Rayons

Faites de meilleurs choix chez Carrefour Market Paris Saint-Ouen

(3942 produits)

Même dans un magasin que l’on connaît, il n’est pas évident de savoir quels produits sont vraiment intéressants. Les habitudes prennent souvent le dessus, alors que certains prix méritent d’être revus à la lumière des autres magasins proches. Pour Carrefour Market Paris Saint-Ouen, la sélection apporte des indices concrets pour faire de meilleurs choix sans devoir tout comparer soi-même.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Grandiose Pods lessive liquide original 1=2 (x21)
    40% d'économies40% d'économies
    7,45€ 12,41€ 40% d'économies40% d'économies
    0,35€/u
    18,23€
    0,87€/u
  • Capsule Lessive à la Rose & Lilas Blanc (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    13,16€
    0,45€/u
  • Glace Vanille De Madagascar (367g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,11€ 3,19€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    5,75€/kg
    4,74€
    12,92€/kg
  • Noix de cajou grillées (400g)
    Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    8,57€ 12,99€ Le 2ème à -68% d'économiesLe 2ème à -68% d'économies
    21,42€/kg
    19,09€
    47,72€/kg
  • Super Glue-3, triple résistance (3g)
    40% d'économies40% d'économies
    3,51€ 5,85€ 40% d'économies40% d'économies
    1170,00€/kg
    7,50€
    2500,00€/kg
  • Coriandre moulue (32g)
    1,45€
    45,31€/kg
    2,99€
    93,44€/kg
  • 2 tubes Super Glue-3, universelle (2x3g)
    40% d'économies40% d'économies
    4,37€ 7,29€ 40% d'économies40% d'économies
    728,33€/kg
    8,99€
    1498,33€/kg
  • Yaourt à boire coco (825g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,30€ 1,85€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,58€/kg
    2,66€
    3,22€/kg
  • Cartouche d'encre Cyan 603 Etoile de Mer (l'unité)
    25% d'économies25% d'économies
    8,99€ 11,99€ 25% d'économies25% d'économies
    8,99€/u
    17,89€
    17,89€/u
  • Semoule de blé dur (1kg)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,42€ 1,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,42€/kg
  • Sandwich thon crudités/mayonnaise légère (160g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,12€ 1,69€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    7,00€/kg
    2,16€
    13,50€/kg
  • Biscuits apéritifs saveur fromage (85g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,67€ 0,89€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    7,88€/kg
    1,29€
    15,18€/kg
  • Eau gazeuse Bulles de fruits aromatisée citron fraise (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,90€ 1,35€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,90€/l
    1,71€
    1,71€/l
  • Olives vertes dénoyautées à l'ail des ours (150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,86€ 2,79€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    12,40€/kg
    3,49€
    23,27€/kg
  • Boisson lactée orange banane fraise sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,83€ 2,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€/l
    3,36€
    3,73€/l
  • Crème UHT fluide entière 30% MG (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,59€ 5,39€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,59€/l
    6,59€
    6,59€/l
  • Saucisse sèche pur porc (170g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,50€ 3,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    14,71€/kg
    4,55€
    26,76€/kg
  • Bière Premium Aromatisée Citron Pressé (3x33cl)
    PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,63€ 3,99€ PROMO : 34%PROMO : 34%
    2,66l
    4,78€
    4,83l
  • Boisson au thé saveur framboise (1,25l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,24€ 1,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,99€/l
    2,25€
    1,80€/l
  • Fruits secs baies et noix (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,14€ 4,49€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    20,93€/kg
    5,69€
    37,93€/kg
  • Barre Protéinée Deluxe Teddy Beurre de cacahuètes (55g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,82€ 2,60€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    33,09kg
    3,27€
    59,45kg
  • Dinosaure à construire Mega Bloks (l'unité)
    50% d'économies50% d'économies
    9,49€ 18,99€ 50% d'économies50% d'économies
    9,49€/u
    16,99€
    16,99€/u
  • Bière Aromatisée Citron Yuzu 4,5% (50cl)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,25€ 1,90€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,50l
    2,23€
    4,46l
  • Cerneaux de noix (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    3,99€ 5,70€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    26,60€/kg
    7,09€
    47,27€/kg
  • Yaourt fruits jaunes pêche mangue brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Yaourt fruits rouges framboise brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    2,59€
    5,18€/kg
  • Pesto au basilic Vegan (195g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,44€/kg
    3,95€
    20,26€/kg
  • Purée fraîche écrasé de pommes de terre (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€ 3,05€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,07€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Glace noix de coco framboise (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    4,99€
    36,16€/kg
  • Super glue-3 colle rapide (3g)
    40% d'économies40% d'économies
    2,57€ 4,29€ 40% d'économies40% d'économies
    856,67€/kg
    4,51€
    1503,33€/kg
Loading…