Rayons

Les achats utiles à comparer chez Carrefour Market Luzarches

(4460 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Carrefour Market Luzarches, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Compote de pomme fraise sans sucre ajouté (4x90g)
    2,35€
    6,53€/kg
    2,75€
    7,64€/kg
    2,89€
    8,03€/kg
  • Tomates pelées entières au jus Bio (240g)
    1,25€
    5,21€/kg
    1,34€
    5,58€/kg
    1,66€
    6,92€/kg
  • Pain d'épices au miel (350g)
    2,45€
    7,00€/kg
    2,59€
    7,40€/kg
    3,29€
    9,40€/kg
  • Gel Wc Javel Désinfectant Original (1l)
    1,48€
    1,48€/l
    1,76€
    1,76€/l
    1,79€
    1,79€/l
  • Plat cuisiné paëlla Valenciana (400g)
    3,49€
    8,72€/kg
    3,88€
    9,70€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,49€
    11,22€/kg
  • Soin des lèvres réparateur protecteur (4g)
    3,95€
    987,50€/kg
    4,12€
    1030,00€/kg
    5,35€
    1337,50€/kg
  • Chocolat blanc (2x100g)
    3,35€
    16,75€/kg
    3,54€
    17,70€/kg
    4,49€
    22,45€/kg
  • Jus de fruits tropical multivitaminé (75cl)
    1,89€
    2,52€/l
    2,04€
    2,72€/l
    2,49€
    3,32€/l
  • Pâte à tartiner beurre de cacahuètes Bio (350g)
    3,79€
    10,83€/kg
    4,02€
    11,49€/kg
    5,05€
    14,43€/kg
  • Biscuits apéritifs saveur barbecue (85g)
    2,09€
    24,59€/kg
    2,35€
    27,65€/kg
    2,65€
    31,18€/kg
  • Céréales Trésor Chocolat au Lait (1kg)
    6,69€
    6,69€/kg
    7,35€
    7,35€/kg
    8,65€
    8,65€/kg
  • Piles rechargeables AA/HR6 2300mAh Extreme (x4)
    19,49€
    4,87€/u
    22,90€
    5,73€/u
    23,69€
    5,92€/u
  • Chocolat noir Extra Intense 86% (100g)
    2,05€
    20,50€/kg
    2,41€
    24,10€/kg
    2,49€
    24,90€/kg
  • Miel de montagne (500g)
    6,15€
    12,30€/kg
    7,25€
    14,50€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,45€
    14,90€/kg
  • Café moulu pur arabica Equateur Bio (250g)
    5,25€
    21,00€/kg
    5,39€
    21,56€/kg
    7,15€
    28,60€/kg
  • Nuggets Végétal Soja et Blé (200g)
    2,99€
    14,95€/kg
    3,19€
    15,95€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Gaufrettes de chocolat blanc (10x2)
    6,99€
    17,92€/kg
    7,34€
    18,82€/kg
    9,35€
    23,97€/kg
  • Chocolat noir 75% Pérou Bio (100g)
    2,79€
    27,90€/kg
    3,01€
    30,10€/kg
    3,65€
    36,50€/kg
  • Epices pour poisson (39g)
    2,59€
    66,41€/kg
    3,09€
    79,23€/kg
    3,09€
    79,23€/kg
  • Confiture aux 4 agrumes (320g)
    2,15€
    6,72€/kg
    2,29€
    7,16€/kg
    2,84€
    8,88€/kg
  • Boisson gazeuse goût orange (1.5l)
    Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    1,74€ 2,05€ Le 2ème à -30%Le 2ème à -30%
    1,16€/l
    1,92€
    1,28€/l
    2,23€
    1,49€/l
  • Bonbons menthe forte s/sucres (x50)
    1,25€
    219,30€/kg
    1,29€
    226,32€/kg
    1,69€
    296,49€/kg
  • Bonbons chlorophylle (54g)
    2,49€
    46,11€/kg
    2,89€
    53,52€/kg
    3,04€
    56,30€/kg
  • Cartouche d'encre Pack n°304 (l'unité)
    Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    17,09€ 17,99€ Le 2ème à -10% d'économiesLe 2ème à -10% d'économies
    17,09€/u
    19,99€
    19,99€/u
    20,70€
    20,70€/u
  • Pain brioché s/gluten (370g)
    4,89€
    13,22€/kg
    5,45€
    14,73€/kg
    6,19€
    16,73€/kg
  • Yaourt aux fruits (6x125g)
    2,75€
    3,67€/kg
    2,95€
    3,93€/kg
    3,59€
    4,79€/kg
  • Mozzarella Mini (150g)
    2,49€
    16,60€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,54€ 3,39€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    16,93€/kg
    3,38€
    22,53€/kg
  • Gaufrettes fourrées et enrobées chocolat noisette Maxi King (105g)
    2,39€
    22,76€/kg
    2,56€
    24,38€/kg
    3,12€
    29,71€/kg
  • Fromage Apéritif Ail Et Fines Herbes (100g)
    2,19€
    21,90€/kg
    2,35€
    23,50€/kg
    2,85€
    28,50€/kg
  • Box Radiatori 4 fromages (400g)
    3,29€
    8,22€/kg
    3,66€
    9,15€/kg
    4,15€
    10,37€/kg
Loading…