Une sélection utile pour vos achats chez Carrefour Market Lésigny
(4095 produits)Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Carrefour Market Lésigny, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -70%
2,27€ 3,49€Le 2ème à -70%
2,84l3,84€4,80l
Le 2ème à -68%
9,31€ 14,10€Le 2ème à -68%
12,93€/kg15,69€21,79€/kg
Le 2ème à -68%
1,25€ 1,90€Le 2ème à -68%
2,50l2,10€4,20l
Le 2ème à -68%
1,25€ 1,90€Le 2ème à -68%
2,50l2,10€4,20l
Le 2ème à -70%
2,27€ 3,49€Le 2ème à -70%
2,84€/l3,81€4,76€/l
25% d'économies
14,92€ 19,90€25% d'économies
14,92€/u24,99€24,99€/u
5,35€13,37kg8,92€22,30kg
1 acheté = 5€ de remise
14,99€ 19,99€1 acheté = 5€ de remise
14,99€/u24,99€24,99€/u1 acheté = 20€ de remise
29,99€ 49,99€1 acheté = 20€ de remise
29,9949,99€49,991 acheté = 20€ de remise
29,99€ 49,99€1 acheté = 20€ de remise
29,9949,99€49,991 acheté = 40€ de remise
59,99€ 99,99€1 acheté = 40€ de remise
59,9999,99€99,99- 2,19€8,76€/kg3,65€14,60€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg3,49€8,72€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
5,13€ 7,69€Prenez en 3 = Payez en 2
22,30€/kg8,49€36,91€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,57€ 2,35€Prenez en 3 = Payez en 2
19,63€/kg2,59€32,38€/kgPROMO : 30%
1,25€ 1,79€PROMO : 30%
10,00€/kg2,05€16,40€/kgLe 2ème à -60%
2,58€ 3,69€Le 2ème à -60%
0,43u4,23€0,71uLe 2ème à -60% d'économies
2,51€ 3,59€Le 2ème à -60% d'économies
16,73€/kg4,09€27,27€/kg1 acheté = 70€ de remise
79,99€ 149,99€1 acheté = 70€ de remise
79,99129,90€129,90Le 2ème à -50%
1,27€ 1,69€Le 2ème à -50%
3,17€/kg2,06€5,15€/kgPROMO : 40%
4,83€ 8,05€PROMO : 40%
64,40l7,80€104,00lPrenez en 3 = Payez en 2
2,59€ 3,89€Prenez en 3 = Payez en 2
1,92€/l4,16€3,08€/lPrenez en 3 = Payez en 2
1,53€ 2,29€Prenez en 3 = Payez en 2
2,55€/l2,45€4,08€/l34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg2,00€20,00€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
0,90€ 1,35€Prenez en 3 = Payez en 2
0,90€/l1,44€1,44€/lLe 2ème à -60%
2,42€ 3,45€Le 2ème à -60%
9,68€/kg3,86€15,44€/kgLe 2ème à -60%
1,60€ 2,29€Le 2ème à -60%
5,33€/kg2,55€8,50€/kgLe 2ème à -68%
1,18€ 1,79€Le 2ème à -68%
2,95€/kg1,85€4,62€/kgLe 2ème à -50%
1,12€ 1,49€Le 2ème à -50%
2,24€/l1,75€3,50€/l- 2,15€0,43€/u3,35€0,67€/u
Loading…





















