Les bons repères prix chez Carrefour Market Puiseux-Pontoise
(4763 produits)Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Carrefour Market Puiseux-Pontoise, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

40% d'économies
2,91€ 4,85€40% d'économies
970,00€/kg5,01€1670,00€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,03€/l3,14€3,49€/l
34,99€34,9959,99€59,99
3,89€15,56€/kg6,59€26,36€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€ 1,35€Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€/l1,52€1,52€/l
PROMO : 20%
1,51€ 1,89€PROMO : 20%
4,31€/l2,55€7,29€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,13€ 3,20€Prenez en 3 = Payez en 2
5,32€/kg3,59€8,97€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,03€ 1,55€Prenez en 3 = Payez en 2
1,03€/l1,73€1,73€/l25% d'économies
14,92€ 19,90€25% d'économies
14,92€/u24,99€24,99€/uLe 2ème à -60% d'économies
3,70€ 5,29€Le 2ème à -60% d'économies
24,67€/kg6,19€41,27€/kg- 5,25€0,13€/u8,78€0,22€/u
1 acheté = 5€ de remise
14,99€ 19,99€1 acheté = 5€ de remise
14,99€/u24,99€24,99€/u1 acheté = 20€ de remise
29,99€ 49,99€1 acheté = 20€ de remise
29,9949,99€49,991 acheté = 20€ de remise
29,99€ 49,99€1 acheté = 20€ de remise
29,9949,99€49,991 acheté = 25% de remise
29,99€ 39,99€1 acheté = 25% de remise
29,9949,99€49,991 acheté = 40€ de remise
59,99€ 99,99€1 acheté = 40€ de remise
59,9999,99€99,99Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg3,49€8,72€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg3,49€8,72€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg3,49€8,72€/kgLe 2ème à -80%
2,75€ 4,59€Le 2ème à -80%
36,67l4,57€60,93l- 3,39€3,39€/u5,62€5,62€/u
PROMO : 30%
1,36€ 1,95€PROMO : 30%
2,72kg2,25€4,50kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,17€ 3,25€Prenez en 3 = Payez en 2
5,56€/kg3,59€9,21€/kgLe 2ème à -68%
4,92€ 7,45€Le 2ème à -68%
32,80kg8,10€54,00kgLe 2ème à -68%
1,18€ 1,79€Le 2ème à -68%
2,95€/kg1,94€4,85€/kgLe 2ème à -60%
2,70€ 3,85€Le 2ème à -60%
5,40€/l4,40€8,80€/lLe 2ème à -60% d'économies
2,51€ 3,59€Le 2ème à -60% d'économies
16,73€/kg4,09€27,27€/kg- 3,99€34,70€/l6,49€56,43€/l
1 acheté = 70€ de remise
79,99€ 149,99€1 acheté = 70€ de remise
79,99129,90€129,90- 10,89€217,80€/l17,65€353,00€/l
Loading…





















