Rayons

Repérez les prix utiles chez Carrefour Market Nanteuil-Les-Meaux

(17728 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Carrefour Market Nanteuil-Les-Meaux, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Jus d'ananas (75cl)
    1,90€
    2,53€/l
    2,01€
    2,68€/l
    2,11€
    2,81€/l
    2,55€
    3,40€/l
  • Compote assortiment (20x90g)
    7,69€
    4,27€/kg
    7,78€
    4,32€/kg
    8,61€
    4,78€/kg
    10,59€
    5,88€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x50cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,99€ 3,99€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,00€/l
    3,13€
    1,04€/l
    3,48€
    1,16€/l
    3,88€
    1,29€/l
  • Raviolis tomates, tofu et basilic Bio (267g)
    1,99€
    7,45€/kg
    2,07€
    7,75€/kg
    2,21€
    8,28€/kg
    2,69€
    10,07€/kg
  • Yaourt aux fruits bio framboise (4x115g)
    1,99€
    4,33€/kg
    2,11€
    4,59€/kg
    2,21€
    4,80€/kg
    2,65€
    5,76€/kg
  • Jus de pommes pressées 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,50€
    2,50€/l
    2,77€
    2,77€/l
    3,45€
    3,45€/l
  • Fromage de Chèvre Frais (200g)
    2,69€
    13,45€/kg
    2,75€
    13,75€/kg
    3,02€
    15,10€/kg
    3,65€
    18,25€/kg
  • Infusion menthe anis-vert verveine (37,5g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,69€ 2,99€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    71,73€/kg
    3,06€
    81,60€/kg
    3,11€
    82,93€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    86,67€/kg
  • Pâtes de fruits (125g)
    2,79€
    22,32€/kg
    2,85€
    22,80€/kg
    2,93€
    23,44€/kg
    3,99€
    31,92€/kg
  • Café dosettes compatibles espresso splendente x16 (112g)
    4,75€
    42,41€/kg
    5,02€
    44,82€/kg
    5,31€
    47,41€/kg
    6,29€
    56,16€/kg
  • Jambon à l'étouffé conservation sans nitrite Le Bon Paris (280g)
    4,49€
    16,04€/kg
    4,56€
    16,29€/kg
    4,76€
    17,00€/kg
    6,39€
    22,82€/kg
  • Liqueur (70cl)
    12,35€
    17,64€/l
    13,43€
    19,19€/l
    13,91€
    19,87€/l
    15,85€
    22,64€/l
  • Gâteau savane petit moelleux (135g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,61€ 1,79€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    11,93€/kg
    1,77€
    13,11€/kg
    1,87€
    13,85€/kg
    1,99€
    14,74€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x33cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,36€ 3,14€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,19€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,44€ 3,25€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,23€/l
    2,85€
    1,44€/l
    2,96€
    1,49€/l
  • Gaufrettes de chocolat au lait (10x2)
    7,15€
    16,63€/kg
    7,16€
    16,65€/kg
    8,84€
    20,56€/kg
    8,95€
    20,81€/kg
  • Gouda Vieux AOP (200g)
    3,59€
    17,95€/kg
    3,59€
    17,95€/kg
    4,08€
    20,40€/kg
    4,85€
    24,25€/kg
  • Filet de maquereaux vin blanc aromates (175g)
    2,29€
    13,09€/kg
    2,34€
    13,37€/kg
    2,45€
    14,00€/kg
    3,19€
    18,23€/kg
  • Fromage en Tranches à Burger Cheddar et Emmental (200g)
    1,55€
    7,75€/kg
    1,57€
    7,85€/kg
    1,74€
    8,70€/kg
    2,09€
    10,45€/kg
  • Infusion nuit calme verveine (20x1,88g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,69€ 2,99€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    71,73€/kg
    2,90€
    77,33€/kg
    3,21€
    85,60€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    86,67€/kg
  • Boeuf bourguignon aux pommes de terre et vin rouge (300g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,69€ 2,99€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    8,97€/kg
    3,01€
    10,03€/kg
    3,04€
    10,13€/kg
    3,31€
    11,03€/kg
  • Purée en flocons (4x130g)
    2,39€
    4,60€/kg
    2,41€
    4,63€/kg
    2,55€
    4,90€/kg
    3,35€
    6,44€/kg
  • Chocolat noir fondant (145g)
    3,15€
    21,72€/kg
    3,21€
    22,14€/kg
    3,49€
    24,07€/kg
    4,25€
    29,31€/kg
  • Emmental Tendre Et Fruité Réduit en Sel -30% (200g)
    2,99€
    14,95€/kg
    3,07€
    15,35€/kg
    3,37€
    16,85€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Lait de coco 85% de fruit (200ml)
    PROMO : 20%PROMO : 20%
    1,48€ 1,85€ PROMO : 20%PROMO : 20%
    7,40€/l
    1,63€
    8,15€/l
    1,71€
    8,55€/l
    1,80€
    9,00€/l
  • Thé vert menthe x25 (37,5g)
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    2,48€ 2,75€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    66,13€/kg
    2,56€
    68,27€/kg
    2,75€
    73,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    87,73€/kg
  • Rasoirs jetables Ultimate confort Xtreme 3 (x8)
    1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    9,31€ 10,95€ 1 acheté = 15% de remise1 acheté = 15% de remise
    1,16€/u
    10,34€
    1,29€/u
    10,95€
    1,37€/u
    10,99€
    1,37€/u
  • Lait bébé en poudre 1er âge bio (800g)
    21,45€
    26,81€/kg
    22,15€
    27,69€/kg
    22,30€
    27,87€/kg
    29,90€
    37,37€/kg
  • Yaourt aux fruits jaunes brassé pêche mangue abricot (8x125g)
    2,75€
    2,75€/kg
    2,90€
    2,90€/kg
    2,98€
    2,98€/kg
    3,65€
    3,65€/kg
  • Parmesan râpé Parmigiano Reggiano AOP (60g)
    1,79€
    29,83€/kg
    1,85€
    30,83€/kg
    1,86€
    31,00€/kg
    2,49€
    41,50€/kg
  • Boisson Préparation de citrons pressés (1l)
    2,59€
    2,59€/l
    2,59€
    2,59€/l
    2,69€
    2,69€/l
    3,69€
    3,69€/l
Loading…