5,16€
    17,20€/kg
    5,17€
    17,23€/kg
  • Boisson aux Jus de Fruits Juicy Saveur Pomme Cassis Framboise (1,5l)
    1,99€
    1,33€/l
    1,99€
    1,33€/l
    2,00€
    1,33€/l
  • Boisson aux Jus de Fruits Juicy Saveur Tropical (1,5l)
    1,99€
    1,33€/l
    1,99€
    1,33€/l
    1,99€
    1,33€/l
  • Casque arceau filaire noir MDRZX110AP (l'unité)
    19,99€
    19,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Vin Rouge AOP Côtes du Rhône (3l)
    11,95€
    3,98l
    11,95€
    3,98l
    11,95€
    3,98l
  • Lessive liquide Peaux Sensibles (x37)
    70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    3,75€ 12,49€ 70% d'économies dès 15€70% d'économies dès 15€
    0,10u
    12,54€
    0,34u
  • Figurine Naruto - Naruto shippuden - 71096 (l'unité)
    50% d'économies50% d'économies
    3,50€ 6,99€ 50% d'économies50% d'économies
    3,50€/u
    8,29€
    8,29€/u
Loading…