Les bons repères prix chez Carrefour Market Mantes-La-Jolie
(3316 produits)Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Carrefour Market Mantes-La-Jolie, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 20€ de remise
29,99€ 49,99€1 acheté = 20€ de remise
29,9949,99€49,99
1 acheté = 40€ de remise
59,99€ 99,99€1 acheté = 40€ de remise
59,9999,99€99,99
PROMO : 34%
2,26€ 3,42€PROMO : 34%
2,26€/l3,76€3,76€/l
Le 2ème à -50%
1,27€ 1,69€Le 2ème à -50%
3,17€/kg2,09€5,22€/kg
Le 2ème à -80%
2,75€ 4,59€Le 2ème à -80%
36,67l4,51€60,13l
3,99€34,70€/l6,49€56,43€/l
1 acheté = 70€ de remise
79,99€ 149,99€1 acheté = 70€ de remise
79,99129,90€129,90
Le 2ème à -68%
4,06€ 6,15€Le 2ème à -68%
1,02€/u6,59€1,65€/uPrenez en 3 = Payez en 2
1,83€ 2,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,03€/l2,94€3,27€/lPrenez en 3 = Payez en 2
0,77€ 1,15€Prenez en 3 = Payez en 2
3,08€/l1,23€4,92€/l- 1,35€1,35€/u2,15€2,15€/u
Prenez en 3 = Payez en 2
2,59€ 3,89€Prenez en 3 = Payez en 2
1,92€/l4,12€3,05€/l34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,98€19,80€/kg34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,98€19,80€/kgLe 2ème à -80%
6,47€ 10,79€Le 2ème à -80%
0,22€/u10,22€0,35€/uPROMO : 34%
1,15€ 1,75€PROMO : 34%
2,30l1,80€3,60lLe 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,64€3,64€/lPROMO : 30%
1,36€ 1,95€PROMO : 30%
2,72kg2,12€4,24kg- 2,15€0,43€/u3,35€0,67€/u
Le 2ème à -50%
3,22€ 4,29€Le 2ème à -50%
3,22€/l5,01€5,01€/l1 acheté = 35€ de remise
44,99€ 79,99€1 acheté = 35€ de remise
44,99€/u69,99€69,99€/uPrenez en 3 = Payez en 2
0,90€ 1,35€Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€/l1,40€1,40€/l- 5,75€14,37€/l8,89€22,22€/l
PROMO : 40%
2,07€ 3,45€PROMO : 40%
0,03€/u3,20€0,05€/uLe 2ème à -60%
3,74€ 5,35€Le 2ème à -60%
6,23€/l5,76€9,60€/lPrenez en 3 = Payez en 2
4,33€ 6,49€Prenez en 3 = Payez en 2
0,08u6,59€0,12uLe 2ème à -60%
3,53€ 5,05€Le 2ème à -60%
0,22€/u5,35€0,33€/uLe 2ème à -50%
1,49€ 1,99€Le 2ème à -50%
7,45€/kg2,25€11,25€/kgLe 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
2,78kg2,08€4,16kgPROMO : 20%
1,99€ 2,49€PROMO : 20%
1,99€/kg2,97€2,97€/kg
Loading…





















