Rayons

Préparez mieux vos courses chez Carrefour Market Magny-En-Vexin

(2694 produits)

Quand le passage chez Carrefour Market Magny-En-Vexin est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Casserole Easy Cook'n Clean 20cm Tous feux sauf induction (l'unité)
    19,49€
    19,49€/u
    19,99€
    19,99€/u
    22,40€
    22,40€/u
  • Pâtes spaghetti longs (250g)
    0,99€
    3,96€/kg
    1,04€
    4,16€/kg
    1,11€
    4,44€/kg
  • Infusion menthe tilleul verveine (42g)
    5,85€
    139,29€/kg
    6,15€
    146,43€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,55€
    155,95€/kg
  • Lucky Monkey Tablette de chocolat au lait et pâte de noisettes (100g)
    2,85€
    28,50€/kg
    3,00€
    30,00€/kg
    3,18€
    31,80€/kg
  • Plat cuisiné duo de poissons riz, sauce citron (280g)
    2,89€
    10,32€/kg
    2,91€
    10,39€/kg
    3,35€
    11,96€/kg
  • Récompense pour chien au boeuf & saveur fromage (x7)
    2,29€
    0,33€/u
    2,47€
    0,35€/u
    2,49€
    0,36€/u
  • Creamy Barres chocolatées au beurre de cacahuète caramel aux éclats de nougat et de cacahuète (183g)
    3,29€
    17,98€/kg
    3,53€
    19,29€/kg
    3,59€
    19,62€/kg
  • Compote pomme châtaigne (4x97g)
    1,95€
    5,03€/kg
    2,07€
    5,34€/kg
    2,15€
    5,54€/kg
  • Le Classique soja et blé (173g)
    2,69€
    15,55€/kg
    2,89€
    16,71€/kg
    2,93€
    16,94€/kg
  • Chips poulet moutarde de dijon et miel (120g)
    1,75€
    14,58€/kg
    1,77€
    14,75€/kg
    2,01€
    16,75€/kg
  • Chewing-gums à la menthe forte sans sucres (5x14g)
    2,45€
    35,00€/kg
    2,58€
    36,86€/kg
    2,71€
    38,71€/kg
  • Crème caramel (4x100g)
    2,29€
    5,72€/kg
    2,29€
    5,72€/kg
    2,65€
    6,62€/kg
  • Mayonnaise nature (255g)
    1,99€
    7,80€/kg
    2,01€
    7,88€/kg
    2,28€
    8,94€/kg
  • Barre protéinée avec vitamine chocolat et peanut butter (55g)
    2,89€
    52,55€/kg
    2,94€
    53,45€/kg
    3,29€
    59,82€/kg
  • Laque Cheveux Fixation Forte à la Vitamine B5 (300ml)
    8,25€
    27,50€/l
    8,63€
    28,77€/l
    9,12€
    30,40€/l
  • Crème Douche Nutrition Intense (400ml)
    4,75€
    11,87€/l
    4,92€
    12,30€/l
    5,29€
    13,22€/l
  • Bière aromatisée tropical passion et citron vert 5.9% (3x33cl)
    5,49€
    5,55€/l
    5,61€
    5,67€/l
    6,19€
    6,25€/l
  • Farine de sarrasin (1kg)
    3,09€
    3,09€/kg
    3,29€
    3,29€/kg
    3,35€
    3,35€/kg
  • Purée en flocons nature (8x130g)
    4,65€
    4,47€/kg
    4,97€
    4,78€/kg
    5,01€
    4,82€/kg
  • Sardines à l'huile d'olive (135g)
    1,59€
    11,78€/kg
    1,59€
    11,78€/kg
    1,82€
    13,48€/kg
  • Café moulu intense (250g)
    4,99€
    19,96€/kg
    5,00€
    20,00€/kg
    5,69€
    22,76€/kg
  • Tondeuse multi-usages MT725E (l'unité)
    26,99€
    26,99€/u
    27,80€
    27,80€/u
    29,99€
    29,99€/u
  • Jus d'Orange Pur Jus avec Pulpe (1l)
    2,59€
    2,59€/l
    2,75€
    2,75€/l
    2,79€
    2,79€/l
  • Lait Bio Sans lactose UHT Demi-Ecrémé (1l)
    2,35€
    2,35€/l
    2,36€
    2,36€/l
    2,66€
    2,66€/l
  • Bonbons menthe (35g)
    2,85€
    81,43€/kg
    2,89€
    82,57€/kg
    3,19€
    91,14€/kg
  • Pâtée pour chat volaille en gélée (12x85g)
    5,25€
    5,15€/kg
    5,30€
    5,20€/kg
    5,90€
    5,78€/kg
  • Chewing-gums à la menthe fraîche sans sucres (5x14g)
    2,45€
    35,00€/kg
    2,51€
    35,86€/kg
    2,71€
    38,71€/kg
  • Nettoyant liquide brise fraiche 5 actions (1,5l)
    2,69€
    1,79€/l
    2,79€
    1,86€/l
    2,94€
    1,96€/l
  • Bonbons gélifiés Bubblizz goût cola (300g)
    1,85€
    6,17€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
  • Bol à raser (125g)
    1,49€
    11,92€/kg
    1,52€
    12,16€/kg
    1,65€
    13,20€/kg
Loading…