Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Nanteuil-Les-Meaux

(17728 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Nanteuil-Les-Meaux, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Mélange de légumes grillés (170g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    13,12€/kg
    3,20€
    18,82€/kg
    3,33€
    19,59€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Biscuits vanille citron (156g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,32€ 1,89€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,46€/kg
    1,86€
    11,92€/kg
    1,93€
    12,37€/kg
    2,99€
    19,17€/kg
  • Mousse duo chocolat lait et blanc (4x59g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€ 1,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,36€/kg
    1,58€
    6,69€/kg
    1,81€
    7,67€/kg
    1,89€
    8,01€/kg
  • Crème Visage Anti-Rides Hydratante Anti-rides d'Expression (50ml)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,33€ 8,89€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    106,60€/l
    6,60€
    132,00€/l
    7,02€
    140,40€/l
    13,35€
    267,00€/l
  • Plat bébé dès 15 mois morceaux de légumes à la provençale pâtes (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,67€ 2,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    8,35€/kg
    2,52€
    12,60€/kg
    2,71€
    13,55€/kg
    3,19€
    15,95€/kg
  • Olives vertes et noires dénoyautées aux herbes, doux (200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    10,65€/kg
    3,18€
    15,90€/kg
    3,60€
    18,00€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Sauce pommes frites (260g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,18€ 1,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,54€/kg
    1,69€
    6,50€/kg
    1,82€
    7,00€/kg
    2,35€
    9,04€/kg
  • Nouilles poulet teriyaki (60g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    1,12€ 1,69€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    18,67€/kg
    1,70€
    28,33€/kg
    1,84€
    30,67€/kg
    2,01€
    33,50€/kg
  • Camembert Au Lait Pasteurisé (250g)
    PROMO : 30%PROMO : 30%
    1,50€ 2,15€ PROMO : 30%PROMO : 30%
    6,00€/kg
    2,17€
    8,68€/kg
    2,47€
    9,88€/kg
    2,79€
    11,16€/kg
  • Boisson lactée pêche abricot sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,86€ 2,79€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,07€/l
    2,72€
    3,02€/l
    2,94€
    3,27€/l
    3,55€
    3,94€/l
  • Biscuits fourrés à la vanille Double Crème (157g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,93€ 1,39€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,92€/kg
    1,32€
    8,41€/kg
    1,38€
    8,79€/kg
    1,89€
    12,04€/kg
  • Nouilles Udon précuites pour wok (2x150g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,06€ 3,09€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    6,87€/kg
    3,11€
    10,37€/kg
    3,24€
    10,80€/kg
    3,75€
    12,50€/kg
  • Chocolat au lait Mini Tablettes (200g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,33€ 3,49€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    11,65€/kg
    3,59€
    17,95€/kg
    3,87€
    19,35€/kg
    3,91€
    19,55€/kg
  • Pain de mie Complet Bio (500g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,78€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
    2,08€
    4,16€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
  • Badiane anis étoilé (25g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,87€ 2,49€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    74,80€/kg
    2,59€
    103,60€/kg
    2,68€
    107,20€/kg
    3,85€
    154,00€/kg
  • Gomme nettoyante magic Original (x3)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    2,53€ 3,89€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    0,84€/u
    3,74€
    1,25€/u
    3,80€
    1,27€/u
    4,79€
    1,60€/u
  • Kit sushi (289g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    5,07€ 7,25€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    17,54€/kg
    6,19€
    21,42€/kg
    7,39€
    25,57€/kg
    10,99€
    38,03€/kg
  • Mini beurre gastronomique demi-sel (16x12,5g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,20€ 3,15€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,00€/kg
    3,31€
    16,55€/kg
    3,36€
    16,80€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Chocolat au lait et biscuit Lu (2x87g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,43€ 3,65€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    13,97€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,44€ 4,59€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    19,77€/kg
    4,10€
    23,56€/kg
    4,15€
    23,85€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso or rose intensité 7 (10x5,2g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,17€ 3,29€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    41,73€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,92€ 3,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    56,15€/kg
    3,71€
    71,35€/kg
    3,79€
    72,88€/kg
  • Bouillon en cubes -25% de sel KUB OR (122g)
    1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    1,34€ 1,79€ 1 acheté = 25% de remise1 acheté = 25% de remise
    10,98€/kg
    1,85€
    15,16€/kg
    1,89€
    15,49€/kg
    2,69€
    22,05€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (154g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,77€ 1,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,00€/kg
    1,05€
    6,82€/kg
    1,15€
    7,47€/kg
    1,49€
    9,68€/kg
  • Haricots verts extra-fins sans résidu de pesticides (750g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,34€ 3,35€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    3,12€/kg
    3,62€
    4,83€/kg
    3,75€
    5,00€/kg
    3,83€
    5,11€/kg
  • Boisson aux fruits saveur orange et ananas (1,25l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,23€ 1,85€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    0,98€/l
    1,86€
    1,49€/l
    2,00€
    1,60€/l
    2,00€
    1,60€/l
  • Café capsules Compatibles Nespresso or absolu intensité 9 (10x5,2g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,17€ 3,29€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    41,73€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,92€ 3,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    56,15€/kg
    3,65€
    70,19€/kg
    3,75€
    72,12€/kg
  • Sauce soja salée (250ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,13€ 3,19€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    8,52€/l
    3,00€
    12,00€/l
    3,17€
    12,68€/l
    3,95€
    15,80€/l
  • Pains Suédois dorés (425g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,95€ 2,79€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,59€/kg
    -30%-30%
    2,18€ 3,11€ -30%-30%
    5,13€/kg
    2,99€
    7,04€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Biscuits Rodeo (70g)
    2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    0,66€ 0,95€ 2 achetés = 30% d'économies2 achetés = 30% d'économies
    9,43€/kg
    0,73€
    10,43€/kg
    1,01€
    14,43€/kg
    1,39€
    19,86€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    2,99€
    4,98€/l
    3,18€
    5,30€/l
    3,26€
    5,43€/l
  • Boisson lactée multivitaminés sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,86€ 2,79€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,07€/l
    2,78€
    3,09€/l
    3,00€
    3,33€/l
    3,02€
    3,36€/l
Loading…