Rayons

Les produits intéressants chez Carrefour Market Melun

(3787 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Carrefour Market Melun, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • P'tit Gourmand Petits pots saveur biscuits dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    2,02€
    5,05€/kg
    2,13€
    5,32€/kg
  • Préparation gâteau moelleux nature (500g)
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,63€ 3,99€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    5,26€/kg
    4,14€
    8,28€/kg
    4,35€
    8,70€/kg
  • Sauce tomate basilic (200g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    0,97€ 1,39€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,85€/kg
    1,42€
    7,10€/kg
    1,69€
    8,45€/kg
  • Adoucissant à diluer parfum câlin d'amour (600ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,99€ 2,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,32€/l
    3,14€
    5,23€/l
    3,18€
    5,30€/l
  • Purée fraîche au fromage (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,07€ 3,10€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,17€/kg
    2,98€
    7,45€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Mini galette tomate herbes de Provences (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    2,01€
    20,10€/kg
  • Capsule Liquide à la Lavande & Patchouli (x29)
    Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    5,72€ 9,54€ Le 2ème à -80%Le 2ème à -80%
    0,20€/u
    -40%-40%
    6,80€ 11,33€ -40%-40%
    0,23€/u
    11,32€
    0,39€/u
  • Mini madeleine moelleuse pesto (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    1,99€
    19,90€/kg
  • Mini madeleine moelleuse tomate herbes de Provence (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    1,99€
    19,90€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (207g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,21€ 2,95€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    10,68€/kg
    3,09€
    14,93€/kg
    3,85€
    18,60€/kg
  • Mini galette comté (100g)
    34% d'économies34% d'économies
    1,25€ 1,89€ 34% d'économies34% d'économies
    12,50€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    1,96€
    19,60€/kg
  • Eau Gazeuse Aromatisée Fruits Rouges (1l)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€ 1,55€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,03€/l
    1,58€
    1,58€/l
    1,64€
    1,64€/l
  • P'tit gourmand Petits pots semoule au lait dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,88€
    4,70€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • P'tit gourmand Petits pots au caramel dès 6 mois (4x100g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,27€ 1,69€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,17€/kg
    1,88€
    4,70€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Glace Cône chocolat pistache (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,55€ 3,65€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    5,99€/kg
    3,79€
    8,90€/kg
    4,15€
    9,74€/kg
  • Boisson lactée orange banane fraise sans sucres ajoutés (900ml)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,83€ 2,75€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,03€/l
    2,75€
    3,06€/l
    2,94€
    3,27€/l
  • Crème Fluide Et Légère 4% Mat.Gr. (3x20cl)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,53€ 2,29€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,55€/l
    2,36€
    3,93€/l
    2,39€
    3,98€/l
  • Nettoyant Ménager Désinfectant Frais (400ml)
    Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    3,84€ 5,90€ Le 2ème à -70%Le 2ème à -70%
    9,60€/l
    4,66€
    11,65€/l
    7,25€
    18,12€/l
  • Colles Cyanocrylates Super Glue 3 Power Gel (x3)
    40% d'économies40% d'économies
    3,29€ 5,49€ 40% d'économies40% d'économies
    1,10€/u
    4,69€
    1,56€/u
    5,50€
    1,83€/u
  • Purée fraîche de pois cassés (400g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    2,10€ 3,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    5,25€/kg
    2,98€
    7,45€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Eau aromatisée citron pamplemousse Bio (75cl)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,79€/l
    1,77€
    2,36€/l
    2,35€
    3,13€/l
  • Dessert végétal brassé au lait de coco fraise (4x100g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,88€ 2,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,70€/kg
    2,82€
    7,05€/kg
    2,96€
    7,40€/kg
  • Sauce pesto basilic & piment (195g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,23€ 3,19€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    11,44€/kg
    3,00€
    15,38€/kg
    3,79€
    19,44€/kg
  • Rhum paille agricole (70cl)
    30% d'économies30% d'économies
    8,71€ 12,44€ 30% d'économies30% d'économies
    12,44€/l
    12,90€
    18,43€/l
    13,54€
    19,34€/l
  • Glace noix de coco framboise (138g)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,84€ 3,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    20,58€/kg
    3,63€
    26,30€/kg
    4,99€
    36,16€/kg
  • Biscuits fourrés à la vanille Original (308g)
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,43€ 2,15€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    4,64€/kg
    2,08€
    6,75€/kg
    2,26€
    7,34€/kg
  • Yaourt vanille brassé (4x125g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,46€ 2,09€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,92€/kg
    1,93€
    3,86€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
  • Brassé végétal Framboise (400g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,88€ 2,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    4,70€/kg
    2,53€
    6,32€/kg
    3,15€
    7,87€/kg
  • Glaces sorbet fruits rouges (6x71g)
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    2,58€ 3,69€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    6,06€/kg
    3,79€
    8,90€/kg
    3,99€
    9,37€/kg
  • Fruits secs mendiant de luxe (150g)
    Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    2,51€ 3,59€ Le 2ème à -60% d'économiesLe 2ème à -60% d'économies
    16,73€/kg
    3,44€
    22,93€/kg
    4,09€
    27,27€/kg
Loading…